загрузка
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У самой дома живет такое рыжее наглое и любящее спать на мне создание. Кот Рыжик.. Еще есть 2 кошки, но они гуляют сами по себе.
Вот нашла случайно историю 2012 год , но раньше не видела ее в инете, посмеялась от души) )) чего и вам желаю!
http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2313/
1. Общие положения, советы и пожелания участникам.

1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.12.2015 23:59
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

может и баян... не пробивала местный форум.
просто захотелось поделиться , может кто то не читал. а повеселило здорово на ночь глядя)
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.12.2015 00:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
может и баян... не пробивала местный форум. просто захотелось поделиться , может кто то не читал. а повелило здорово на ночь глядя)
А надо иногда. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ну и что,что повторяется,я раньше не читал.не буду же я весь форум перерывать....,
считаю,что ничего страшного не произошло,что выложили ещё раз.спасибо за это
Валерия, Россия, Москва, 46 лет
Валерия, Москва, 46 лет.
 
Спасибо, от души посмеялась)) кому не интересно, можно не читать)))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.
А если тема была создана несколько лет назад, неужели кто-то о ней будет помнить сегодня? Вот у Вас, Катя, отличная память на то, были какие-то темы раньше или нет, к тому же Вы модератор, а обычным скромным пользователям, тем более, тем, кто недавно появился, и невдомёк, что когда-то давно подобная тема уже была.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А если тема была создана несколько лет назад, неужели кто-то о ней будет помнить сегодня? Вот у Вас, Катя, отличная память на то, были какие-то темы раньше или нет, к тому же Вы модератор, а обычным скромным пользователям, тем более, тем, кто недавно появился, и невдомёк, что когда-то давно подобная тема уже была.
Во первых я не Катя, и никогда ею не была biggrin_rt_40.png , а во вторых не мешает почитать правила сайта, тем более новичкам. Незнание не освобождает от ответственности. smile_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Во первых я не Катя, и никогда ею не была
А для меня все девушки, имён которых я не знаю, Кати smile1_rt_40.png .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А для меня все девушки, имён которых я не знаю, Кати .
Хорошо, что не Наташи. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Где бы мне найти такого хомяка, который затыкал рот моей кошке, которая каждую ночь обходит свои владения по нескольку раз и орет от низких до высоких нот? )
Новых ответов пока нет.
В теме "Смеялась от души)) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр