загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зачем же так! Разница в возрасте небольшая.
Небольшая???? Разница в 22 года это мало??? huh_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
У меня еще было такое, переписывались с интересным мужчиной.
не один день(поэтому было время хотя бы изучить анкеты друг друга)
и вдруг вопрос "а муж где?"

Честно, было желание, сразу прекратить общение, учитывая тот факт, что в моей анкете указано, что мой муж погиб.

Выводы:мужчины даже толком не читают наши анкеты.
Зато при каждом непонятном мне вопросе, мне тыкали в нос"Читайте анкету")))

Закончила я это довольно продолжительное общение после того, как узнала, что мужчина на 10 лет старше чем указано в его анкете.

Терпеть не могу вранье.и меня просто пробило на стеб типа "40/50-какая разница действительно"
Мне нет разницы, если мне нравится человек.
но когда взрослые люди начинают знакомство с вранья...
короче, меня назвали хамкой))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
забавно,как плавно выворачивание трусов личной переписки и лозунгов*все мужики идиоты* переросло в обсуждение натальиного ника
А это приятнее и интереснее, чем в чужом белье копаться)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не забуду, поинтересуюсь: ее уже нет на сайте._)
Замуж вышла??? smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это приятнее и интереснее, чем в чужом белье копаться)))
да я бы не сказал. слишком часто такие темы поднимаются
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я бы не сказал. слишком часто такие темы поднимаются
женщины)))...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
женщины)))...
Столько откликов.наболело у женщин!)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Столько откликов.наболело у женщин!)))
Да капец,очень больно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Тихон, Россия, Москва писал:
Нет слов просто прочитав и понял вы девушки как старые бабки перетираете нас мужиков ну не нравятся вам полные в анкете напишите ваши параметры и не будет не каких обид и проклятий
Тихон, зато сколько выводов мужчинам можно сделать, перечитав это
1.не уходить, не сделав ремонт (!!!)
2.не пропадать, если нас нет в городе
3.следить за своей речью, поработав над орфографией
4.не врать
5.читать внимательно наши анкеты
И т.д и т.п

и не будьте букой)))
Мы не старые бабки, а красивые женщины!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, ну согласись, тебе правда самой не всегда нравится...Очень уж, смотрю, люди у нас гордятся собой, когда они правду матку другим говорят, но в ответ в своей адрес ту же правду не воспринимают почему-то с тем спокойствием, которого от других требуют... В приведенном выше диалоге, ещё вопрос, кто себя вел не совсем адекватно...
smile_rt_40.png я себя для большинства тут сидящих веду неадекватно наверное, ну не нравятся мне мужчины с животами.. им нагибаться неудобно.. шнурки завязывать.. в постели они... не огонь, одышка... я же не могу его фото тут выложить, обидется совсем smile_rt_40.png и еще мне не нравится когда в каждом слове ошибка.. ну вот что с этим можно поделать? написала как есть, про ошибки еще промолчала smile_rt_40.png)) и это не я его в бан, а он меня..
и еще вопрос к мужчинам - как вы относитесь к критике своей внешности на начальном этапе знакомства? это для вас уже конец знакомству резкий?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да капец,очень больно
Влад, Вы в образе кота?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Влад, Вы в образе кота?)))
Нет,тигра sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
14.06.2016 08:47, Джонни: А растапливают печь к примеру? Не?))) 14.06.2016 02:30, Растопить из искры любовь. Так не говорят Разжечь-верное слово))
Хоть растопить, хоть разжечь - всё равно убогая конструкция.
К Вам-то, как к непрофессионалу, вопросов нет и не может быть по поводу неприемлемости "растопить" в переносном смысле, а ей-то знать положено, что из искры любовь может скорее воспылать, если речь о чувствах и поэтическом изложении, чем разжечь, как дрова в печке ))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нет,тигра
Точно.как это я сразу не узнала))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я себя для большинства тут сидящих веду неадекватно наверное, ну не нравятся мне мужчины с животами.. им нагибаться неудобно.. шнурки завязывать.. в постели они... не огонь, одышка... я же не могу его фото тут выложить, обидется совсем и еще мне не нравится когда в каждом слове ошибка.. ну вот что с этим можно поделать? написала как есть, про ошибки еще промолчала )) и это не я его в бан, а он меня.. и еще вопрос к мужчинам - как вы относитесь к критике своей внешности на начальном этапе зна
Таня, у вас тоже очень часто ошибки, вы не замечали?smile_rt_40.png
Даже вот в этом посте.
ОбидИтся, например.
И правильно сделал, что в бан отправил. Критиковать внешность, а особенно мужчины, это самое последнее дело.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот что с этим можно поделать? написала как есть
Может, не стОит так конкретизировать и разбирать по полочкам то, что не нравится во внешности? huh_rt_40.png Дико как некорректно. Вполне достаточно написать, что не в Вашем вкусе. Это , обычно, все нормально воспринимают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 12:10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ТС- истеричка доставляет biggrin_rt_40.png Впрочем, как и весь бабский шлак в комментах lol_rt_40.png
Даже после бана - выходить и сообщать всему форуму - "как оно оскорбилось ! " mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2016 12:12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьяна, а если Вашу внешность разбирают при знакомстве, как Вы реагируете?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ТС- истеричка доставляет Впрочем, как и весь бабский шлак в комментах Даже после бана - выходить и сообщать всему форуму - "как оно оскорбилось ! "
Пришел поручик Ржевский и все опошлил (с)

smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я себя для большинства тут сидящих веду неадекватно наверное, ну не нравятся мне мужчины с животами.. им нагибаться неудобно.. шнурки завязывать.. в постели они... не огонь, одышка... я же не могу его фото тут выложить, обидется совсем и еще мне не нравится когда в каждом слове ошибка.. ну вот что с этим можно поделать? написала как есть, про ошибки еще промолчала )) и это не я его в бан, а он меня.. и еще вопрос к мужчинам - как вы относитесь к критике своей внешности на начальном этапе зна
Татьяна, не знать в нашем с Вами возрасте разницу между правдой и бестактностью, уже должно быть стыдно. Лет в 5 такой подход к "правде" можно ещё назвать детской непосредственностью. А взрослым такой инфантилизм не простителен. Учиться надо отказывать человеку корректнее, даже если он не в нашем вкусе. Не получается писать, не обижая людей, тогда лучше вообще им не отвечать.
"Иногда лучше жевать, чем говорить"(с)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр