загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
абсолютный и законченный бред! Безо всякого блата и знакомств взяла под опеку совершенно здорового ребёнка
подписываюсь под каждым словом. знакомые,имея своих безо всякого блата взяли мальчика,- он учится с моим сыном,отличный мальчишка,первый в классе. не было никакого блата абсолютно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Очень хочется найти мужчину, ... Хочу стать, быть счастливой матерью.
Мне кажется, вы себя ограничиваете доп.условиями blush_rt_40.gif Может, если этого не делать, шансы на семейное счастье возрастут? wink_rt_40.png
В любом случае, желаю вам обрести семью smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Безо всякого блата и знакомств взяла под опеку совершенно здорового ребёнка
Наследственность дело мало предсказуемое. Когда проявится, в чем проявится и вообще проявится -ли , сказать с уверенностью совершенно невозможно.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вячеслав, мои поздравления.
Наташенька, спасибо!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наследственность дело мало предсказуемое. Когда проявится, в чем проявится и вообще проявится -ли , сказать с уверенностью совершенно невозможно.
Кто-то боится чужой наследственности, а кто-то - не успеть поделиться своей любовью с ребёнком, пусть даже не родным.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наследственность дело мало предсказуемое. Когда проявится, в чем проявится и вообще проявится -ли , сказать с уверенностью совершенно невозможно.
Цвет глаз, волос, рост и тд да наследуются.
А алкоголизм, наркомания и любимое всеми "вырастит-убьет" - это все от бабок на лавочке.
Проанализируйте свою семью хотя бы до пробабушек, тоже наверняка всякие в роду были. И как, снаследовали?

Светлана, Вам огромной удачи!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А алкоголизм, наркомания и любимое всеми "вырастит-убьет" - это все от бабок на лавочке. Проанализируйте свою семью хотя бы до пробабушек, тоже наверняка всякие в роду были. И как, снаследовали?
Ну конечно, факт что генетика а следовательно и предрасположенности за которые отвечают гены , это конечно продукт мышления " бабок на лавке" smile_rt_40.png . К сожалению я не могу проследить свою родословную. В том что алкоголизм передается по наследству довольно стойко, можно легко убедиться наблюдая за реальными семьями. В человеке базис- генный набор, и благоприятные мутации, когда у алкоголиков и дегенератов рождаются приличные люди, это крайне редкое событие. Не вздумайте рожать от алкаша, наркомана или кретина. Удачи!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
за счет усыновления чужих детей
Они не чужие. Они были ничьи, а стали вашими, вот и всё.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пытается решить свои психологические проблемы вызванные бесплодием , за счет усыновления чужих детей.
А как надо? ЭКО?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кто-то боится -не успеть поделиться своей любовью с ребёнком, пусть даже не родным? Я назвал бы это более правильно: Пытается решить свои психологические проблемы вызванные бесплодием , за счет усыновления чужих детей.
Потребность любить вряд ли можно отнести к психологическим проблемам. Это в норме у здорового человека. Открытое отношение к миру, доброжелательное отношение к человеку вообще, особое бережное отношение к совсем маленькому человеку. Усыновляют ведь и люди, имеющие детей. А для бесплодных это действительно идеальный вариант. Тот самый случай, когда природа просто кричит - вот ты одна с нерастраченным потенциалом матери, а вон малыш, лишенный родительского тепла, что может быть естественнее, чем их потребность объединиться?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А как надо? ЭКО?
Не все в жизни дается всем. Это НАДО Понимать.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну конечно, факт что генетика а следовательно и предрасположенности за которые отвечают гены , это конечно продукт мышления " бабок на лавке" . К сожалению я не могу проследить свою родословную. В том что алкоголизм передается по наследству довольно стойко, можно легко убедиться наблюдая за реальными семьями. В человеке базис- генный набор, и благоприятные мутации, когда у алкоголиков и дегенератов рождаются приличные люди, это крайне редкое событие. Не вздумайте рожать от алкаша, нар
Будет ребенок в будущем алкоголиком или нет, зависит только от среды в которой он будет расти, от внимания к себе близких, общения, доверия.
Есть много информации об этом в инете, научные статьи.
Всегда проше поставить штамп "отец пьянь и ты таким вырастишь"
Думаю не стоит тут дискутировать дальше об этом, тема другая.
У ТС хорошие и светлые желание - выдернуть из этой системы ребенка с раненой душой, дать ему заботу, внимание, быть для него тылом, опорой и поддержкой. Очень сложно расти без "своего взрослого". И если найдется спутник, кто также к этому готов - это прекрасно!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не все в жизни дается всем. Это НАДО Понимать.
Точно. Многим людям не стоит размножаться. Просто НЕЛЬЗЯ .
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Не очень поняла, что значит симулировать родственные связи...
Если речь про тайну усыновления, так сейчас особо и не пытаются скрывать от ребенка от куда он, время показало, что тайна не на пользу никому.
А про "реализовать любовь только родив своего"... Хм... Тут вообще странный вывод.
Тогда этот сайт пора закрывать. Не ищите мамы и папы себе вторые половинки, они не будут любить ваших детей, получается так.....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если говорить о "норме", то нужно говорить о инстинкте продолжения СВОЕГО рода. Реализовать в полной мере ту любовь о которой Вы пишите можно только родив своего ребенка. Все остальное кто бы как не взялся спорить будет лишь эрзац. Родственные связи невозможно в полной мере симулировать.
Миша, могу сказать как человек, в семье которой воспитывался такой ребенок. Правда, взят он был не из детдома, а от одной легкомысленной мамашки, семью которой мы знали. Просто девица молодая потеряла ориентиры, и ребенок был никому не нужен. "Папы", которые время от времени там появлялись - были к этому ребенку жестоки. Моя мама не могла на это спокойно смотреть, взяла ребенка под опеку. Родственных связей с этой семьей не было. Папа этого мальчика выпить был не дурак, мама его пила поменьше, правда, но любила погулять. Зато мальчик получился - чудо какой. Память отличная, умненький, смышленый, и внутреннее какое-то благородство в нем было. Так вот - в нашей семье его любили все. И никогда не было мысли, что он чужой, не свой. Пожалуй, даже больше ему любви и внимания досталось, потому что самый маленький был. И он отплатил и отплачивает тем же. Очень умный парень, закончил мед, сейчас ему 24 года, специализируется на онколога, уже сам некоторые операции делает. А вот что бы с ним было, не будь моей мамы рядом?! Слава Богу, что есть люди, которые не боятся это делать. Сама, правда, пока к этому не готова - нет во мне столько сил, сколько было в моей маме.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Что нет идентификации свой- чужой внутри родов?
У человека они не инстинктивны. Свои и чужие могут быть назначены исключительно разумом.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
абсолютный и законченный бред! Безо всякого блата и знакомств взяла под опеку совершенно здорового ребёнка
Олеся, девочка Ваша так на Вас похожа! Просто удивительно, - догадаться, не зная, что она не "кровная" просто невозможно)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У человека они не инстинктивны. Свои и чужие могут быть назначены исключительно разумом.
Инстинктивны, все основные мотивы человека производные от инстинктов.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если говорить о "норме", то нужно говорить о инстинкте продолжения СВОЕГО рода. Реализовать в полной мере ту любовь о которой Вы пишите можно только родив своего ребенка. Все остальное кто бы как не взялся спорить будет лишь эрзац. Родственные связи невозможно в полной мере симулировать.
Человек не живёт одними инстинктами, Миш, его мозг гораздо сложнее и интереснее устроен) Связь душевную, очень близкую и крепкую, можно установить и развить в том числе и между не родственниками. Муж и жена тому отличный пример. В паре "взрослый - ребёнок" работают те же законы любви и привязанности. Они универсальны и не связаны с кровным родством.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Инстинктивны, все основные мотивы человека производные от инстинктов.
Мотивы. Не усложняйте, исходят от инстинктов, но осмыслены. Вот есть ярые фанаты, например, футбола. Они делят мир на своих и чужих. Но команду, за которую болеть, выбирают не инстинктом.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр