загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Как каждый из Вас понимает - когда отношения назвать Любовью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я думаю любовь можно проверить временем, если время проходит, а чувство остается, то это любовь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да, пожив вместе... Получается, чтобы жить вместе, надо рискнуть - просто интуитивно, так?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я думаю любовь можно проверить временем, если время проходит, а чувство остается, то это любовь.
Мне всегда казалось, что любовь , это чувство с первого взгляда , именно так у меня было с супругом .
Это когда ты смотришь на человека и понимаешь, что не хочешь его отпускать ...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что любовь , это чувство с первого взгляда , именно так у меня было с супругом . Это когда ты смотришь на человека и понимаешь, что не хочешь его отпускать ...
Вот и мне так кажется. А если сомнения, то это не то?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, пожив вместе... Получается, чтобы жить вместе, надо рискнуть - просто интуитивно, так?
Я так думаю, что любовь расстоянием проверяется.
Мне припоминается история любви царя Николая второго и его жены. Раньше я недоумевала, как они много лет ждали свадьбы и общались только в переписке.
А теперь понимаю, что страсть уходит, любовь остается.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, пожив вместе... Получается, чтобы жить вместе, надо рискнуть - просто интуитивно, так?
В книжке, которую мы обе читали, написано, что любовь через 10- 15 лет брака начинается.
А сожительство это грех для верующего человека, блуд.
До этого влюбленность.
А вообще, я не эксперт по любви, и я сомневаюсь, что кто- то может вам на этот вопрос ответить.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 09.03.2015 18:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вообще об этом не думаю. Если человек задается таким вопросом, то он точно не любит.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Любовь, говоря по-научному, это состояние экстремального режима работы желез внутренней секреции.
Т.е., говоря по-простому, это когда вас ломает, крутит и колбасит!
smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
И после того, как поломает, покрутит и поколбасит, хочется встретить с этим человеком 95тилетие.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Любовь, говоря по-научному, это состояние экстремального режима работы желез внутренней секреции. Т.е., говоря по-простому, это когда вас ломает, крутит и колбасит!
А разве, например, в паре, прожившей вместе полвека, когда уже давно никого не крутит и не колбасит, нет любви?? По-моему, любви там гораздо больше, а истеричного желания безраздельно обладать, эгоизма и прочих эмоций, так часто выматывающих в начале отношений, намного меньше. И это как-то ближе к истинному смыслу любви, чем мексиканские страсти.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Любовь это болезнь. Я, пожалуй, возьму больничный лист (с)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще об этом не думаю. Если человек задается таким вопросом, то он точно не любит.
Согласна. Когда человек любит,он не анализирует свои чувства,он просто ими живет.. wub_rt_44.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А разве, например, в паре, прожившей вместе полвека, когда уже давно никого не крутит и не колбасит, нет любви??
Зависит от того какой смысл вкладывается в понятие "Любовь".
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так:-переживать,думать,страдать,осознавать частью себя
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Как каждый из Вас понимает - когда отношения назвать Любовью?
Если хочешь быть с человеком, и желаешь счастья ему, пусть даже не с тобой, а потому готов отпустить его ради его счастья, это и есть любовь.
Зачем все усложнять?
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
"Я люблю тебя" = "Я возьму твою боль на себя"....
Если человек делит с тобой помимо радостей жизни и его горести, значит есть любовь, думаю.
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2015 21:55
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
"Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце" (Лао-Цзы).
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Может быть я чуть стал сентиментальным но глядя на моих родителей и как жили мои дедушки и бабушки!!! я понял что настоящая любовь...это когда в старости носишь не только цветы и кофе в постель....но когда не брезгуя выносишь утку и мериешь друг другу давление.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Как каждый из Вас понимает - когда отношения назвать Любовью?
Могу только точно сказать когда любовь прекращается. Платоническая, настоящая. Вот когда партнер при вас пукать начинает- всё- пиши пропало! Любви капец! Осталась только привычка!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
когда уже давно никого не крутит и не колбасит
Тогда это проходит по графе:
Привычка свыше нам дана, замена счастию она! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр