загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Может быть я чуть стал сентиментальным но глядя на моих родителей и как жили мои дедушки и бабушки!!! я понял что настоящая любовь...это когда в старости носишь не только цветы и кофе в постель....но когда не брезгуя выносишь утку и мериешь друг другу давление.
Согласна на все 100% !!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любовь это болезнь. Я, пожалуй, возьму больничный лист (с)
Я за Вас рада.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда это проходит по графе: Привычка свыше нам дана, замена счастию она!
Далеко не все много лет, стиснув зубы, просто терпят друг друга по привычке. Бывают и по-настоящему счастливые семьи, где есть любовь, взаимопонимание и уважение. А когда колбасит и крутит - так это скорее по графе: зашкаливающие эмоции, которые совершенно не всегда равны глубоким чувствам.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот и мне так кажется. А если сомнения, то это не то?
1,5 года за мной ухаживал МЧ и я его отбрыкивала,как могла.А потом,вдруг проснулась утром и поняла,что не могу и минуты провести без него...
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Девушки, можно я вмешаюсь? Про любовь. Моя любовь - это то, что у солнесного сплетения. Или какбуд-то пуповина. Я всё это отдал (и половину эмоционального счатья в придачу). После рождения малышей у каждого своя любовь. Свои гармоны, своё мировозрение. Таков я сейчас, что буду говорить в 90? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр