загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Cекс. Интересно... Хм...пойду погуглю.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Понял. Значит вы считаете всех женщин этого сайта старше 30-ти лет либо: неуважающими себя либо имеющими партнера, но параллельно подыскивающими вариант получше. Хм... уж не знаю, что хуже - неуважать себя или искать вариант свалить на сторону. Сразу скажу- я так не считаю. Это Вы так считаете- исходя из ваших слов
Вы вырвали фразу из контекста. Просмотрите, пожалуйста, сообщение, на которое отвечали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас, прошу прощения, пока только гормоны) или большой опыт общения с женщинами за 30?
Какие гормоны?))) Владимир меняет свой возраст каждую неделю. На прошлой неделе ему было 30 и он стирал носки. biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

А ваше мнение всегда правильное?пункт один:я всегда прав!,пункт два:если не согласна смотри пункт один.Открою вам тайну сюда не за с-сом приходят,а пообщаться и попытаться создать семью.если вы женщину рассматриваете либо как старую и не пригодную к с-су или да это тело подходит для с-са,то у вас слишком узкий кругозор.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вырвали фразу из контекста. Просмотрите, пожалуйста, сообщение, на которое отвечали.
Согласна все перевернул с ног на голову))))видимо это его железные аргументы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ааа, так это "тотсамыйВладимир"
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ключевое слово постоянный,а постоянство это означает что не лишь бы с кем и абы как(как вы утверждение,что женщины здесь из за случайного с-са и ждут кто их облагодетельствует).и потом во всех анкетах женщин написано что они пришли на этот сайт за с-сом?хоть одну мне такую покажите.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Согласно её утверждению, вы либо не уважаете себя, либо у вас уже есть партнер. Подскажите, первое или второе?
Хосподя, да Вы предложение-то прочитайте еще разок rtfm_rt_52.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надеюсь, что высказывание было неудавшейся шуткой.
Наверное, Виктор является неинтересной, невостребованной женщиной после тридцати, которая жаждет с-са всегда и везде и лишь-бы с кем....поэтому у него и точка зрения аргументированная girl-haha_rt_70.gif
Смотрю, вся мужская часть форума из солидарности сбежалась поддержать Виктора umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
бред какой то. "Многие отмечают, что секса хочется всегда и везде, в неожиданных порой местах." если с любимым или хотя бы с постоянным,это и 20 так,и в 40. секс наверно нужен для того чтобы получить оргазм все же,а не просто так потыкать если учесть отсюда вывод и знать,что у женщин с первым попавшимся получается редко,отсюда утверждение будет звучать следующим образом с любимым секса хочется всегда и везде,в возрасте с 14 до 50,дальше после климакса зависит от здоровья.
Пишите есче rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Сделаем пометочку ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2015 20:20
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Хосподя, да Вы предложение-то прочитайте еще разок
Всегда угорала с его комментов biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Написана ахинея, совершенно не соответствующая моим словам. Я уже просил вас, когда пишете что-то якобы с моих слов- цитируйте слова.
Это в отместку))) давайте ближе к теме заседания, товарищи ))
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2015 20:22
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Согласно её утверждению, вы либо не уважаете себя, либо у вас уже есть партнер. Подскажите, первое или второе?
У меня есть муж!мне далеко за 30 отсутствием мужского внимания я никогда не страдала,а в с-се была избирательная,потому что в первую очередь уважаю себя!и в с-се недостатка никогда не было.и уж извините я никогда не ждала чтобы на меня кидался ну хоть завалящийся мужиченка.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 23.01.2015 20:26
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
А я и не знала, что голова сильно по вечерам болит у женщин только строго до тридцати haha_rt_56.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
К 30 летАм количество перешло на качество)) Теперь и количество, и качество надо)) А консерватизмом нестрадала никогда. Недумаю, что сейчас что то поменялось в этом плане. Хотя... Не! Раньше безбашанней были с мч)) Сейчас с детьми везде- нииззя!((
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У меня есть муж!мне далеко за 30 отсутствием мужского внимания я никогда не страдала,а в сексе была избирательная,потому что в первую очередь уважаю себя!и в сексе недостатка никогда не было.и уж извините я никогда не ждала чтобы на меня кидался ну хоть завалящийся мужиченка.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 23.01.2015 20:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Давайте дальше без оскорблений друг друга. nono_rt_50.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оскорблять людей, мнение которых отличается от вашего - это свойство людей невоспитанных, бескультурных
Это не оскорбление, а предположение....
Называйте вещи своими именами.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Девушка ! Прекращайте курить не качественное зелье , Вы уже в показаниях путаетесь , то науке не известно , то он есть везде ...
Андрюх,выдай им варево из мухоморов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр