загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сама читала такую информацию..Почему-то не поверилось в чистоту помыслов этой девушки.. ну вот не верю и всё тут..хоть забросайте меня тапками с ног до головы.. дружить-это одно..но брак..Что её ждёт впереди? http://www.kp.ru/online/news/1507386/
Я создавала такую тему и сама не верю в такую "любовь". dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сходила по ссылке Красавица Анна Стельмахович из Казахстана и белгородец, прикованный к инвалидной коляске Григорий Прутов, познакомились в интернете. К тому времени оба находились в глубокой депрессии. Григорий, уставший быть «фантомом», подумывал нанять на себя киллера. А Аня разочаровалась в любви и мужчинах. После того, как они нашли друг друга, поняли, что всегда должны быть вместе. В своем дневнике Григорий написал: «Постепенно мы стали понимать, что не можем прожить и дня, если вечеро
Я вот тоже подумала об этом , насколько вечны такие пары ..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Какое финансовое состояние этого ,Ник Вуйчич?
насчет финансов не знаю, не считала ) может средний достаток, может, сумел заработать выше среднего (ибо несмотря на недуг он работает), но полагаю, очаровал он харизмой, волей, характером, т.е. далеко не материальными вещами.
Насчет девушки.... есть у меня предположение, что у неё какая-нибудь помогающая профессия (прислуга, медсестра), т.е. ухаживать за кем-либо для нее - естественно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну почему сразу психически не здорова , а если это любовь ? Не допускаете ? В данной паре явно нет корысти .
Ну вот рассудите сами. Вы смогли бы полюбить , этого,Ник Вуйчич?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот сейчас по иронии судьбы стоит передо мной муж с женой. На неё без слез не взглянешь- пего - рыжая с засаленой крысиной косичкой, ненакрашенная, ресницы короткие, рыженький, бровей нет, фигуры тоже, малорослая и толстая, Зубы кривые и в брекетах. И Он, красавчик. А ведь смотрит на нее с нежностью и любовью. Сфоткать не могу - близко стоят от меня. Но факт остаётся фактом. sm122.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Серьезные психические патологии.
необязательно smile1_rt_40.png по крайней мере, не серьезнее, чем зацикленность на меркантильности ))))
Мне кажется, тут 2 основных варианта
1) (я выше писала) - любовь-забота, когда любящему нравится заботиться, опекать второго, для него это просто потребность
2) влечение к "необычным людям" я тут на досуге несколько серий "бальзаковский возраст или мужики сво" посмотрела. Были там такие события: девушка упала, мужчина пришел ей на помощь, в больницу отвез и у них завязался бурный роман. Как только ей сняли гипс -всё, она перестала быть в его глазах манящей, он её бросил. Конечно, там немного утрировано, но по сути - тоже самое wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ухаживать за кем-либо для нее - естественно.
Однако ,я оценю такой поступок как противоестественный. (((((((Акротомофилия (от др.-греч. — конечность + — разрезание, рассечение, отсечение + — влечение) — с-суальная девиация, отличающаяся усиленным с-суальным влечением к инвалидам или к людям с ампутированными конечностями.

Подробное описание акротомофилии, с клиническими примерами, содержится в книге американского с-солога Джона Мани, который ввел этот термин в 1977 г.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну вот рассудите сами. Вы смогли бы полюбить , этого,Ник Вуйчич?
Когда мой муж был в реанимации, мне сказали , лучший вариант это смерть , худший - овощ на всю жизнь .. В мыслях не было оставить любимого человека .
Но , если бы , рассматривать новые отношения и мужчину с врожденными особенностями , я не знаю , честно .... Скорее не смогла бы , но я никогда не зарекаюсь ...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 04.05.2015 20:13
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Однако ,я оценю такой поступок как противоестественный. (((((((Акротомофилия (от др.-греч. — конечность + — разрезание, рассечение, отсечение + — влечение) — сексуальная девиация, отличающаяся усиленным сексуальным влечением к инвалидам или к людям с ампутированными конечностями. Подробное описание акротомофилии, с клиническими примерами, содержится в книге американского сексолога Джона Мани, который ввел этот термин в 1977 г.
Да уж..всяких хватает..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 16.05.2015 14:20
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сегодня наблюдала очень интересную картину , тронувшую меня до слез . Была с детьми в кино , и рядом в очереди стояла пара . Она красива , лет 25-28 , стройная брюнетка . Он ей по плечо , с явными дефектами развития . У парнишки горб . Она так нежно смотрела на него , он держал ее за руку . Обратила внимание , женаты ... Они разные , но они вместе и любят друг друга ... Может быть у вас тоже есть такие истории любви ) ?
Знаю одну такую же "неправдоподобную" историю: девушка познакомилась с неподвижным парнем-инвалидом по интернету, приехала к нему домой - второй год уже живёт с ним и его родителями.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зубы кривые и в брекетах.
В брекетах, говорите? Брекеты нынче недешевы. Похоже, женщина не бедная, поэтому при мужике! unsure_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На неё без слез не взглянешь- пего - рыжая с засаленой крысиной косичкой, ненакрашенная, ресницы короткие, рыженький, бровей нет, фигуры тоже, малорослая и толстая, Зубы кривые и в брекетах. И Он, красавчик.
Представление о " красоте", некоторых мужчин, меня лично озадачивают........
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Точно!!! Вот как....он инвалид , а жена полноценный человек. . и они счастливы и любят друг друга....а тут свою вторую половину днём с огнём не сыщешь.....
)А вы попробуйте прожить хоть какое-то время с неполноценным человеком....
Хорошо если не падает духом и держится молодцом,но есть и те,кто пал духом и ему ничего не нужно увы.....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
не каждый здоровый и полноценно развитый человек способен вести такую активную жизнь
Способен - каждый. Желания и воли вот мало у кого есть
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сейчас по иронии судьбы стоит передо мной муж с женой. На неё без слез не взглянешь- пего - рыжая с засаленой крысиной косичкой, ненакрашенная, ресницы короткие, рыженький, бровей нет, фигуры тоже, малорослая и толстая, Зубы кривые и в брекетах. И Он, красавчик. А ведь смотрит на нее с нежностью и любовью. Сфоткать не могу - близко стоят от меня. Но факт остаётся фактом.
Юль, у меня есть подруга ..
Красотка , одинока ...
Внешность не показатель успешности в жизни
Дмитрий Мялицин, Россия, Светогорск, 46 лет
Дмитрий Мялицин, Светогорск, 46 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

а при чем тут патология?
Дмитрий Мялицин, Россия, Светогорск, 46 лет
Дмитрий Мялицин, Светогорск, 46 лет.
 
У меня тоже инвалидность, искривление позвоночника... но этот факт отталкивает.... у нас страна предрассудков
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Инвалиды очень осторожный народ..Чаще ищут среди своих...Видимо,им так удобнее-их среда..или вообще уже никого не ищут.. sad_rt_40.png Исключения,конечно,есть..-но я таких не знаю..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 10.05.2015 19:44
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
знаю еще одну пару из Броваров под Киевом, девушка инвалид колясочник - парень здоровый. у них 2 деток. она сама водит машину - помоему параолимпийка. руки сильные у девушки.
что бы не говорили о материальном - не понимаю какую вы видите выгоду у Анны по отношению к Грише? согласился бы кто то из вас жить с ним ( про любить не говорю) за какие то блага? какие кстати? неужели все в этом мире грубый расщет?
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 04.05.2015 20:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий Мялицин, Россия, Светогорск писал:
У меня тоже инвалидность, искривление позвоночника... но этот факт отталкивает.... у нас страна предрассудков
Слышала о теории "программирования". Грубо говоря: я самовывела связь: мое местожительства+2ребенка+... = неудачи в личном.
Вы запрограммировались на связи "инвалидность=неудачи в личном". Кто-то считает "меркантильность=неудачи", "не то образование=неудачи"... и т.д.))) тараканы у всех разные)))

А как оно на самом деле, в чем настоящие причины одиночества - неизвестно. Потому как наши выводы очень субъективны))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр