загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
до аварии: танец живота, латино, тайчи и цигун, йога, баня, бассейн, везде ходила с удовольствием. до родов: интересы по истории Москвы, разные места в Москве. Теперь: интересы ребенка, его учеба стали моими интересами. Просто гуляем, читаем, открываем для себя что-то новое. А после ухода и предательства бм - стала читать русское фентези... меня это отвлекает, когда читаю, слезы не текут. А еще машина, люблю водить.
Что мешает сейчас бассейну и разным местам в Москве? Я думаю сын с удовольствием составит вам компанию и там и там))
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Что мешает сейчас бассейну и разным местам в Москве? Я думаю сын с удовольствием составит вам компанию и там и там))
На бассейн - времени нет, если честно... а вот по разным местам мы периодически ходим!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На бассейн - времени нет, если честно... а вот по разным местам мы периодически ходим!
Молодцы!
Главное не забывать, что жизнь продолжается и после)
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Молодцы! Главное не забывать, что жизнь продолжается и после)
Продолжается... стараемся жить...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раньше, я занималась восточными танцами. Мне это очень нравилось. Сейчас временно не занимаюсь, не хватает времени и средств. Но хотела бы продолжить позже.
Я тоже занималась восточными танцами..)))А сейчас занимаюсь дома перед зеркалом,поскольку тоже не хватает времени и средств куда - то ходить...)) girl-dance_rt_72.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Я люблю лошадей, более 10 лет провела с ними, потом беременность, ребенок и острая не хватка времени...(((
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Времени мало. Когда есть, то смотрю кино, читаю или рисую.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
радиоэлектроника, например:

ну и аквариум
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 07.06.2015 17:02
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А мне нескучно книжки читать smile_rt_40.png) Еще погулять люблю, с кем-нибудь пообщаться smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
хм...книжку почитать скучно? я не соглашусь. Так хочется иногда в тишине и спокойствии почитать хорошую книгу...
а вот телевизор и компьютер - вообще не хобби, а вредные привычки ))
Я люблю выезжать на природу в любой удобный момент. Даже в будний день после работы лето на пляж с ребенком, или в лес. А в выходные вообще вырваться из квартиры милое део. Или в гости,или в зоопарк, парк,аттракционы, кинотеатр, кафе с детскими развлекаловками. а вот зимой скукота. Вечером после работы уже считай ночь, темнотища... у нас в поселке освещение уличное так себе. Только в выходной можно куда-то себя деть.
А я уже и не помню чем занималась раньше... сейчас все интересны однозначно основываются на интересах ребенка. Но могу и вильнуть хвостом иногда lol_rt_40.png оставлю на деда на три часика и гулять ухожу.
а еще спортом занималась. Сейчас учусь ... и если до учебы времени хватало на многое, то сейчас найти свободные пару часов достаточно сложно.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Учу итальянский, зачем не знаю, но прикольно
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
У нас, у пенсионеров, времени полно)). Поэтому реализую то, что в детстве пропустила. Бальные танцы, занимаюсь в женском хоре (учусь петь) и самое мое любимое - интерьерная игрушка).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Хобби: Стрельба из лука, фехтование (сабля, рапира, боккен) и мордобой (каратэ, у-шу, айкидо). Еще профессионально рисую и люблю готовить ))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
радиоэлектроника, например: ну и аквариум
Радиоэлектроника - это вещь... Беда нынче в том, что именно РАДИОэлектронику убила микроэлектроника - раньше с любительскими проблемами с успехом справлялся десяток транзисторов и ты их прекрасно знал по именам, параметрам и предпочтениям, теперь же повсюду норовят воткнуть бездушный и на все готовый микроконтроллер...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хобби: Стрельба из лука, фехтование (сабля, рапира, боккен) и мордобой (каратэ, у-шу, айкидо). Еще профессионально рисую и люблю готовить ))))
И вы всё это практикуете ежедневно?
Я бы не назвал восточные единоборства мордобоем...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
А вот нет ли на форуме поклонников стимпанка?...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
И вы всё это практикуете ежедневно? Я бы не назвал восточные единоборства мордобоем...
Единоборства не мордобой - это что-то новое для меня. А что это по вашему? ))) Удары есть, в голову тоже есть = мордобой, вам режет слух слово - но оно точно выражает суть вещей.

Те или иные вещи - ежедневно, стреляю по крайней мере 1 серию в день по 12 стрел, когда могу - стреляю больше, фехтование - упражняюсь с перечисленными типами инвентаря, тоже каждый день, по крайней мере делаю мулинеты и фланкировку. Насчет мордобоя - Сиу лим тао и "Восемь кусков парчи" - это не занимает много времени.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
У меня 2 хобби: дрессировка детей и собаки
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Единоборства не мордобой - это что-то новое для меня. А что это по вашему? ))) Удары есть, в голову тоже есть = мордобой, вам режет слух слово - но оно точно выражает суть вещей. Те или иные вещи - ежедневно, стреляю по крайней мере 1 серию в день по 12 стрел, когда могу - стреляю больше, фехтование - упражняюсь с перечисленными типами инвентаря, тоже каждый день, по крайней мере делаю мулинеты и фланкировку. Насчет мордобоя - Сиу лим тао и "Восемь кусков парчи" - это не занимает м
Для меня восточные единоборства- это искусство управления собственным телом.
Интересные у вас хобби)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Для меня восточные единоборства- это искусство управления собственным телом. Интересные у вас хобби)
Искусство управления собственным телом, ДЛЯ ЧЕГО? )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр