загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Доброе утро!
Меня зовут Светлана.
Мне 37 лет, но больше 30 никто не даёт(молодо выгляжу).
Я бесплодна. Очень хочется найти мужчину, который имеет ту же проблему!
Мужчину, для создания крепкой семьи, который желает усыновить 1-2 детишек из детского дома!
Возраст от 30-40 лет, Москва, обл.
Хочу стать, быть счастливой матерью.
_____________
Думаю тема будет актуальна для людей, имеющих ту же проблему!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Марьино (автор поста) 05.06.2016 04:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ох... Браво за смелость, моё сочувствие за диагноз и моя Вам надежда на счастливое воплощение вашего желания! give-rose_rt_60.gif
ЗЫ. Но...просто для сведения: ребёнка можно взять и одной. flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А почему бы сразу мужчину с детьми не найти ? Зачем усложнять проблему ? dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему бы сразу мужчину с детьми не найти ? Зачем усложнять проблему ?
Наоборот, она упрощает. В отношениях с приёмными детками родители будут находиться в одинаковых эмоционально равных правах, естественно и ответственность будет единственная на обоих родителей, одновозростная и многократно увеличенная. А в отношениях с детьми партнёра всегда в наличии изначальное неравноправие: т.е. вот уже есть семья в составе папы и детей. И к ним в семью пришла тётя. И станет она мамой или не станет неизвестно. Или вот мамой стала, а женой не получилось. И расстаются... и дети второй раз теряют маму... Страшно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наоборот, она упрощает. В отношениях с приёмными детками родители будут находиться в одинаковых эмоционально равных правах, естественно и ответственность будет единственная на обоих родителей, одновозростная и многократно увеличенная. А в отношениях с детьми партнёра всегда в наличии изначальное неравноправие: т.е. вот уже есть семья в составе папы и детей. И к ним в семью пришла тётя. И станет она мамой или не станет неизвестно. Или вот мамой стала, а женой не получилось. И расстаются... и дети
Я в том смысле, что найти мужчину с маленькими детьми проще, чем бесплодного мужчину, да еще желающего взять из детдома.
В любом случае, автору удачи )
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
пусть у Вас все получится! ...очень вам этого желаю...
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Спасибо девочки!
Ребенка взять одной сложнее, чем вдвоем!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Спасибо девочки! Ребенка взять одной сложнее, чем вдвоем!
Наоборот...проще! wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Спасибо девочки! Ребенка взять одной сложнее, чем вдвоем!
И чем же сложнее? Я вот один проживаю, и ребёнка к себе взял из детдома. Уже полтора года как живём вместе. Скандалы, конечно, бывают с ним, но это мелочь. Радость того что он теперь стал жить реальной жизнью, а не в созданной им сказке, даёт мне силы на всё, и терпения тоже. Чего и Вам желаю!
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Липецк:

Мне всегда казалось что сложнее одной!
А как же полноценная семья? Ребенку нужны и мама и отец.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наоборот...проще!
нет лучше идеи чем сбить человека с нормальной цели,да еще и ребенку навязывать неполную семью
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
В отношениях
 
думаю не стоит брать из детского дома.А проще парня или мужчину с ребенком.А там ваш выбор
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет лучше идеи чем сбить человека с нормальной цели,да еще и ребенку навязывать неполную семью
blink_rt_40.gif Мужчину можно искать месяцами, бесплодного, желающего взять приемного малыша - годами, не факт, что быстренько найдешь и моментально притретесь...
Это во-первых, а во-вторых, и главных, что значит: "Навязывать ребенку неполную семью"? blink_rt_40.gif Речь вообще-то о детдомовских детях. Для них даже неполная семья лучше, чем вообще никакой.

Тем более, просто так ребенка даже под опеку не возьмешь, это требует времени и подготовки. Ничего не мешает параллельно искать своего мужчину. Если не найдется (да тут у каждого 3-го не находится годами), и с ребенком на руках можно эти поиски продолжать. А у какого-то ребенка хоть мама появится. Что плохого? huh_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Мне всегда казалось что сложнее одной! А как же полноценная семья? Ребенку нужны и мама и отец.
Потом и отца приёмному ребёнку найдёте, а себе мужа. Два в одном. Пусть и не сразу это сбудется. Я сейчас тоже в таком положении: приёмный ребёнок сначала, а теперь и женщина рядом.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Мужчину можно искать месяцами, бесплодного, желающего взять приемного малыша - годами, не факт, что быстренько найдешь и моментально притретесь... Это во-первых, а во-вторых, и главных, что значит: "Навязывать ребенку неполную семью"? Речь вообще-то о детдомовских детях. Для них даже неполная семья лучше, чем вообще никакой. Тем более, просто так ребенка даже под опеку не возьмешь, это требует времени и подготовки. Ничего не мешает параллельно искать своего мужчину. Если не найде
да ничего.если вас всё устраивает,пусть будет так
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Потом и отца приёмному ребёнку найдёте, а себе мужа. Два в одном. Пусть и не сразу это сбудется. Я сейчас тоже в таком положении: приёмный ребёнок сначала, а теперь и женщина рядом.
Вячеслав, мои поздравления.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Миш, любое неудовлетворенное желание не лучшим образом на нас отражается, а уж такое сильное, как инстинкт продолжения рода, тем более.
И я о том же.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
думаю не стоит брать из детского дома
Там без блата относительно нормальных детей не получить. Такое дают, что , почитав соответствующие форумы, полдня в себя приходишь, мазохизма такого не понимая...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Там без блата относительно нормальных детей не получить. Такое дают, что , почитав соответствующие форумы, полдня в себя приходишь, мазохизма такого не понимая...
Радио "ОБС"!!! И Вы всему верите? Ню-ню girl-haha_rt_70.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Там без блата относительно нормальных детей не получить. Такое дают, что , почитав соответствующие форумы, полдня в себя приходишь, мазохизма такого не понимая...
абсолютный и законченный бред!
Безо всякого блата и знакомств взяла под опеку совершенно здорового ребёнка
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Разве плохо быть поехавшей на детях? Вы на машинах поехавшие, мы на детях, у каждого свои ценности в жизни. Спасибо.
Светлана, идите к своей цели (Вы знаете, чего хотите). Мы сами творим себя, свою реальность и созидаем мир вокруг себя.

Верьте, мечты сбываются (проверено на себе )))))! К мнениям прислушивайтесь, но внутри себя делайте свои выводы. Сколько людей, столько и мнений...

Не обижайтесь на ЦИНИЧНЫХ людей wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.06.2016 17:52
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр