загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
подсказка 2: обратите внимание на конструкцию wink_rt_40.png - это важно в использовании данных ящиков, как и цвет wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато я помню. Приснились те, кому думала вчера позвонить (в скайпе, они далеко) по поводу прощенного воскресенья, но поздно вернулась, и не стала звонить, мол, мысленно достаточно. Так вот, совесть не спит проникла в сон, сделала его грустным, так что первым делом сегодня я в скайпе с девчонками связалась
А мне спать не удобно было, да еще со мной сегодня двое детей было, так что как-то без снов весело было.)))
Зато я предыдущий помню, но стесняюсь рассказывать. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что-то разделять, видимо, надо. В одну сторону одно кладется, в другую другое.
ну вот, нас таких уже двое friends_rt_104.gif я тоже в этом направлении вначале думала, но это - тупиковая ветвь cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите, а зачем цвет дальтоникам? Думаем дальше.... Подсказка: в какой отрасли активно используют подобные ящики?
А что это для какой-то конкретной области? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
.))) Зато я предыдущий помню, но стесняюсь рассказывать.
ага! Серёга, значит, как чуял, вчера вопросы задавал blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что это для какой-то конкретной области?
ага, изобрели - для конкретной. но где еще стали использовать - затрудняюсь ответить...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для тех, кто "спёкся" думать о женских фигурках, могу подкинуть другую загадку Для каких целей изобрели такой ящик и зачем сделали его двухцветным? чур в инет за ответом не подглядывать, так неинтересно
Может, они как-то разламываются пополам? Разбираются, в смысле.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага! Серёга, значит, как чуял, вчера вопросы задавал
Та неее.... я стесняюсь, что зануда.)
А Серега-то каждый день прав. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сама пиши, я таких слов не знаю
ок, дополню )
Женщины на фигурках показывали врачу, где у них болит, потому что показывать на себе считалось неприличным blush_rt_40.gif Восток - дело тонкое... happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, дополню ) Женщины на фигурках показывали врачу, где у них болит, потому что показывать на себе считалось неприличным Восток - дело тонкое...
А. вот оно как... Надо будет запомнить, интересная задачка.)
Так чего там с коробкой-то? Я увидела, что конструкция разная. Впуклости и выпуклости различаются. Только мне это ни о чем не говорит. Все-таки, может, там что-то ну заливается, а потом замораживается, к примеру, или застывает, или еще чего? И за серый конец тягают, а вот процесс основной на красной стороне происходит?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, они как-то разламываются пополам? Разбираются, в смысле.
как же у людей творческая мысля работает, когда лишних знаний нет sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ящики не разборные, цельные. Только окрашены и специфичной конструкции.
Наверное, если бы взялись угадать для начала отрасль - было бы гораздо легче найти решение silence_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же у людей творческая мысля работает, когда лишних знаний нет Ящики не разборные, цельные. Только окрашены и специфичной конструкции. Наверное, если бы взялись угадать для начала отрасль - было бы гораздо легче найти решение
Ну ладно, отрасль... вряд ли же пищевая, правда?
Ну там... техническая, промышленная какая-то?
Мне выходить надо, потом продолжим, ладно?)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А) Все-таки, может, там что-то ну заливается, а потом замораживается, к примеру, или застывает, или еще чего?.........................Б) И за серый конец тягают, а вот процесс основной на красной стороне происходит?
А) или еще чего wink_rt_40.png
Б) неееет, слишком сложно, технология использования гораздо проще rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне выходить надо, потом продолжим, ладно?)
хорошо )
только, пож, про отрасли корректнее вопрос задай flirt_rt_70.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите, а зачем цвет дальтоникам? Думаем дальше.... Подсказка: в какой отрасли активно используют подобные ящики?
им нужен не цвет, а яркость)

еще беби-боксы напомнило...
ну а отрасль... строительство, перенос/перевозка чего-то....
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 23.02.2015 16:46
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну а отрасль... А) строительство, Б) перенос/перевозка чего-то....
А) нет, Б) это разве отрасль? dntknw_rt_60.gif скорее, способ использования ящиков umnik2_rt_46.gif Ящики, конечно, в разных отраслях в ходу... Потому и предложила сузить круг
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А) нет, Б) это разве отрасль? скорее, способ использования ящиков Ящики, конечно, в разных отраслях в ходу... Потому и предложила сузить круг
выращивание растений еще...) для опытов всяких) в космосе)
у меня куча вариантов, и один экзотичнее другого) буду ждать подсказку)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
выращивание растений еще...) для опытов всяких) в космосе) у меня куча вариантов, и один экзотичнее другого) буду ждать подсказку)
есть! первым выстрелом - и в яблочко! clapping_rt_80.gif куча уже не нужна girl-haha_rt_70.gif

сфера выбрана, теперь путь к решению ближе cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.02.2015 17:04
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть! первым выстрелом - и в яблочко! куча уже не нужна сфера выбрана, теперь путь к решению ближе
ага!)
значит, растениеводство.
ящики в растениеводстве... зачем? так, 1) выращивать рассаду, 2)выращивать в принципе что-нибудь еще, 3)собирать в них урожай, 4)делать из них теплицы по принципу лего, 5) проводить эксперименты (там, где красное - подкармливать, там, где серое - нет) и сравнивать...
уффф... что еще... wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ага!) значит, растениеводство. ящики в растениеводстве... зачем?
изобрели для конкретного вида с/х растений rolleyes_rt_40.gif
с рассадой, теплицей и экспериментами - мимо...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр