загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
• Овен - съедает все шоколадки за один присест.
• Телец - любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой.
• Близнецы - могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.
• Рак - растянет запас конфет на долго, как минимум на месяц.
• Лев - заберет все конфеты себе и поделится лишь после того, как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.
• Дева - выберет две коробки шоколада – белого и черного. Одну – себе, другую – тебе.
• Весы - очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.
• Скорпион - медленно смакует шоколад или конфеты. Иногда шоколад на его пальцах тает быстрее, чем во рту.
• Стрелец - любит и выбирает импортный шоколад или дорогие конфеты.
• Козерог - предпочитает трюфели.
• Водолей - выберет батончики с изюмом и орехами.
• Рыбы - раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Как стрелец почти согласна,люблю хороший шоколад и конфеты. biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
• Водолей - выберет батончики с изюмом и орехами.
С орехом - да. С изюмом - нет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Про Льва - да! Отдам только невкусный для меня. Про Козерогов неправда.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Надо же!! все верно!!! я заметила что все так! не только шоколад)
Інна, Украина, Киев, 31 год
Інна, Украина, Киев, 31 год.
 
Телец - любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой-ето точно про меня))))))))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
• Лев - заберет все конфеты себе и поделится лишь после того, как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.
А вот про меня и не правда...я не жадина, делюсь в первую очередь. И детей этому приучила.. smile_rt_40.png
Наталья, приходи в воскресенье на встречу, обязательно с тобой поделюсь..
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
все верно: спать так с королевой, воровать, так миллион (имею ввиду шоколад)-это про стрельца, уж если употреблять, то дорогой и грамотный tongue_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Неправда. Про меня написано, что я съедаю за один присест, а я шоколад вообще не ем, ну если только не менее 75% какао и всегда самый маленький кусочек из всех. Примерно раз в месяц. Для меня моя фигура важнее желаний желудка smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
• Рыбы - раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.
Вот ещё! Угостить - угощу, но что бы себя обделить шоколадом!?! Если только соевым... rolleyes_rt_40.gif А ещё - мой козерог всеяден, а рак съедал куда больше меня и куда быстрее! smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
шоколад ем редко, несмотря на это возьму 2 порции, а вдруг пригодитсяsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Одинцово, 51 год
Павел, Одинцово, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
• Водолей - выберет батончики с изюмом и орехами.
Да люблю, но с орехами больше!
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
• Близнецы - могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.
Ну, да! Так и делаю!
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
• Дева - выберет две коробки шоколада – белого и черного. Одну – себе, другую – тебе.
Нееее, не правильно, не одну себе другую Вам, а обе коробки пополам tongue_rt_40.png !
Ем шоколад килограммами самый разный белый, молочный, черный, с изюмом, с орехами, с помадкой, батончики и конфеты - я сладкоежка!!!! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
каждый пункт подходит любому знаку cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
• Близнецы - могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.
Всё верно, про меня маленькую. Бывало, откроют коробку Ассорти, а там конфетки на вид все одинаковые, попробуй, разбери, какая с чем? Так я все по очереди надкусывала, пока не находила, свою любимую – с помадкой happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр