загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ... а на море белый песок....и не только....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дима!!!!!!аууууу я с двумя дитями в Витязево еду....какой АлкАгАль в Доминикане????
С детьми не реально вообще. Они как то всех отпугивают!!!
Спать в 21-00 и все!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Даааа, здесь сложнее))))) С двумя детьми, да в Витязево...... Задача становится трудновыполнимой) Хотя)))) все возможно!
Вот и адаптируй свои советы к реальным исходным rtfm_rt_52.gif а то ишь...будь я в Доминикане , меня бы пару месяцев и на форуме не было бы mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 18.05.2016 18:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
С детьми не реально вообще. Они как то всех отпугивают!!! Спать в 21-00 и все!!!
Да ща....взрослые уже...присмотрят друг за дружкой в случае чего biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ща....взрослые уже...присмотрят друг за дружкой в случае чего
Аааа, ну тогда в соответствии с инструкцией) См. выше))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Аааа, ну тогда в соответствии с инструкцией) См. выше))))
Но ток на пару часов....а ты в Доминикане уже в мужичьи аппартАменты женчину отправил angry_rt_40.png
нук меняй инструкцию иностранную на черноморскую с дитями)))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нук меняй инструкцию иностранную на черноморскую с дитями)))))
Страна не важна. Твоя задача оказаться в муЖичьем номере. Вот и включи фантазию.
Ну я удивляюсь. Двоих детей родила, а с простой задачей справиться не можешь))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Страна не важна. Твоя задача оказаться в муЖичьем номере. Вот и включи фантазию. Ну я удивляюсь. Двоих детей родила, а с простой задачей справиться не можешь))))
Одного...второй деть-сестра...не порть мне анкету nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Страна не важна. Твоя задача оказаться в муЖичьем номере. Вот и включи фантазию. Ну я удивляюсь. Двоих детей родила, а с простой задачей справиться не можешь))))
И ваааПче....я уже давно забыла как и что делается girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
У меня таких не было. По молодости знакомилась, но как то дальше погулять-поболтать не заходило. Ведь большинство именно за романами и едут на курорт ) Видимо мне такие и попадались, это сразу было видно, поэтому было неинтересно ) Ну а потом с мужем уже ездила, потом с детьми, не до романов как то
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ведь большинство именно за романами и едут на курорт
Да ладно! А я думала, туда ток отдыхать приезжают ohmy_rt_40.png скока же Антиресного я профукала sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И ваааПче....я уже давно забыла как и что делается
да ты там только окажешься, и всё пойдет само как по маслу flirt_rt_70.gif только юбку покороче
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ты там только окажешься, и всё пойдет само как по маслу только юбку покороче
Я скромная и стИсняюсь blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я скромная и стИсняюсь
тогда будем брать скромностью biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда будем брать скромностью
Так...взяла карандаш, послюнявила его....записюю...диктуй biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так...взяла карандаш, послюнявила его....записюю...диктуй
ножку так умеешь чуть вперед и поковырять пальчиками землю lol_rt_40.png при этом глазки надо опустить
и улыбаться, улыбаться
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ножку так умеешь чуть вперед и поковырять пальчиками землю при этом глазки надо опустить и улыбаться, улыбаться
....баться."...всё штоль? Давай дальше диктуй...не филонь...ехать скорА уже надо...а я не тренированная иСЧо rtfm_rt_52.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себ
Конечно "ДА"!!!!!
Курортные романы самые ржачные . biggrin_rt_40.png
Будет потом что вспомнить,с подружками на форуме обсудить. smile1_rt_40.png
В общем, счастливой охоты..... t7407.gif drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Конечно "ДА"!!!!! Курортные романы самые ржачные . Будет потом что вспомнить,с подружками на форуме обсудить. В общем, счастливой охоты.....
Всё бы хорошо...но я не добьюсь советов- как его начать...я то , скромница, подзапамятовала уже blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
....баться."...всё штоль? Давай дальше диктуй...не филонь...ехать скорА уже надо...а я не тренированная иСЧо
Да ё моё...я вот думаю, мож ну её, скромность? Времени итак нет. Прямиком в лоб - мужчина, по коньячку ? Или заводишь его в воду, плавать. И типа тонуть начинаешь. Или - а не поможете мне , застежка растегнулась на купальнике..

И вообще. Свой единственный курортный роман я познакомилась, когда была свободна. Уложили со знакомой семьей детей спать и пошли на дискотеку. Потом виски допивали на лежаках у бассейна)). Мимо прошел мужчина к отелю. Потом он же обратно к пляжу. Потом опять к отелю. Время 2 ночи. Ну я ему и говорю - мужчина, что вы уже туда сюда ходите, итак голова кружится. )) оказалось, он и ходил, потому что с нами познакомиться хотел))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Шо виски животворящий делает...божа мой...какие у меня открываются перспективки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "... а на море белый песок....и не только...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр