загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вот так вот... а вы о каких-то "заоблачных" вуйчичах...
Это последнее сообщение от него из больницы. Его повезли в операционную, а я молилась в церкви об успешном исходе. Больше его значок в сети никогда не светился зеленым цветом он-лайн.(
А на аватарке моей был изображен лев, к нему склонилась головой львица (если на фото плохо видно).
Я сохранила его последние слова на память. И в душе тоже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы хотели бы , для себя лично ,такой опыт?
Этот опыт бесценен. С этого момента я пересмотрела все свои жизненные ценности. Стала к многим вещам относиться кардинально по-другому.
Разве похожа я здесь на несчастную? Фото делал молодой человек, о котором я рассказывала. Канун Нового года 2012, Минск. 10 дней счастья (отпуск).



Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Тоже не очень верю в такую любовь... Хотя не исключаю единичных случаев. Знаю историю как девушка дцп познакомился и вышла замуж за дцп юношу, у них родилась дочь здоровая и все у них хорошо, бабушки - дедушки помогают
Хотя для меня немного странно, что больные люди кому-то нужны, а здоровые вполне никому...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
больные люди кому-то нужны, а здоровые вполне никому...
Люди людям рознь, однако...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Потрясана вашей историей, а также степенью вашей откровенности.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я смотрела несколько видео с ним. У него определенно харизма. Нельзя также отрицать, что эта женщина полюбила его таким, какой он есть. Лично я не стала бы рожать от этого конкретного мужчины, как впрочем и от большинства мужчин, которые мне знакомы и не имеют физических недостатков. А вот если любишь человека, то даже его недостатки для тебя становятся достоинствами. Можете считать, что я тоже немного не того... Я была удостоена ощутить настоящую любовь. И я очень благодарна за это Богу. Я
Наташ ...
Нет слов.
Тронуло до слез .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это последнее сообщение от него из больницы. Его повезли в операционную, а я молилась в церкви об успешном исходе. Больше его значок в сети никогда не светился зеленым цветом он-лайн.( А на аватарке моей был изображен лев, к нему склонилась головой львица (если на фото плохо видно). Я сохранила его последние слова на память. И в душе тоже.
Сильно... sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Потрясана вашей историей, а также степенью вашей откровенности.
Это еще не всё, о чем бы я хотела рассказать.
Перед операцией он написал письмо сам себе. Чтобы в случае чего постараться всё и всех вспомнить.
Тому "после операции" - об этом "до операции"
И сказал об этом письме мне, что если что-то с ним случится, то я должна буду забрать это письмо.
И пришло время забрать. На конверте было написано "Наталья и Алексей only"
Я никогда и никому не показывала его, даже его родителям. Они и так были очень сильно расстроены. Единственный сын.
С того времени прошло ровно 3 года. И мне почему то захотелось показать его здесь.
Это был обычный листок, выдранный из блокнота...
".....Ну, здавствуй, Алексей!
Я - это ты до операции (3 дня, месяц...... тому назад). Ну, и почерк у нас с тобой. Или у меня - не знаю. Ладно, сам разберешься.
Итак краткие вехи твоей да и моей биографии:
Имя, фамилия - ......
Возраст - 38 лет
Пол - ну, ладно - это ты сам вспомнишь)
Отец - ...
Мать - ...
Есть дочь Полина 13 лет, живет не с тобой, а с матерью.
Работаешь в сотовой связи в Би Лайне, именно в том офисе, где первый телефон покупал.
Теперь о важном. Есть у тебя любимая. Наталья её зовут.
Вспомнил? Если нет, я тебе, блин, оторву...... Именно их)
Ну, вспоминай. Минск, конец 2011 года. Полторы недели счастья.
Хотя, если это не вспомнишь, то и менее важное не сможешь. А тогда зачем ты Натачке нужен?
Ты нужен только лучшим.
Так что шевели извилинами.
Натуль, я люблю тебя!!! Очень, очень!!!!
Родителям (на всякий случай) скажи, что я люблю их. И Полине.
Ну, а Матильду Ивановну (собака его) забыть тоже нельзя!
Как то так. Всем до свидания!
Скоро пообщаемся, шашлычку покушаем.
Я."
Был конец апреля, шла светлая неделя и его не стало
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сильно...
Девочки, всем спасибо за сопереживания.
И пусть моя история сильно откровенная, но я надеюсь, что если хотя бы один мужчина на этом сайте, уверенный в меркантильности "всех женщин на свете", хоть немного задумается, то мои слова уже не будут звучать пустым звуком.
Потому что не было в моих чувствах расчета. Он был обычный рядовой инженер со средней по Москве зарплатой, проживающий в более 80 км от МКАД совместно со своими пожилыми родителями в закрытом городке в двушке 40 кв. м., очень глубоко и серьезно больной.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы хотели бы , для себя лично ,такой опыт?
После прочитанного, Михаил, вы будете упорствовать, что все женщины мира одинаково меркантильны?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
После прочитанного, Михаил, вы будете упорствовать, что все женщины мира одинаково меркантильны?
Если я раньше утверждал что Все одинаково меркантильны, то очевидно то, что я делал обобщение. Я когда говорю о таких вещах, я стараюсь описать наиболее вероятные, наиболее часто встречающиеся явления.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если я раньше утверждал что Все одинаково меркантильны, то очевидно то, что я делал обобщение. Я когда говорю о таких вещах, я стараюсь описать наиболее вероятные, наиболее часто встречающиеся явления.
Но этим вы обижаете женщин, которые чувствуют по другому.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но этим вы обижаете женщин, которые чувствуют по другому.
Наталья!
Знаешь-не обижает,а дай боже чтобы не понял что такое жить рядом с человеком кот."уходит"на глазах или с физически неполноценным.....
Дай боже чтобы не испытал то,что испытывают далеко не все..И удачи в поиске "своей"половинки!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ирин, я была в Америке . Там проще в том, что для людей есть условия для работы, они могут спокойно подняться в ресторан, магазин , сходить в кино , театр .. В них не показывают пальцами и уж точно не смеются над дефектами . Дети ходят в обычные школы . У нас же редкость , если необычный ребенок вообще посещает школу . В нашей гимназии есть дети с дцп , есть девочка колясочница , и это пожалуй единственная школа в нашем районе , оборудованная пандусами и специальным туалетом )
Я тоже была пару раз и это и имела в виду: все условия, отношение, проще, словом.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Красивая пара на фотке.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красивая пара на фотке.
Спасибо, Ирин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр