загрузка
Юрий, Россия, Москва, 54 года
Юрий, Москва, 54 года.
 
http://rutube.ru/tracks/2762155.html?v=9594acd4fc28227275bfc33f4f9964a8
Комментируйте.
У меня, например, прокатилась скупая мужская слеза...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Был иной принцип построения государства: минимизация страданий для этого государство убирало основные источники страданий: Безработица - все были обязаны работать, массовая гибель людей в эпидемиях и войнах - вбухивали огромные средства в медецину и оборонку.

Сейчас другой принцип максимизация удовольствий, по этому в авганистане производство опиума выросло в 2,5 раза 40% этой дряни потребляется в РФ это больше чем в европе или в северной америке, каждый год в РФ от героина погибает народу больше чем за 10 лет в авганистане.

Каждый дом стал отдельной крепостью, раньше этой крепостью был СССР.
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Спасибо за ссылку! Действительно как мы выросли без телефонов!!!? Кошмар был когда я бегала искала своего первоклассника по всем дворам в округе, а он с другом возле школы гулял! Теперь купила ему телефон и без него никуда! А вот мне в детстве можно было гулять только в зоне видимости подезда, иначе домашний арест или конвой в виде бабушки)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
http://rutube.ru/tracks/2762155.html?v=9594acd4fc28227275bfc33f4f9964a8 Комментируйте. У меня, например, прокатилась скупая мужская слеза...
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам, а ты динозавров видела!?»)))))
Дмитрий, Россия, Городец, 38 лет
Дмитрий, Городец, 38 лет.
 
Авоську за форточкой у бабушки прекрасно помню!!!И кусочек сала там же для синичек.А еще на стройке со второго этажа прыгали.А "войнушка" это вообще не забываемо.И еще твердо знал,что если попал в больницу-жди заветную игрушку.И никогда не забуду алюминиевый танк подаренный мне на новый год,когда мне года 4 было.А еще у нас ключи от квартиры прятали в почтовом ящике и никто не переживал,что квартиру выставят...
Дмитрий, Россия, Городец, 38 лет
Дмитрий, Городец, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам, а ты динозавров видела!?»)))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
http://rutube.ru/tracks/2762155.html?v=9594acd4fc28227275bfc33f4f9964a8 Комментируйте. У меня, например, прокатилась скупая мужская слеза...
Да, славное было времечко! И, как положено в детстве, оно тянулось медленно - медленно......
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам, а ты динозавров видела!?»)))))
Любую можно кашу моровую
затеять с молодёжью горлопанской,
которая, Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.....

Игорь Губерман.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
http://rutube.ru/tracks/2762155.html?v=9594acd4fc28227275bfc33f4f9964a8 Комментируйте. У меня, например, прокатилась скупая мужская слеза...
Мне кажется- ностальгия присуща всем поколениям. с одной стороны, нужно двигаться вперед, с другой- не забывать своего прошлого. Как бы ценить и прошлое и будущее.
А вот интересный вопрос: чтобы хотелось из своего детстсва перенести сюда- в свою взрослость?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Мне кажется- ностальгия присуща всем поколениям. с одной стороны, нужно двигаться вперед, с другой- не забывать своего прошлого. Как бы ценить и прошлое и будущее. А вот интересный вопрос: чтобы хотелось из своего детстсва перенести сюда- в свою взрослость?
Вернуть бы детское восприятие мира... Когда просыпаешься, видишь солнце сквозь желтые шторы...и-счастье!
И пусть будут Путин, Медведев, общество потребления...-это несущественно по сравнению с детским взглядом на мир))))
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Городец писал:
Авоську за форточкой у бабушки прекрасно помню!!!И кусочек сала там же для синичек.А еще на стройке со второго этажа прыгали.А "войнушка" это вообще не забываемо.И еще твердо знал,что если попал в больницу-жди заветную игрушку.И никогда не забуду алюминиевый танк подаренный мне на новый год,когда мне года 4 было.А еще у нас ключи от квартиры прятали в почтовом ящике и никто не переживал,что квартиру выставят...
А мы эти танки делали на уроках производительного труда, часто когда препод уходил, стреляли из башен металическими штырями друг в друга.
У нас в городе в каждой песочнице эти танки валялись без снарядов и гусениц. снаряды были не нужны тк стрелять можно было любым твёрдым примым предметом который входил в
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я читала этот опус в текстовом варианте. Смысл хорош, можно поностальгировать по детству.....Но в данном варианте: сделать простенькую презентацию, даже не сумев грамотно скопировать текст, положить это на хорошую музыку Скорпионс "Ветер перемен" ...не знаю, зачем автору ANDRIK это надо было. Не понравилось.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 21.11.2011 14:44
юлия, Россия, Новосибирск, 52 года
юлия, Новосибирск, 52 года.
 
Здорово! Действительно были сказочные времена. Я читала и текстовый вариант и данная презентация мне понравилась. Вид изложения не важен. Я сейчас с удовольствием посмотрела бы диафильмы! Когда собирались в комнате, выключали свет и начиналось....А сбор бумагт или железок это тоже целое событие. Потом всем классом долго вспоминали походы на свалки за добычей.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
когда человек маленький, для него любое событие кажется важным и значительным, независимо от времени, в котором он живет. Наши дети будут свое детство с таким же придыханием вспоминать...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
когда человек маленький, для него любое событие кажется важным и значительным, независимо от времени, в котором он живет. Наши дети будут свое детство с таким же придыханием вспоминать...
Это точно))) для моей дочки йо-йо, Барби, песни группы Стрелки)) значат то же, что для меня кубик рубика и итальянская эстрада....
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Как поет моя любимая Елена Камбурова: "чем дольше живем мы, тем годы короче..." В детстве время тянулось гораздо медленнее Вспомните понедельник в школе Когда еще суббота... Скорее бы вырасти, стать взрослыми...Потом институт Скорее бы закончить, вот тогда начнется настоящая жизнь А теперь оглядываешься и понимаешь, что самые интересные и наполненные годы были тогда "Мудрели" каждый день)))))
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
.Был иной принцип построения государства: минимизация страданий для этого государство убирало основные источники страданий: Безработица - все были обязаны работать, массовая гибель людей в эпидемиях и войнах - вбухивали огромные средства в медецину и оборонку. Сейчас другой принцип максимизация удовольствий, по этому в авганистане производство опиума выросло в 2,5 раза 40% этой дряни потребляется в РФ это больше чем в европе или в северной америке, каждый год в РФ от героина погибает народу больше чем за 10 лет в авганистане. Каждый дом стал отдельной крепостью, раньше этой крепостью был СССР.
Федор, Вы из Москвы, Где же вы учились?Страна называется Афганистан, пишется медицина, не могу исправлять все ошибки. Страшно читать безграмотные комментарии. Бедные Ваши дети, чему они от Вас научатся.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Федор, Вы из Москвы, Где же вы учились?Страна называется Афганистан, пишется медицина, не могу исправлять все ошибки. Страшно читать безграмотные комментарии. Бедные Ваши дети, чему они от Вас научатся.
нечего возразить собеседнику? покапавайтесь до арфографии
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
пишется до орфографии, может быть Вас русскому поучить? Существует словарь Даля, иногда надо туда заглядывать wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр