загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ... а на море белый песок....и не только....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На всеобщее обсуждение?
ну хоть глазком глянуть......или фотоотчёт хотя бы.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Вот тема то классная!можно или нельзя на на отдыхе позаниматься любовью, ну что вам ответить, конечно же нельзя! и что вы послушаете? да конечно же нет! но зато совесть будет чиста, а че, я же на форуме спросила, так что если че то ко мне никаких претензий! biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну...как-то ...не девочковая тема
ну так в пляжную то сумочку кинь парочку,на всякий пожарный.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Юля, надо не просто позволить, надо всенепременнейше использовать благоприятный момент. Только чтоб мужики не передрались. И не с местными
А местные-то чем не угодили...? huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот тема то классная!можно или нельзя на на отдыхе позаниматься любовью, ну что вам ответить, конечно же нельзя! и что вы послушаете? да конечно же нет! но зато совесть будет чиста, а че, я же на форуме спросила, так что если че то ко мне никаких претензий!
Любовью заниматься надо с любимыми..а на курорте - голый с-с подразумевается видимо.)) ну какая там любовь к первому встречному?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себ
Еще как может. Благословляюsmile_rt_40.png)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Юля, надо не просто позволить, надо всенепременнейше использовать благоприятный момент. Только чтоб мужики не передрались. И не с местными
а из-за чего им драться?? ohmy_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну так в пляжную то сумочку кинь парочку,на всякий пожарный.
Так, Сережа, не сбивай Юлю! Юля, с-с на пляже даже в презервативе- не гигиенично и не практично( ну там песок в попе и т.д.)Опять же презерватив порваться может, а там как мы уже выяснили всякий бациллы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что-то такое у меня было, между замужами... И фото осталось на память, с дельфином (в дельфинарий ходили).
На тот отдых я приехала в компании жены брата и двух подруг, Он из Краснодара, и они с друзьями и родителями регулярно в одно и тоже место отдыхать приезжали. Познакомились в сквере, когда в самую жару я пряталась от слишком активного солнца в тени деревьев, книжку читала. С этого дня досуг вместе проводили - по окрестностям путешествовали, в море купались и пр.. Всё в рамках приличий, за ручку держались только ) Потому что я знала, что это конечно, и не готова была позволить большего. Когда мне нужно было уезжать, он попросил адрес, телефон, сказал, что у него всё серьезно. Я не дала контакты, взяла его, обещала написать. И потеряла... И этот грех висит на мне тяжким грузом sorry_rt_48.gif

Уже когда соц сети появились, я честно пыталась его найти по фио и дате рождения (паспорт показывал, доказать, что не женат), но, увы... Надеюсь, он давным-давно женился, деток нарожал и вообще счастлив girl-angel_rt_62.gif

зы А уехать из того города у меня не получилось, билетов не было. Мне пришлось ехать несколько часов на автобусе в другой город, и там до позднего вечера шляться, до прибытия моего поезда. Так он меня поехал провожать на тот поезд. Так что сомневаться в том, что он был сильно увлечен, мне не приходилось.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а из-за чего им драться??
Ты, красавица, не прикидывайся, из- за тебя!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот тема то классная!можно или нельзя на на отдыхе позаниматься любовью, ну что вам ответить, конечно же нельзя! и что вы послушаете? да конечно же нет! но зато совесть будет чиста, а че, я же на форуме спросила, так что если че то ко мне никаких претензий!
ны-ны-ны....у меня всё подсчитано....большинство настоятельно рекомендуют biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Сережа, не сбивай Юлю! Юля, секс на пляже даже в презервативе- не гигиенично и не практично( ну там песок в попе и т.д.)Опять же презерватив порваться может, а там как мы уже выяснили всякий бациллы
на галечке,на галечке....будет массажик заодно)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты, красавица, не прикидывайся, из- за тебя!
та ладно...ты преувеличиваешь blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Сережа, не сбивай Юлю! Юля, секс на пляже даже в презервативе- не гигиенично и не практично( ну там песок в попе и т.д.)Опять же презерватив порваться может, а там как мы уже выяснили всякий бациллы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
на галечке,на галечке....будет массажик заодно)))))
я же на песочек еду biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то такое у меня было, между замужами... И фото осталось на память, с дельфином (в дельфинарий ходили). На тот отдых я приехала в компании жены брата и двух подруг, Он из Краснодара, и они с друзьями и родителями регулярно в одно и тоже место отдыхать приезжали. Познакомились в сквере, когда в самую жару я пряталась от слишком активного солнца в тени деревьев, книжку читала. С этого дня досуг вместе проводили - по окрестностям путешествовали, в море купались и пр.. Всё в рамках приличий, за
Блиииин, ну вот как так, обидно же, нет?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то такое у меня было, между замужами... И фото осталось на память, с дельфином (в дельфинарий ходили). На тот отдых я приехала в компании жены брата и двух подруг, Он из Краснодара, и они с друзьями и родителями регулярно в одно и тоже место отдыхать приезжали. Познакомились в сквере, когда в самую жару я пряталась от слишком активного солнца в тени деревьев, книжку читала. С этого дня досуг вместе проводили - по окрестностям путешествовали, в море купались и пр.. Всё в рамках приличий, за
очередное доказательство, не все мужчины б..ны. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2016 15:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мне нужно было уезжать, он попросил адрес, телефон, сказал, что у него всё серьезно. Я не дала контакты, взяла его, обещала написать. И потеряла... И этот грех висит на мне тяжким грузом
Ну что ж Вы так...? Ну нельзя же так... cray_rt_62.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Любовью заниматься надо с любимыми..а на курорте - голый секс подразумевается видимо.)) ну какая там любовь к первому встречному?
Ну хотя бы симпатия( пусть хоть видимость любимого) суррогат!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блиииин, ну вот как так, обидно же, нет?
дааа....обидно так.... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "... а на море белый песок....и не только...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр