загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

А смокинг? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как я уже говорил выше, лезть в личную жизнь - некультурно.
А унижать женщин культурно? или вы считаете что вы изюм для 25 летней девушки?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли секс после 30?И всех с пятницей!!! Слышала неоднократно и из разных источников, что у женщины после 30 просыпается вся её сексуальность. И женственность, и эротизм на пике. Многие отмечают, что секса хочется всегда и везде, в неожиданных порой местах. Меняются взгляды на ’можно’ и ’нельзя’. ))))) Хочется услышать мнение и женщин, и мужчин))) Кто что знает- делитесь!!! Так ли это?
Все разные smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но ведь я прав. Вот был пример с 25-ю годами и с 32. Ну вот возьмём ваш возраст. Неужели вы будете утверждать, что мужчина бы выбрал 43-летнюю, а не 25-тилетнюю? Только не будем рассматривать крайние случаи
Виктор, эта правда жизни здесь никому не нужна. Мы и сами знаем, что не молодеем, так зачем лишний раз давить на больную мозоль? Тем более, что на форуме большинство женщин +30 и все хотят быть желанными и любимыми. Не нужно так!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А смокинг?
Да , ещё лакированные штиблеты , цилиндр на голову и со словами : " Sorry !" Вот тогда будет полная эстетика . biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 23.01.2015 20:56
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мне не изменяет моя "старческая"п амять, то товарищ фанат бдсм !
Аааа!ну тогда понятно.с малолетними то проще игрища устроить."старушек"то на это не подобьешь))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли секс после 30?И всех с пятницей!!! Слышала неоднократно и из разных источников, что у женщины после 30 просыпается вся её сексуальность. И женственность, и эротизм на пике. Многие отмечают, что секса хочется всегда и везде, в неожиданных порой местах. Меняются взгляды на ’можно’ и ’нельзя’. ))))) Хочется услышать мнение и женщин, и мужчин))) Кто что знает- делитесь!!! Так ли это?
У меня взгляды на "можно" и "нельзя" такие: если хочется, то значит можно smile_rt_40.png)) Комплексов особо никогда по этому поводу у меня не было smile_rt_40.png))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да , ещё лакированные штиблеты , цилиндр на голову и со словами : " Sorry !"
Если будет этот жентельменский набор,а ещё и нежно на ушко сорри,я без топориной каши растаю и хлопнусь))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как я уже говорил выше, лезть в личную жизнь - некультурно
а вы весь такой культурный пришли и наговорили дамам изысканных комплиментов haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Спорим, неприлично затрагивать настолько личные темы? И хамить, называя мужчину - женщиной - тоже неприлично
Меньше мнений от лица женщины за... - меньше сомнений на Ваш счет.wink_rt_40.png
Попробуйте говорить от своего лица - это не сложно.smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Не ну от мастер класса по кулинарии я бы тоже не отказалась.а лучше по карвингу blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Аааа!ну тогда понятно.с малолетними то проще игрища устроить."старушек"то на это не подобьешь))))
Нет ! Тут видимо немного другая ситуация , молодёжь она долго не раздумывает , берёт как говорится носорога за рог horror_rt_60.gif А дамы любят при людях horror_rt_60.gif Ой , нет ...! Прилюдии give-rose_rt_60.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Меньше мнений от лица женщины за... - меньше сомнений на Ваш счет. Попробуйте говорить от своего лица - это не сложно.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я стараюсь отвечать на вопросы честно, как есть. А не напускать пыль, чтобы показаться прелесть каким лапочкой
Проекции, однако (про хамство) beach_rt_68.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот видите - и женщины против такого. Например, "оксана, Россия, Самара, 38 лет" утверждает: с малолетними то проще игрища устроить."старушек"то на это не подобьешь
Ну а чО?я не права?малолетнюю девицу,не обремененную интеллектом проще подчинить,чем взрослую,думающуюю.)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Там было мнение от моего лица. Меньше пустых слов, не засоряйте ветку
Ветка авторская wink_rt_40.png ТС решать - кто засоряет))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Женщина после 30-ти становится потихоньку всё менее и менее интересна мужчинам. В связи с меньшей востребованностью и, соответственно, меньшим количеством секса - само собой, хочется всегда и в разных местах - лишь бы был
Я после 30 стала намного лучше выглядеть чем в 25 и мужчин которые хотят познакомиться намного больше, так что не надо...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Не ну от мастер класса по кулинарии я бы тоже не отказалась.а лучше по карвингу
По карвингу это не ко мне - в Турцию али в Египет , ко мне просто лапшу сварить , развесить.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 23.01.2015 21:09
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нет ! Тут видимо немного другая ситуация , молодёжь она долго не раздумывает , берёт как говорится носорога за рог А дамы любят при людях Ой , нет ...! Прилюдии
Ну как бэ я тоже тоже молодежью была...триста лет тому назад)))это называлось несколько другими словами..кхм извратом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зря вы обзываете девушек. Они вам ничего плохого не сделали.
мы Вам тоже ничего плохого не делали girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр