загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ... а на море белый песок....и не только....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже , Ира, шо за страсти-то такие???
Такие страсти, что аж презервативы лопаются, и бактерии бегом из них бегуть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И не надо меня с пути истиннава сбивать!
так можно же флиртануть, но порядошно mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдиточка, в принципе, я не о себе лично речь-то завела...я хочу мнение форумской семьи услышать
Так и я не тебя одну имела в виду, а любую женщину, собирающуюся на курорт за Романом Батьковичем... sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я выражение "курортный роман" понимаю в его классическом смысле. Это отношения, ни к чему не обязывающие в итоге, которые заводят мужчина с женщиной на отдыхе. И в них сразу же существует такая взаимная договоренность. Что этот вот роман - это как дополнительная вишенка на торте к отдыху. Без каких-либо значимых последствий для жизней обоих участников вне их этого конкретного отдыха.
Вот если понимать это выражение так, как я описала - я этого явления для себя не понимаю. Мне такова не надо.
Всем спасибо за внимание. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие страсти, что аж презервативы лопаются, и бактерии бегом из них бегуть
думаешь, надо создать соседнюю ветку и обсудить - какие прочнее? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блиииин. Ну нет, заматываться в саван не обязательно. Можно просто получать удовольствие от отдыха на море.) А отношения создавать я вижу смысл только в случае, если рассчитываешь на продолжение. И не надо меня с пути истиннава сбивать!
я ж провокатор tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
отношееееения umnik2_rt_46.gif я думала речь о компаньоне на пляжную на дискотеку dance_rt_62.gif и прочие развлекательные места girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я выражение "курортный роман" понимаю в его классическом смысле. Это отношения, ни к чему не обязывающие в итоге, которые заводят мужчина с женщиной на отдыхе. И в них сразу же существует такая взаимная договоренность. Что этот вот роман - это как дополнительная вишенка на торте к отдыху. Без каких-либо значимых последствий для жизней обоих участников вне их этого конкретного отдыха. Вот если понимать это выражение так, как я описала - я этого явления для себя не понимаю. Мне такова н
Значить, так и будем Роману говорить сразу - вишенку свою держите при себе. Не надо нам вот этого nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это отношения, ни к чему не обязывающие
а вдруг это судьба...и продолжение на всю жизнь?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я выражение "курортный роман" понимаю в его классическом смысле. Это отношения, ни к чему не обязывающие в итоге, которые заводят мужчина с женщиной на отдыхе. И в них сразу же существует такая взаимная договоренность. Что этот вот роман - это как дополнительная вишенка на торте к отдыху. Без каких-либо значимых последствий для жизней обоих участников вне их этого конкретного отдыха. Вот если понимать это выражение так, как я описала - я этого явления для себя не понимаю. Мне такова н
Полностью вас в этом поддерживаю friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я не тебя одну имела в виду, а любую женщину, собирающуюся на курорт за Романом Батьковичем...
friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаешь, надо создать соседнюю ветку и обсудить - какие прочнее?
А что вдруг кому пригодится? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Море, солнце, пляж.... Аххх......
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так можно же флиртануть, но порядошно
Порядошно флиртануть. cool_rt_40.png Лехко. lol_rt_40.png Но зачем?.. dntknw_rt_60.gif
У меня подруга, кстати, тоже познакомилась со своим мужем на курорте на отдыхе. Ну и что. Мало ли, где люди знакомятся. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Порядошно флиртануть. Лехко. Но зачем?.. У меня подруга, кстати, тоже познакомилась со своим мужем на курорте на отдыхе. Ну и что. Мало ли, где люди знакомятся.
вооооттт...а если не флиртануть....вдруг счастье упустится? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вдруг это судьба...и продолжение на всю жизнь?
У меня одна знакомая второго мужа так из санатория привезла, лет 10 уже вместе
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж провокатор отношееееения я думала речь о компаньоне на пляжную на дискотеку и прочие развлекательные места
Речь идет о курортном романе согласно топику. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значить, так и будем Роману говорить сразу - вишенку свою держите при себе. Не надо нам вот этого
Это личное дело каждого. Я не настаиваю. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вдруг кому пригодится?
ну...как-то ...не девочковая тема no2_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себ
Юля, надо не просто позволить, надо всенепременнейше использовать благоприятный момент. Только чтоб мужики не передрались. И не с местными nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вдруг это судьба...и продолжение на всю жизнь?
Вдруг бывает тока пук. Я извиняюс. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "... а на море белый песок....и не только...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр