загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Татьяна, а если Вашу внешность разбирают при знакомстве, как Вы реагируете?
smile_rt_40.png пусть разбирают... мне вообще льстит, когда мужчина говорит не только о недостатках внешности, но и как можно какие-то мышцы накачать, подтянуть.. упражнения показывает.. вот муж у меня придумал как бедра взади накачать - он был штангист и знал, как там все устроено и какую мышцу как качать можно, чтобы подтянулась дряблость или целлюлит убрать.. что в этом плохого?
У мужчин какая-то болезненная нервозность касаемо их животиков особенно.. ну самим же он мешает, нет будут доказывать, что это трудовой мозоль или еще что...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Татьяна, а если Вашу внешность разбирают при знакомстве, как Вы реагируете?
Может мужчинам с форума попробовать это сделать, потом расскажут нам, как всё прошло... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Таня, у вас тоже очень часто ошибки, вы не замечали? Даже вот в этом посте. ОбидИтся, например. И правильно сделал, что в бан отправил. Критиковать внешность, а особенно мужчины, это самое последнее дело.
я не делаю их в каждом слове smile_rt_40.png обидеть исключение? я уже забываю правила школьные.. не филолог, но стараюсь грамотно писать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще вопрос к мужчинам - как вы относитесь к критике своей внешности на начальном этапе знакомства? это для вас уже конец знакомству резкий?
Да, потому что с дурой общаться себе дороже.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита, молчать точно не следует.
я вчера вот так "домолчалась"
Молчание принимают за показной игнор и высокомерие.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может мужчинам с форума попробовать это сделать, потом расскажут нам, как всё прошло...
мужчины сейчас мне не пишут тут в личку, я уже почти замужем, о чем и написала в анкете, обсуждаю иногда тут какие-то форумские дебаты с мужчинами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, потому что с дурой общаться себе дороже.
хорошая реакция... это показатель вашей эрудиции? или что?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пришел поручик Ржевский и все опошлил (с)
Ню-Ню . Намек на индивидуальность частной переписьки - ето пошлость
А вот выложить ее на всеобщий обзор, обставив своими комментарияме - ето здравая позиция biggrin_rt_40.png
Дамочка, вы такое можете делать только в одном случае - если на той стороне провода - аферюга любого полу, а все остальное - производные от вашего умения вести диалоги.
У нас за такое даже когда-то банили, но теперь ответственность за планку бабского здравомыслия слегка занизили..
А зря
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2016 12:32
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ТС- истеричка доставляет Впрочем, как и весь бабский шлак в комментах Даже после бана - выходить и сообщать всему форуму - "как оно оскорбилось ! "
Саша, перестаньте, пожалуйста.
Топикстартер одна из адекватнейших людей на форуме.
А пишут иногда друг другу гадости здесь и мужчины и увы, женщины.
И это печально, что нет культуры общения.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наташ, агроном тебе попался, да еще и философ))
НЕ агроном, а АСТРОНОМ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не делаю их в каждом слове обидеть исключение? я уже забываю правила школьные.. не филолог, но стараюсь грамотно писать
У вас это не получается, особенно когда скачет мысль.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошая реакция... это показатель вашей эрудиции? или что?
это ответ на Ваш вопрос и не более того.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
НЕ агроном, а АСТРОНОМ
Черт, раскусили, о Сереге думала rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Саша, перестаньте, пожалуйста. Топикстартер одна из адекватнейших людей на форуме. А пишут иногда друг другу гадости здесь и мужчины и увы, женщины. И это печально, что нет культуры общения.
О, наконец то я узнала, что такое ТС))
Спасибо))

А ваш совет, Александр, поэкспериментировать с кнопками на панельке, мне увы, не помог(((

Так что, я еще чайник)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эдита, молчать точно не следует. я вчера вот так "домолчалась" Молчание принимают за показной игнор и высокомерие.
Ну, пусть злятся. Молчать, чтобы не обидеть , лучше чем ответить обидной критикой.
Мне писал недавно мужчина. Не понравилась его уголовная внешность. Зачем объяснять что-то. Он писал сам с собой несколько месяцев разговаривая, раскрыл в конце концов свою личину...Написал "Мерзавка, выпороть бы тебя". Нажала на кнопку "пожаловаться" - заблокировали. Зачем с такими общаться. Скажи ему, что он не в моем вкусе, он бы ещё больше помоев вылил - проверенно...Я лучше промолчу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть разбирают... мне вообще льстит, когда мужчина говорит не только о недостатках внешности, но и как можно какие-то мышцы накачать, подтянуть.. упражнения показывает.. вот муж у меня придумал как бедра взади накачать - он был штангист и знал, как там все устроено и какую мышцу как качать можно, чтобы подтянулась дряблость или целлюлит убрать.. что в этом плохого? У мужчин какая-то болезненная нервозность касаемо их животиков особенно.. ну самим же он мешает, нет будут доказывать, что это тр
Увы, иногда можно подтянуть тело, но не мозг.
Как же вы инфантильны! give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Топикстартер одна из адекватнейших людей на форуме.
Та щаз полфорума - таких адекватных lol_rt_40.png их дустом надо, а с ними цацкаются..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, пусть злятся. Молчать, чтобы не обидеть , лучше чем ответить обидной критикой. Мне писал недавно мужчина. Не понравилась его уголовная внешность. Зачем объяснять что-то. Он писал сам с собой несколько месяцев разговаривая, раскрыл в конце концов свою личину...Написал "Мерзавка, выпороть бы тебя". Нажала на кнопку "пожаловаться" - заблокировали. Зачем с такими общаться. Скажи ему, что он не в моем вкусе, он бы ещё больше помоев вылил - проверенно...Я лучше промолчу.
Я тоже отвечаю всем, правда некоторым устноsmile_rt_40.png)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Вообще странно, что мужчины так реагируют..)

Тоже обижены?!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Та щаз полфорума - таких адекватных их дустом надо, а с ними цацкаются..
Нет, Саша, далеко не все тут способны грамотно излагать мысли и культурно общаться.
Травите дустом лучше меняsmile_rt_40.png. Часто заносит и лезу на рожон.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр