загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением особенности многих современных женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Какая вам лично разница какое количество из 6000 неактивны, если ваша цель - найти одну, свою единственную? Как вариант, рассмотрите другой сайт, "Теамо", к примеру...
не хочу я никакое теамо. а разница есть. чем больше людей тем вероятность выше
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так если вы большей частью общаетесь с целью "убить время", то почему вас удивляет данный результат?
большей частью?я так сказал? или вам лишь бы меня покритиковать?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот как ни приглашу на свидание кого-нибудь из форумчанок,так постоянно слышу о том что какая они занятые. тут и дети в школе и 3 работы и мама с папои времени требуют и фитнес клуб и дни рождения подруг и коллекционирование чего нибудь итд. и поэтому времени на встречу нашлось впервые за последние ...цать лет и теперь примерно столько же времени ждать следующего. да и на саите активных женщин десятка 2,хотя только в москве в возрасте от 27 до 37 зарегистрировались чуть больше 6000 женщин. внима
После первой встречи сразу предлагайте жить вместе под одним потолком. Признавайтесь женщине, что влюбились в неё с первого взгляда, что у Вас - серьёзные намерения. Сначала она будет отнекиваться, а потом согласится. И Вы станете счастливым мужем и отцом!
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
После первой встречи сразу предлагайте жить вместе под одним потолком. Признавайтесь женщине, что влюбились в неё с первого взгляда, что у Вас - серьёзные намерения. Сначала она будет отнекиваться, а потом согласится. И Вы станете счастливым мужем и отцом!
swoon_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
После первой встречи сразу предлагайте жить вместе под одним потолком. Признавайтесь женщине, что влюбились в неё с первого взгляда, что у Вас - серьёзные намерения. Сначала она будет отнекиваться, а потом согласится. И Вы станете счастливым мужем и отцом!
Между прочим, настойчивые мужчины так и поступают. И не проигрывают частенько)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Между прочим, настойчивые мужчины так и поступают. И не проигрывают частенько)
А что, бывает, и проигрывают? Что же не нравится женщине в этой идее - жить вместе?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
После первой встречи сразу предлагайте жить вместе под одним потолком. Признавайтесь женщине, что влюбились в неё с первого взгляда, что у Вас - серьёзные намерения. Сначала она будет отнекиваться, а потом согласится. И Вы станете счастливым мужем и отцом!
Ещё одна серия из фильма: "Хочешь любви - создай её!" biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ещё одна серия из фильма: "Хочешь любви - создай её!"
Ага! Не хотите поучаствовать со мной в создании этого шедевра?
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А что, бывает, и проигрывают? Что же не нравится женщине в этой идее - жить вместе?
После первого свидания?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
После первого свидания?
Да! Сразу же предлагать завтра идти в ЗАГС! Начать подготовку к свадьбе. Сделать ребёнка. Купить кольца. В общем, провести штурм крепости - и потом жить в любви и согласии. Свежо, креативно, интересно и увлекательно. А то топчутся вокруг да около месяцами и в итоге расстаются.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да! Сразу же предлагать завтра идти в ЗАГС! Начать подготовку к свадьбе. Сделать ребёнка. Купить кольца. В общем, провести штурм крепости - и потом жить в любви и согласии. Свежо, креативно, интересно и увлекательно. А то топчутся вокруг да около месяцами и в итоге расстаются.
Я бы посмотрела хоть на одного такого смельчака)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я бы посмотрела хоть на одного такого смельчака)
Проведите ловлю на живца и увидите.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ага! Не хотите поучаствовать со мной в создании этого шедевра?
Ле-е-егко! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ле-е-егко!
Да-да, на сайте Вы храбры, как львица! А после встречи начинаете придумывать всякую чепуху, чтобы скрыть свой страх от грядущей перспективы: ой, мне кажется, у нас ничего общего; ой, мне кажется, мы такие разные; ой, да у тебя родинка на виске, а это меня бесит; в общем, давай расстанемся...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да-да, на сайте Вы храбры, как львица! А после встречи начинаете придумывать всякую чепуху, чтобы скрыть свой страх от грядущей перспективы: ой, мне кажется, у нас ничего общего; ой, мне кажется, мы такие разные; ой, да у тебя родинка на виске, а это меня бесит; в общем, давай расстанемся...
Я уже и в жизни львица biggrin_rt_40.png

Говорят, если хочешь поменять свою жизнь, сделай то, чего раньше никогда не делал! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Говорят, если хочешь поменять свою жизнь, сделай то, чего раньше никогда не делал!
Это верно. На личном опыте убедился. Моя жизнь из пресной перловки превратилась в сногсшибательный плов. Ну, так что, Госпожа Львица? Будем вместе творить шедевр?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это верно. На личном опыте убедился. Моя жизнь из пресной перловки превратилась в сногсшибательный плов. Ну, так что, Госпожа Львица? Будем вместе творить шедевр?
Вы знаете, совсем недавно я подумала, что меня спасла бы только вынужденная ситуация знакомства biggrin_rt_40.png
Поэтому сегодня говорю Вам: "Будем!"
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Поэтому сегодня говорю Вам: "Будем!"
Давайте усложним задачу. Начнём отношения без предварительной встречи. Устроим встречу в ЗАГСе с паспортами в руках. Как Вам идея? И пусть топик-стартер и остальные форумчане увидят развитие этой захватывающей истории со счастливым концом.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Давайте усложним задачу. Начнём отношения без предварительной встречи. Устроим встречу в ЗАГСе с паспортами в руках. Как Вам идея? И пусть топик-стартер и остальные форумчане увидят развитие этой захватывающей истории со счастливым концом.
biggrin_rt_40.png
Да уж, история будет захватывающая))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да уж, история будет захватывающая))
А потом я напишу по ней киносценарий, на киностудии "Беларусьфильм" снимут потрясающую картину, мы заработаем много денег и славу и поедем путешествовать по миру.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр