загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ... а на море белый песок....и не только....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ладно! А я думала, туда ток отдыхать приезжают скока же Антиресного я профукала
Ничего, лучше поздно чем никогда )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо виски животворящий делает...божа мой...какие у меня открываются перспективки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего, лучше поздно чем никогда )
Буду учиться...шо жа жизнь впустую проживать...взамужа нет, мож хоть роман надыбаю mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себ
- дорогой, а ты представляешь на юге я познакомилась с настоящим Героем Советского Союза!
Маленький сын комментирует под нос:
-"герой, герой"... А один спать боится!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
- а моя мама с юга ракушек мне привезла!
- а моя чурчхелу привезла!
- а моя папа сказал, что наша мама с юга трипер привезла. Только я его еще не видел.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обязательно! Без романа не возвращайся!!! И не слушай тех, кто говорит, что это аморально))
ну ну... недельное удовольствие может обернуться кучей проблем))
как то - здоровье, финансы, моральные страдания, и.т.д. оно Вам нужно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну ну... недельное удовольствие может обернуться кучей проблем)) как то - здоровье, финансы, моральные страдания, и.т.д. оно Вам нужно?
Не, не нужно...обойдусь без всего перечисленного....чеспионерское, страдать не буду, здоровья не пожертвую biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не, не нужно...обойдусь без всего перечисленного....чеспионерское, страдать не буду, здоровья не пожертвую
ну дай то далай лама))
а то после сезона резко возрастает количество обращений к врачам)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну дай то далай лама)) а то после сезона резко возрастает количество обращений к врачам)))
Не не...меня тут пол дня учили, что надо делать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а есть ли среди нас такие, у кого курортный роман перерос...ну...в дружбу, простое общение? или это нереальный феномен?
Есть , у меня был роман 10-и лет назад , она давно замужем , но общаемся в ОК -ках , даж по скайпу , ничё всё нормально
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мож у них спросить....мол, расскажите о подводных каменьях..где вам верить..где-не очень
(дословно не помню , но как то так) У мудреца спросили , когда жен. можно доверять ? .Женщине можно доверять только седой , а мужчине даже лысому нет веры smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себ
С ребёнком на отдыхе о таком романе стоит забыть...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С ребёнком на отдыхе о таком романе стоит забыть...
а как же шанс на счастье??? sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
стисняюсь спросить, почему девочка должна читать инструкцию к мальчуковому презервативу?
А вот если сама о себе не позаботишься, то вряд ли кто о тебе позаботиться cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот если сама о себе не позаботишься, то вряд ли кто о тебе позаботиться
воотттт...опять ффсёё сама girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же шанс на счастье???
Один мужчина спрашивает: неужели с тобой никто не познакомился на море? А я говорю, что на нас с подругой трое детей было. Ни один мужчина даже блызко не падашёл cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
воотттт...опять ффсёё сама
Зато надёжно. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же шанс на счастье???
Шанс есть-одной по курортам ездить. Грустное селяви.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Один мужчина спрашивает: неужели с тобой никто не познакомился на море? А я говорю, что на нас с подругой трое детей было. Ни один мужчина даже блызко не падашёл
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шанс есть-одной по курортам ездить. Грустное селяви.
будем менять стереотипы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "... а на море белый песок....и не только...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр