загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ... а на море белый песок....и не только....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
да не... это производители так спрос увеличивают. В машинке постирала, на балконе высушила, вазелинчиком смазала и по новой... вот со штопкой гемор...
Так вот почему меня один мужчина спрашивал, умею ли я шить!?? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
для справки
Не. ну чего... Лупой что ли искать пипиську у мужчины. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, второй мужчина в теме! Наконец то , а то сидят курят в стороне, будто романов курортных не хочут!!
А мож у них спросить....мол, расскажите о подводных каменьях..где вам верить..где-не очень mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Знаю я твоё " только спросила"
blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мож у них спросить....мол, расскажите о подводных каменьях..где вам верить..где-не очень
Они своих не сдают)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они своих не сдают)))
Неее..ну мы же по-семейному....как среди родни обсудим...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, второй мужчина в теме! Наконец то , а то сидят курят в стороне, будто романов курортных не хочут!!
Ну ладно, уговорили. Поеду по курортам)))))
С июня wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну ладно, уговорили. Поеду по курортам))))) С июня
Вооо...уже по делу....а ну рассказывай нам....как, что, зачем и почему? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вооо...уже по делу....а ну рассказывай нам....как, что, зачем и почему?
Я как пес, все понимаю, все знаю, но рассказать не могу. Только показать))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Что бы вкусить все прелести курортного романа, нужно погрузиться в атмосферу, поехать со мной biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я как пес, все понимаю, все знаю, но рассказать не могу. Только показать))))
Уговорил...показывай..... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Что бы вкусить все прелести курортного романа, нужно погрузиться в атмосферу, поехать со мной
Совсем интересно.....так где ты это сможешь рассказать-показать? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Совсем интересно.....так где ты это сможешь рассказать-показать?
Начнем с кастинга))))
Затем определяемся с местом, дислоцируемся туда, и........дальше самое интересное. Но развитие курортного романа не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.....так где ты это сможешь рассказать-показать?
На курорте)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Начнем с кастинга))))
Ну, блин, начинается... опять эти долбанны кастинги....
всё.....еду неполитпросвященная..... girl-cray_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а из-за чего им драться??
Ну, одному пообещала встречу днем, другому вечером, а в ночи в клубе с третьим. И те двое пришли... smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А местные-то чем не угодили...?
Для местных это спорт, они разучились делать все красиво, романтики нет
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всё.....еду неполитпросвященная.....
Уговорила.
В зависимости от пожеланий уровня оппонента выбираешь место куда ехать/лететь. Будь то Крым (туда едет прослойка с достатком выше среднего), Доминикана или Тайланд (категория победней). По прилету, бросаешь чемоданы в номере, и целенаправленно перемещаешься в бар при отеле. Садишься за барную стойку, заказываешь стакан алкоголя, желательно крепкого. После него проще будет соглашаться на все предложенное, клюнувшего на одинокую даму. И начинаешь медленно употреблять содержимое стакана, сделав несчастный и одинокий вид, оперев голову на руку.
Если после первого стакана никто не "клюнул, то стоит повторить. И так до желаемого результата.)))))
Если количество стаканов окажется неимоверно большим, то уверяю, в состоянии беспамятства, кто-либо сжалится, над безсознательным тельцем и отнесет его в номер. Не в твой, естесственно. Об этом, ты поймешь уже утром, проснувшись в номере мужской особи. Это уже можно будет считать началом курортного романа. Его продолжение, и развитие, будет уже полностью в твоих руках. Главное не упустить "птицу счастья" smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уговорила. В зависимости от пожеланий уровня оппонента выбираешь место куда ехать/лететь. Будь то Крым (туда едет прослойка с достатком выше среднего), Доминикана или Тайланд (категория победней). По прилету, бросаешь чемоданы в номере, и целенаправленно перемещаешься в бар при отеле. Садишься за барную стойку, заказываешь стакан алкоголя, желательно крепкого. После него проще будет соглашаться на все предложенное, клюнувшего на одинокую даму. И начинаешь медленно употреблять содержимое стакан
Дима!!!!!!аууууу

я с двумя дитями в Витязево еду....какой АлкАгАль в Доминикане????
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 18.05.2016 17:49
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дима!!!!!!аууууу я с двумя дитями в Витязево еду....какой АлкАгАль в Доминикане????
Даааа, здесь сложнее)))))
С двумя детьми, да в Витязево......
Задача становится трудновыполнимой)
Хотя)))) все возможно!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "... а на море белый песок....и не только...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр