загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
От уколов я бы точно отказался!!!!
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Не которые черты характера зависят от родителей.Остальное все формируется постепенно.Гороскоп-это муть.Вообще характер развивается сколько человек живет.Просто нужно над ним работать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
александр, Россия, Сургут писал:
он плохо разговаривает (вообще мало слов говорит, очень мало
Мой сын, который родился и рос в полной семье, да еще под опекой бабушек-дедушек, тоже заговорил только в 4 года и то непонятно. А вот младшая дочь, с которой с грудничкового возраста я одна была, в полтора года уже разговаривала, как академик наук.
Я думаю, что разговаривают те дети, с которыми разговаривают. Прямо, как чукча: что вижу, то и пою. Постоянно и обо всем разговаривать, до примитива. " Вот ставлю тебе чашку с цветочком, видишь? Сейчас нальем туда чай и посластим. Ложку берем и мешаем." и тд и тд. Мне не с кем было разговаривать, так я с ней беседовала постоянно, мнение ее спрашивала. Она не отвечала, конечно, но к речи очень восприимчива была.

А ломает все - ну пусть ломает, ему, видимо, некуда выместить эмоции и энергию, раз не говорит пока.
Тут только терпения и усилия, старания, причем только ваши собственные.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2015 19:01
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
александр, Россия, Сургут писал:
Всем вечер добрый! вопрос будет наверное больше всего к мужикам которые по какой либо причине воспитывали или воспитывают детей сами. А именно меня интересуют те, кто воспитывает детей с рождения или с полугодовалого возраста. Дело в том что моему сыну 4 года занимаюсь его воспитанием с полугода, он плохо разговаривает (вообще мало слов говорит, очень мало) по развитию он нормальный, все понимает, все соображает, ходили к неврологу , врач прописала успокоительные которые его просто потормажива
Однажды у меня жил мальчик, который в 7 лет очень плохо разговаривал. Так врачи посоветовали для развития речи воздействовать на ладони рук: рассказывать стишки, типа " Сорока-сорока кашу варила...", много лепить из пластилина или соленого теста, смешать разные крупы и макаронные изделия и просить ребенка рассортировать их по коробочкам...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
Не которые черты характера зависят от родителей.Остальное все формируется постепенно.Гороскоп-это муть.Вообще характер развивается сколько человек живет.Просто нужно над ним работать.
Узнаю тельцов.) Про Вас могу сказать,что очень любите домашний уют,хорошую кухню,приятные запахи.Что любите наслаждения.Предпочитаете природу городу.И что от Вас всего можно добиться только лаской.Любите что то мастерить руками и смотреть на красивые вещи. Верно?) И сколько бы Вы не работали над своим характером,но не измените свои предпочтения...)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А что скажешь про меня? Я вот совершенно не подхожу под описание знаков зодиака. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что скажешь про меня? Я вот совершенно не подхожу под описание знаков зодиака.
Описание даётся основное для 100% знаков. Если Вы-лев,но ближе к раку,то это одни добавки к характеру льва,а если ближе к деве,то совсем другие.Так же влияет год,в который Вы родились.Но основные черты всегда постоянны.Вы не любите сплетни и двуличие,Вы ответственны,всегда умеете быть "на высоте" и "лучше будете одна,чем вместе с кем попало". И поосторожнее с лестью,это Ваша слабость и недруги могут ей воспользоваться.) У меня много подруг-львиц,лучше друзей я не встречала.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что скажешь про меня? Я вот совершенно не подхожу под описание знаков зодиака.
а ты Лев?
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
А вот и нет.Наслаждений я сторонюсь,т.к я православный.Мастерить не люблю,только при необходимости.))Всегда любил и тянуло в большие города.Так-что гороскоп-это .........
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а ты Лев?
Да. Лев и Тигр.
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Хорошие запахи все любят.Акромя извращенцев всяких)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
А вот и нет.Наслаждений я сторонюсь,т.к я православный.Мастерить не люблю,только при необходимости.))Всегда любил и тянуло в большие города.Так-что гороскоп-это .........
Сторонитесь наслаждений, православный? С татуировкой? Хоть бы свели ее для начала. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
я только как раз и запрещаю ему : подставлять стулья чтоб добраться до лекарств,заходить в ванну чтоб не брал моющие средства,открывать холодильник и раскидыватся продуктами и многое другое! просто так я ему ничего не запрещаю!
Подставить стулья и залезть - страхуйте. Лекарства убрать с глаз.
Почему в ванную нельзя? Почему моющие средства нельзя? Почему холодильник открывать нельзя? Продукты почему не вытаскивать? Ответьте мне, я вот тоже не понимаю dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Лев и Тигр.
А говоришь, не подходишь под описание. Львиц видно сразу. Огонь!!! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
От уколов я бы точно отказался!!!!
Вы - детский невролог???
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
А вот и нет.Наслаждений я сторонюсь,т.к я православный.Мастерить не люблю,только при необходимости.))Всегда любил и тянуло в большие города.Так-что гороскоп-это .........
Значит,Ваша дата рождения ближе к июню-близнецам или к апрелю-овен,где то недалеко граница с соседними знаками,поэтому важна сама дата рождения.А вот это уже индивидуально.)
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Потому-что должен быть порядок во всем.Как раз к этому приучают с младенчества.Где нет порядка-там царит хаос.Потом ему захочется шпильку в розетку засунуть,ну или т.п.Интересно же....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Подставить стулья и залезть - страхуйте.
Я тоже всегда удивляюсь, а как тогда мир познавать? как тогда узнать, что хорошо, что плохо... на слово поверить? ребенок не может!
мужчины этого либо не понимают "потому что это не игрушки", или ленятся: легче запретить, чем страховать, контролировать, объяснять....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Книжки книжками, а ребёнка все равно надо обследовать у хорошего психоневролога и нейропсихолога.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
Потому-что должен быть порядок во всем.Как раз к этому приучают с младенчества.Где нет порядка-там царит хаос.Потом ему захочется шпильку в розетку засунуть,ну или т.п.Интересно же....
А порядок -эт взял, посмотрел, поиграл - убрал за собой.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр