загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Классе в 8 пришел к нам новый учитель физики. Затем он преподавал информатику. Добился покупки компьютеров, из 5 школ нашего города только у нас были. Кроме этого он мастер спорта по борьбе. Сейчас занимается тренерской работой. Хороший мужик! Все его уважают.
Вот однажды он пришел на урок и принес книжку с задачами по физике. Но задачки не из школьной программы а на смекалку и сообразительность. Сказал что кто ответит правильно- сразу пятёрку в журнал поставит. Я уточнил- а если на две? Он ответил что сразу две пятерки и поставит. "А если 10?"- не успокаивался я. "Поставлю десять пятерок!"- твердо ответил он.
Ну и начал учитель задавать эти вопросы. В других параллелях ученики отвечали равномерно. smile1_rt_40.png А вот в нашем классе пошло все не так. Я отвечал быстро и правильно. Ответил я тогда на 13 вопросов! Все правильно! mosking_rt_50.gif На этом он закончил шоу. lol_rt_40.png 13 пятерок стояли в журнале напротив моей фамилии! Этот ряд занял все клеточки до конца года! Одноклассники просто офигевали! ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png Раздавались возгласы что вот повезло! Щас за год пятерка по физике обеспечена и делать ни чего не надо! Но настал следующий урок через несколько дней. И меня учитель вызвал к доске, я не ответил на вопрос который мы проходили, мне двойку в журнал. Контрольная- 2. Еще чего то там- 2. И так и пошло mosking_rt_50.gif За год вышла двойка! rofl_rt_56.gif Я потом летом ходил к нему пересдавать- парты красить lol_rt_40.png
Отличный мужик! Всегда о нем отзываемся положительно, уважительно и восторженно! Сейчас у него много государственных наград. Даже к самым казалось тупым он мог найти подход и научить физике!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Проходит время, я его уже на самом деле просто "достала"..Он уже ухмылялся "Опять Николаева со своей высшей математикой"... Дал мне свой номер телефона, чтоб я позвонила к нему, уточнить дату. Звоню...."Добрый день, это студентка гр. ..........." а он мне в ответ "Ойййй, Наденька вышел на бюллетень (больничный) приезжай ко мне домой. Возьми обе контрольные и приезжай, пиши адрес. Зачетку не забудь захватить" Я В ШОКЕ!!! Никуда я не поехала..
А я ассистентом семинары вел на кафедре коммерции и торгово-технологических процессов. И даже принимал зачеты. И тоже контрольные принимал на 7 этаже общежития. 3 раза принял удачно, а на 4 раз неудачно - в общем, не стал я пока кандидатом экономических наук, до сих пор в соискателях! unsure_rt_40.gif
Самое интересное - ведь ничего в тот 4 раз я такого и не сделал - но как зав.кафедрой это было подано blush_rt_40.gif

Да, и студентка Николаева у меня бы долго зачет сдавала mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 26.10.2015 14:44
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Мой рассказ больше про ученика, точнее про ученицу, т.е. про меня. Итак отучилась я в универе свои 6лет. Настало время госов и защиты диплома. Я никогда в жизни ни разу не готовилась ни к экзаменам, ни к контрольным. Не нарушать же ведь традиций и не сидеть с учебниками. А что же делать, как диплом свой получить? Думать начала заранее и искать более лёгкие пути. С своими преподами в институте договориться не проблема, но в комиссии должна быть тётка с другого универа (по слухам жутко злая). Как
И на кого же Вы учились? sad_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, и студентка Николаева у меня бы долго зачет сдавала
Вот и замечательно, что Вы не стали кандидатом экономических наук rtfm_rt_52.gif , а то мне студенточек жалко было бы biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр