загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Причем здесь тату вообще.Православие оно внутри.Да и тату у меня не одна.Они мне совсем не мешают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А говоришь, не подходишь под описание. Львиц видно сразу. Огонь!!!
У меня характер не Львицы. Я не люблю публичности, no2_rt_40.gif я люблю быть на втором плане и просто наблюдать. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Описание даётся основное для 100% знаков. Если Вы-лев,но ближе к раку,то это одни добавки к характеру льва,а если ближе к деве,то совсем другие.Так же влияет год,в который Вы родились.Но основные черты всегда постоянны.Вы не любите сплетни и двуличие,Вы ответственны,всегда умеете быть "на высоте" и "лучше будете одна,чем вместе с кем попало". И поосторожнее с лестью,это Ваша слабость и недруги могут ей воспользоваться.) У меня много подруг-львиц,лучше друзей я не встречала.
Основные черты - слишком обще и расплывчато, на мой взгляд. Про себя скажу, что я в 20 лет и сейчас - это два разных человека wink_rt_40.png
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
Причем здесь тату вообще.Православие оно внутри.Да и тату у меня не одна.Они мне совсем не мешают.
Раз Вы задали такой вопрос, значит Вы вообще не при делах. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня характер не Львицы. Я не люблю публичности, я люблю быть на втором плане и просто наблюдать.
По форуму не скажешь)))) кто у нас тут на втором плане)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
Потому-что должен быть порядок во всем.Как раз к этому приучают с младенчества.Где нет порядка-там царит хаос.Потом ему захочется шпильку в розетку засунуть,ну или т.п.Интересно же....
Порядок, как и хаос - они в голове
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
У ребенка знакомых была задержка речи. И подвижный очень. Как-то отвернулись, а он таблетки съел, которые невролог выписал ему. Потом отвернулись, а он уже монетку проглотил. А с речью они очень много занимались, по разным врачам таскали его, но прорыв произошел после общения с дельфинами. Центр такой есть специальный. Тогда он заговорил. Удачи Вам! Думаю, все получится)
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Не вам об этом судить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По форуму не скажешь)))) кто у нас тут на втором плане)
Так я постоянно говорю, что не надо верить интернету, я в жизни совершенно другая. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже всегда удивляюсь, а как тогда мир познавать? как тогда узнать, что хорошо, что плохо... на слово поверить? ребенок не может! мужчины этого либо не понимают "потому что это не игрушки", или ленятся: легче запретить, чем страховать, контролировать, объяснять....
Ага. Иди, мультики посмотри, я занят... beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
Потому-что должен быть порядок во всем.Как раз к этому приучают с младенчества.Где нет порядка-там царит хаос.Потом ему захочется шпильку в розетку засунуть,ну или т.п.Интересно же....
Про шпильку в розетку-это в точку!) Все любознательные дети проходят...И я не исключение...И брат мой младший...) Подозреваю,что и Вы..)))Сейчас,наверное,интересы другие у детей,шпильки не так занимают сознание. Новые технологии..))) Но нельзя ограничивать свободу развития мышления,если хотите ,чтобы ребёнок вырос просто умным! Нельзя! Направить-да,но ограничивать запретами-нет.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня характер не Львицы. Я не люблю публичности, я люблю быть на втором плане и просто наблюдать.
Это ближе к июлю.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про шпильку в розетку-это в точку!) Все любознательные дети проходят...И я не исключение...И брат мой младший...) Подозреваю,что и Вы..)))Сейчас,наверное,интересы другие у детей,шпильки не так занимают сознание. Новые технологии..))) Но нельзя ограничивать свободу развития мышления,если хотите ,чтобы ребёнок вырос просто умным! Нельзя! Направить-да,но ограничивать запретами-нет.
Сейчас практически все розетки с защитой))), а вот почему нельзя трогать плиту, я сама показала им, нагрев немного (совсем немного) комфорку и прислонив пальчик. Больше даже не подходили, пока не стали учиться готовить. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я постоянно говорю, что не надо верить интернету, я в жизни совершенно другая.
Ну не знаю. Мы, на самом деле , всегда себя иначе видим, чем со стороны. Я сразу внимние обратила на аватарку. И вообще на фото -яркий человек. Он может и не хотеть быть на виду, но притягивает ж wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ближе к июлю.)
не, 19 августа
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
А сирийцы при делах?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он может и не хотеть быть на виду, но притягивает ж
Аха, неприятности на свою Ж. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
11 мая.
Вот видите,ближе к близнецам.)Поэтому более коммуникабельный.) Гороскоп-гороскопом,а для детей главное- любовь,тогда всё получится!
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
А любовь-это как?Уси-пуси?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр