загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Столько много знаешь чего тут не загадываешь? https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3664/
насчет много знаешь... бабушка надвое сказала wink_rt_40.png что-то знаю smile_rt_40.png
Наверное, потому что тут у нас Фото-загадки, похожая игра rolleyes_rt_40.gif
честно говоря, всё равно где - тут, там или в новой теме cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насчет много знаешь... бабушка надвое сказала что-то знаю Наверное, потому что тут у нас Фото-загадки, похожая игра честно говоря, всё равно где - тут, там или в новой теме
Не все равно. ph34r_rt_40.gif В старую тему уже не заглянут.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Насчет растениев подумала сражу же, как вышла... girl-cray_rt_68.gif
Но насчет переворачивать - вообще не думала даже.)
Что - у них там отростки складываются в свободную серую часть, что ли? Ботва такая здоровая?))))))))))
Я-то думала, что в серую часть стрясают плоды, там, например... или в одной части посвежее засеяно, а в другой подавнее, а цвет половины сигналит, соответственно, о времени засеивания.))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не все равно. В старую тему уже не заглянут.)
ты зубки не заговаривай wink_rt_40.png мы тут продвинулись, но пока еще не финал smile1_rt_40.png
правда, я вас покидаю на сегодня, рано вставать bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что - у них там отростки складываются в свободную серую часть, что ли? Ботва такая здоровая?)))))))))) Я-то думала, что в серую часть стрясают плоды, там, например... или в одной части посвежее засеяно, а в другой подавнее, а цвет половины сигналит, соответственно, о времени засеивания.))))))))))
ложное направление мысли... И потом, ботва.... ты считаешь, что такие ящики специально для свеклы соорудили? Интересно, зачем umnik2_rt_46.gif она что, коварная, прям так разрастается? blink_rt_40.gif {просто мысли вслух, направление мысли нужно менять wink_rt_40.png }
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты зубки не заговаривай мы тут продвинулись, но пока еще не финал правда, я вас покидаю на сегодня, рано вставать
Да ну что ты и в мыслях не было! dntknw_rt_60.gif
Волнуюсь, чтобы вы в какую-то старую тему не ушли.))))
Нам тоже завтра рано вставать (наконец-то!!!)))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ложное направление мысли... И потом, ботва.... ты считаешь, что такие ящики специально для свеклы соорудили? Интересно, зачем она что, коварная, прям так разрастается? {просто мысли вслух, направление мысли нужно менять }
Ну нет, я думала, для съедобной какой-то ботвы.)
Которую нельзя мять.)))
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 23.02.2015 23:46
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как переворачивают - верная часть ответа кстати, как они в этом случае выглядят? А что будет, если не переворачивать? Насчет зачем (защита влаги или от влаги) - не совпадает с замыслом создателей Хотя, наверное, можно им подкинуть вашу идею
фуууф) щас, подумаем) umnik2_rt_46.gif
переворачивают и как они выглядят... если не вверх дном, то значит их переворачивают разными боками - серым/красным. либо поочередно, либо чтобы вышла какая-нить картинка или символ. но скорее всего, просто чередуют - красный/серый.
если не переворачивать... angry_rt_40.png хм... тогда dntknw_rt_60.gif тогда они не будут чередоваться(
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
фуууф) щас, подумаем) переворачивают и как они выглядят... если не вверх дном, то значит их переворачивают разными боками - серым/красным. либо поочередно, либо чтобы вышла какая-нить картинка или символ. но скорее всего, просто чередуют - красный/серый. если не переворачивать... хм... тогда тогда они не будут чередоваться(
Фсе, я уже затрудняюсь представить даже. biggrin_rt_40.png
Я думала, их сверху друг на друга помещениями вниз складывают.))))))))))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фсе, я уже затрудняюсь представить даже. Я думала, их сверху друг на друга помещениями вниз складывают.))))))))))))))
в общем, эти ящики как-то переворачивают (вроде как чередуют правый/левый бок) и иногда не переворачивают (в этом случае тоже что-то происходит)))
стороны у ящиков разные, ящики служат для сбора специального урожая (какого? и что в нем такого особенного, что пришлось придумывать эти ящики?)
вот, вроде бы, всё(
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
в общем, эти ящики как-то переворачивают (вроде как чередуют правый/левый бок) и иногда не переворачивают (в этом случае тоже что-то происходит))) стороны у ящиков разные, ящики служат для сбора специального урожая (какого? и что в нем такого особенного, что пришлось придумывать эти ящики?) вот, вроде бы, всё(
Причем, все это должно быть элементарно, решение должно лежать на поверхности.) И, как я понимаю, транспортировка тут ни при чем. Если я правильно Катерину поняла. dntknw_rt_60.gif
Она спать пошла, видимо, узнаем только завтра правду мы.) (или гуглить? tongue_rt_40.png )
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Причем, все это должно быть элементарно, решение должно лежать на поверхности.) И, как я понимаю, транспортировка тут ни при чем. Если я правильно Катерину поняла. Она спать пошла, видимо, узнаем только завтра правду мы.) (или гуглить? )
гуглить соблазн велик))) lol_rt_40.png
продолжу думать. в общем, если их чередуют сторонами, то либо в линию выстраивают (как домино получается), либо друг на друга ставят.
ну наверно друг на друга. то есть, стоит вот такая высотка из ящичков с чередованием красного и серого и...) и что?))) тупик)
если пойти от растений... что ценного в урожае? его сохранность. то есть, не намочить, не высушить, не повредить, чтоб саранча не съела... значит, ящички что-то полезное делают, и без них урожай бы погиб. или его бы меньше стало... dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
гуглить соблазн велик))) продолжу думать. в общем, если их чередуют сторонами, то либо в линию выстраивают (как домино получается), либо друг на друга ставят. ну наверно друг на друга. то есть, стоит вот такая высотка из ящичков с чередованием красного и серого и...) и что?))) тупик) если пойти от растений... что ценного в урожае? его сохранность. то есть, не намочить, не высушить, не повредить, чтоб саранча не съела... значит, ящички что-то полезное делают, и без них урожай бы погиб. или е
Ну не знаю, без правильного ответа думать как-то стремак. biggrin_rt_40.png
Ну вот есть же сейчас зелень, которую прям с землей продают. Может, для этого? Ставят пустой серой стороной на зелень... потом переворачивают, там, транспортируют, а вынимают уже с куском земли эту зелень и в продажу - фьить!
Нет?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю, без правильного ответа думать как-то стремак. Ну вот есть же сейчас зелень, которую прям с землей продают. Может, для этого? Ставят пустой серой стороной на зелень... потом переворачивают, там, транспортируют, а вынимают уже с куском земли эту зелень и в продажу - фьить! Нет?
может, вершки и корешки?) где красное - вершки, где серое - корешки?)))
мне вот эти ящички лего напоминают. мне кажется, если их выстроить друг на друга, конструкция получится какая-нить (но это вроде неправильная версия)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 24.02.2015 00:27
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
может, вершки и корешки?) где красное - вершки, где серое - корешки?)))
Ну типа да, я это и имела в виду. Вот зелень торчит. На нее кладется серая свободная ото всего часть другого ящика. А в красной части - земля, в которую эта зелень воткнута. Наверное, плохо описала.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

До меня дошло, что тогда ящики должны быть разлинованы строго напополам. А там красная часть больше, я так поняла.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Все, я погуглила.
Могу в личку ссылку дать.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все, я погуглила. Могу в личку ссылку дать.
тогда ответь, я хоть в том направлении думаю?)
пока терпимо еще, завтра погуглю)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тогда ответь, я хоть в том направлении думаю?) пока терпимо еще, завтра погуглю)
Насчет конструктора -я бы сказала, что да. Там вообще к растениям это отношения не имеет, оказывается.)
Еще попутно нашла такой журнальчик, захватывающие фотографии. Могу выслать тоже.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
..., для съедобной какой-то....) Которую нельзя мять.)))
Вооот, верное направление мысли )) Хотя, как я понимаю, ответ тебе уже известен
Правда, не поняла, что значит намёк "растения тут ни при чём?" dntknw_rt_60.gif

Загадывайте, кто следующий? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр