загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением особенности многих современных женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня нет времени для мужчины,который неинтересен,не симпатичен.
и что,вы ему тоже голову морочите?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Какая вам лично разница какое количество из 6000 неактивны, если ваша цель - найти одну, свою единственную? Как вариант, рассмотрите другой сайт, "Теамо", к примеру...
А на Теамо не боты сидят? Он действительно толковый или нет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
+1))) Я бы сходила может, только вместе с дитем))) мне его пристроить некуда))) Хотя потенциальных ухажеров это не пугало))
А мне даже бывшая свекровь предлагала посидеть с детьми и коллеги по работе, пока я на свидание сгоняю.))) Еще есть рядом центр,где за деньги можно ребенка оставить. Почасовая оплата.Главное,чтоб не болел.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А что, бывает, и проигрывают? Что же не нравится женщине в этой идее - жить вместе?
ну как бы...... узнать не мешало бы с КЕМ жить вместе..... говорю за себя. конечно же, поскольку мне как-то не все равно с кем жить и кто будет мужем и отцом детей.... а так.... каждому свое, конечно.
у меня был знакомый, который сразу жить вместе предлагал. мое мнение: если человек быстро предлагает съехаться - так же быстро он может и разъехаться. в части того человека так и было потом. я не согласилась - пошел искать следующую. за год потом с тремя съезжался/разъезжался
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кхм.. меня конечно никто не приглашал но судя по Вашим темам- приглашение выглядит как "бросай все и беги срочно, я уже жду" Обычно время распланировано и вот так бросить все и побежать совсем не просто Приглашайте заранее, и наверняка, а не "кто первый -налетай" девушкам хочется экслюзиву что вот она одна такая особенная Вам понравилась а не в очередь записываться на свидание нужно
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр