загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же надежда умирает последней?
Не знаю, может, просто так говорит, а, может, надежда и умерла. По общению: в целом, жизненный настрой вне поиска стал позитивней. Приспособилась к ситуации, видимо.
Со стороны: так лучше, чем жизнь в ожидании. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр, ТС своей темой не нраушила никаких этических норм, мало того, многих повеселила и настроение подняла Это же истории на уровне анекдота
Особенно своему аппаненту по переписке настроение подняла ( о котором мы ничего не знаем) lol_rt_40.png
Вдруг вдовец, жена померла недавно, а вы тут ему - позитивных емоций накидали mosking_rt_50.gif
Малацы !
Только одна претензия - грубовато шутили. Надо было - "вежливо" happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2016 13:57
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Особенно своему аппаненту по переписке настроение подняла ( о котором мы ничего не знаем) Вдруг вдовец, жена померла недавно, а вы тут ему - позитивных емоций накидали Малацы ! Только одна претензия - грубовато шутили. Надо было - "вежливо"
Могу только повторить - у вас очень интересный взгляд на жизнь и .. нестрандартное восприятие secret_rt_44.gif Но, это похоже, отличительная черта большинства рыбов - напридумывают, напрдумывают, наобижаются и гордые в одиночестве удаляться, чтобы потом ещё что-нить допридумывать.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
.. нестрандартное восприятие
Ну не такое уж ано и нестандартное, если с ним соглашаются в теме.
Хоть и поздновато кидаются на амбразуру сортира, но хоть за ето спасибо
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2016 14:11
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну не такое уж ано и нестандартное, если с ним соглашаются в теме. Хоть и поздновато кидаются на амбразуру сортира, но хоть за ето спасибо
ОЙ, всё, фу-фу, похоже вам очень хреново, ну вас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, может, просто так говорит, а, может, надежда и умерла. По общению: в целом, жизненный настрой вне поиска стал позитивней. Приспособилась к ситуации, видимо. Со стороны: так лучше, чем жизнь в ожидании.
Все равно не понимаю.. Я так не могу. no2_rt_40.gif Ставишь цель - достиг, ставим другу цель. И так по накатаной.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр, ТС своей темой не нраушила никаких этических норм, мало того, многих повеселила и настроение подняла Это же истории на уровне анекдота, нам юмор строить и жить помогает как бы) и никаких имён и фамилий здесь никто не озвучил. А вот у вас конкретно настроение не айс и вы зачем-то срочно поспешили здесь им поделиться. Чиво здесь находитесь, в каком поиске? Такая женщина, и вместо того, чтобы быстро сориентироваться и написать по делу, взял и действительно всё попытался опошлить. Стр
Да, ладно, Мария,я на таких не обижаюсь...)

За "такую женщину"-отдельное спасибо))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну не такое уж ано и нестандартное, если с ним соглашаются в теме. Хоть и поздновато кидаются на амбразуру сортира, но хоть за ето спасибо
Чуйка подсказывает, что есть в тебе хохляцкие корни. Права?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чуйка подсказывает, что есть в тебе хохляцкие корни. Права?
А мне казалось албанскиеsmile_rt_40.png
Точнее, олбанскиеsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня неделя как закрыта анкета ( Белка виновата, если что,прости дорогая)))), стоит картинка, но некоторые видимо близорукие товарищи думают, что это я такой неземной красоты и пишут даже в закрытую анкету. Вот вчера один , начал прямо с ходу : Привет, Агроебль ! Вечером встретимся? Я вежливо написала, что меня зовут Наташа, а ник читается Агреабль, и что вечером я занята, допоздна работаю.Поэтому спасибо, но нет. Потом посмотрела на кавалера: роста маленького и ошибка на ошибке. Добило с
Агроебль..! rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Наташа)))) Мне плохо.. sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Агроебль..! Наташа)))) Мне плохо..
Думаешь, мне хорошо было?))
Как только меня не называли тут: Агребла, Грабиелла, Грабля, пришлось тогда в анкете написать произношение ника аж с транскрипциейsmile_rt_40.png)
Но раз сейчас она закрыта и будет дальше закрыта, мне придется привыкать к новым производным haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чуйка подсказывает, что есть в тебе хохляцкие корни. Права?
чуйка обусловлена географией?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Думаешь, мне хорошо было?)) Как только меня не называли тут: Агребла, Грабиелла, Грабля, пришлось тогда в анкете написать произношение ника аж с транскрипцией) Но раз сейчас она закрыта и будет дальше закрыта, мне придется привыкать к новым производным
И все-таки АгроЕбль-это нечто..и ведь пришло ж в голову))))) lol_rt_40.png haha_rt_56.gif Может чел как то связал тебя с агропромышленностью lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И все-таки АгроЕбль-это нечто..и ведь пришло ж в голову))))) Может чел как то связал тебя с агропромышленностью
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне казалось албанские Точнее, олбанские
пАдонковские)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Особенно своему аппаненту по переписке настроение подняла ( о котором мы ничего не знаем) Вдруг вдовец, жена померла недавно, а вы тут ему - позитивных емоций накидали Малацы ! Только одна претензия - грубовато шутили. Надо было - "вежливо"
Успокойтесь уже и найдите себе другую "жертву"))
понятно и Ваше мнение, и Ваши тухлые аргументы)

Так как я поступила, делать не следовало.
посыпаю голову пеплом)))))

Если Вы хотели привлечь внимание к своей персоне здесь- Вам это удалось)
Буду рада, если помогла Вам этим увеличить женский трафик)))
равно как и удалось прогнать отсюда всех дустом)))
вонь до сих пор стоит)

Всем остальным любителям "поучить жизни", друзья,было бы полезно обращать внимание
элементарно на рубрикатор поста и не относиться ко всему так серьезно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
чуйка обусловлена географией?
Неа, орфографией.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неа, орфографией.
А что с ней "не так" ? ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Успокойтесь уже и найдите себе другую "жертву") понятно и Ваше мнение, и Ваши тухлые аргументы) Так как я поступила, делать не следовало. посыпаю голову пеплом))))) Если Вы хотели привлечь внимание к своей персоне здесь- Вам это удалось) Буду рада, если помогла Вам этим увеличить женский трафик))) равно как и удалось прогнать отсюда всех дустом))) вонь до сих пор стоит) Всем остальным любителям "поучить жизни", друзья,было бы полезно обращать внимание элемен
Да не переживайте, ушел бы, если не невербальные атаки
Любопытство некоторые провоцируют
Вы тут не при чем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2016 14:59
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
пАдонковские)))
Протрезвей - вежливо прошу
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр