загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Как воспитать мужчину!

-Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после с-са отворачивается и храпит - захрапите во время с-са.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время с-са носки - не снимайте во время с-са колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Здорово, спасибо за позитив lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
вернее "как избавиться от мужчины" )))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Мне особо понравилось про маленькие недостатки и симуляцию оргазма...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Фильм есть такой "Как отделаться от парня за 10 дней" (если честно, точное количество дней не помню)
Олгица, Россия, Омск, 42 года
Олгица, Омск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Про чихуахуа очень прикольно и невинно. Есть шанс, что если использовать только этот совет, то мужчина останется...!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Чё-то навеяло:

Жена жалуется мужу:
- Я больше никогда не буду брить ноги, потому что это единственный мех, который я могу себе позволить на твою зарплату!

Муж звонит жене: - Ты где? - В норе... - Где??? - Ну в норе, которую ты мне купил!!! - Дура, не в норе, а в рено.... хорошо что я тебе пежо не купил...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет.
 
если разбросал носки, подбери их.
если отвернулся и захрапел .... РАЗВООООД!!!! остальное уже не важно...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 44 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 44 года.
 
А мне понравилось про балкон smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Псков, 56 лет
Павел, Псков, 56 лет.
 
Меня воспитывали так. Едим как-то по трассе, места вокруг красивые. Допил банку и в окно. Мне сказали раз. На следующий день ситуация повторилась, как она обиделась. Пришлось остановить машину и убрать метров двадцать обочины, короче собрать большой мешок мусора. С тех пор у меня в машине мусорный пакет стоит. Зато вокруг чисто.
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 50 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 50 лет.
 
Наталья- ты наш неутомимый юморист! give-rose_rt_60.gif
Мне понравился совет про яблочки и анекдот про пежо!
Вспомнился рассказ коллеги про воспитание. Час пик. В автобусе на двух сиденьях сидит 6-летняя девочка (мама стоит рядом), крутится, и все время задевает ногами женщину напротив.... И когда та попросила сделать дочке замечание, мама ответила, что у них такой метод воспитания, они ребенку ничего не запрещают. Молодой парень, стоявший напротив, вытащил изо рта жвачку, приклеил на лоб девочке, и сказал - А, меня тоже так воспитывали!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
да уж вот если попадется женщина которая начнет этого списка держаться придется купить пистолет и застрелиться
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Заглянет, вот, сюда Федя, почитает эти советы и опубликует свои, по воспитанию женщин. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Заглянет, вот, сюда Федя, почитает эти советы и опубликует свои, по воспитанию женщин.
Даже страшно стало! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Заглянет, вот, сюда Федя, почитает эти советы и опубликует свои, по воспитанию женщин.
Мужчины живут меньше Женщин!так зачем тратить годы на Её воспитание!Ведь вокруг столько Прекрасного:Пиво,Рыбалка,Охота,Баня,Любовница! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Курсавка, 39 лет
Ирина, Курсавка, 39 лет.
 
умница!так их мужиков и надо...и пусть думают, что мы тратим лучшие годы на них и нам важно их воспитать. а на самом деле именно так мы просто отдыхаем и развлекаемся.Сережа, Одинцово-39 лет-согласна-девушек не надо воспитывать...даже думать об этом не стоит, мы итак воспитаны...даже очень .
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
К концу дня все опять разругаются.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
К концу дня все опять разругаются.
А может на оборот! И будут жить счастливо и долго!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Псков писал:
Меня воспитывали так. Едим как-то по трассе, места вокруг красивые. Допил банку и в окно. Мне сказали раз. На следующий день ситуация повторилась, как она обиделась. Пришлось остановить машину и убрать метров двадцать обочины, короче собрать большой мешок мусора. С тех пор у меня в машине мусорный пакет стоит. Зато вокруг чисто.
Бляха муха- всех бы так научить! diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр