загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это смотря, что ты ей написал...
Да типа: "здэраствуй свит моех очей, пишэт тэбэ ис Кащенко чэстный русскай парень Аляпэнрын" haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да типа: "здэраствуй свит моех очей, пишэт тэбэ ис Кащенко чэстный русскай парень Аляпэнрын"
Как романтиШно! Я думаю, что она оценит это. girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у нас в переходе висело объявление: "Сэмья россиАн снимЭт квартиру..." )
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
расскажу маленько)) продаю я значит небольшое деревянное корыто с тяпкой для шинковки квашенной капусты.
обычное старенькое советское деревянное корытце
стоит оно 1500р
звонит мужчина моему менеджеру и говорит:
"Я хочу купить у Вас корыто, я планирую его разбить и отправит женщине от которой я ушел чтобы наказать её!"
"женщин надо наказывать, и получив разбитое корыто она поймёт, что расставшись со мной осталась ни с чем! "

ну ладно забирай изврат чёртов.... подумали мы

но он добавил - " за 1000 отдадите?"

менеджер обалдел

значит Ты такой самец наказывающий женщин, оставил её без своих денег и благ и торгуешься с другой женщиной на треть стоимости.

Менеджер не выдержала и послала его усердно трудится чтобы заработать на корыто без торга.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
значит Ты такой самец наказывающий женщин, оставил её без своих денег и благ и торгуешься с другой женщиной на треть стоимости.
вряд ли там пахло благами
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 08:55
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
А мне вообще тут предложил познакомиться мужчина 53- летний...ну я спросила - Удочерить меня хотите? А он в ответ - Нет. Продать на органы...
Мясца свежего захотелось)
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну дык..молодятся, старички)) Каждый хочет верить, что старый конь борозды не портит (хихик)
Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Мясца свежего захотелось)
Людоед lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.
Пахать не обязательно. Главное отметить границы своих угодий biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вот Перл от меня. читать снизу вверх! Опплевали и захлопнули дверь, не дав возможностей объясниццо, но думаю они бы и не дошли до корки ибо человек был ужо так настроен..


15.06.2016 01:13,
Неблагодарный. Филолог с высшим пед. образованием сделал замечание и дал совет . Как правильно написать. И вместо спасибо. Неуч и грубиян. Удачи.

14.06.2016 23:37, Джонни:
да наплевать если честно) Я думаю, что ежели судьба встретиться с кем-то тут, то она на сию мелочь даже внимания не обратит, а зануда которая будет пилить что точку не там поставил мне вовсе не нужна, ибо сам немного зануден)) Самое главное общий смысл понятен.. Вы кстати, не первая кто мне с подобными предложениями пишет, но всем и каждому не угодишь,как ни старайся, поэтому я отношусь к этому проще..

14.06.2016 22:03,
При чем здесь печка и чувства. Ты одним словом испортил все.что написал в анкете
..
.

14.06.2016 21:56, Джонни:
Да я если честно в последнее время не стремлюсь кому-то что-то доказывать.. Печку-то сначала растапливают, а потом топят))

14.06.2016 13:53,
Ты хочешь потягаться с филологом?) Ну-ну. Печь топят. А искры высекают.. пламя разжигают или раздувают.

14.06.2016 08:47, Джонни:
А растапливают печь к примеру? Не?)))

14.06.2016 02:30,
Растопить из искры любовь. Так не говорят
Разжечь-верное слово))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Постарайтесь отключить эмоции ( трудно). Воспринимайте это все ну, как..., ну...,. Вот: естественный отбор! Хороших, талантливых, добрых, порядочных всё равно больше. Когда-нибудь достойный и отберётся
Я тоже больше верю в хороших людей))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
"Ты поймешь это, но будет поздно!" - особенно позабавило))) Господи, куда ж все мужики нормальные подевались?!
Как в индийском кино, епрст)))
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
расскажу маленько)) продаю я значит небольшое деревянное корыто с тяпкой для шинковки квашенной капусты. обычное старенькое советское деревянное корытце стоит оно 1500р звонит мужчина моему менеджеру и говорит: "Я хочу купить у Вас корыто, я планирую его разбить и отправит женщине от которой я ушел чтобы наказать её!" "женщин надо наказывать, и получив разбитое корыто она поймёт, что расставшись со мной осталась ни с чем! " ну ладно забирай изврат чёртов.... подумал
Какая показательная история!) Бравоsmile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да типа: "здэраствуй свит моех очей, пишэт тэбэ ис Кащенко чэстный русскай парень Аляпэнрын"
Аляпэпрын (языкбынесломать), карашо)))

Спасибо, ответила Вам!)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Мясца свежего захотелось)
Каннибализмом попахивает))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот Перл от меня. читать снизу вверх! Опплевали и захлопнули дверь, не дав возможностей объясниццо, но думаю они бы и не дошли до корки ибо человек был ужо так настроен.. 15.06.2016 01:13, Неблагодарный. Филолог с высшим пед. образованием сделал замечание и дал совет . Как правильно написать. И вместо спасибо. Неуч и грубиян. Удачи. 14.06.2016 23:37, Джонни: да наплевать если честно) Я думаю, что ежели судьба встретиться с кем-то тут, то она на сию мелочь даже внимания не обратит, а
Мдя..... филологи, они, по ходу, все такие ...пациенты rolleyes_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
расскажу маленько)) продаю я значит небольшое деревянное корыто с тяпкой для шинковки квашенной капусты. обычное старенькое советское деревянное корытце стоит оно 1500р звонит мужчина моему менеджеру и говорит: "Я хочу купить у Вас корыто, я планирую его разбить и отправит женщине от которой я ушел чтобы наказать её!" "женщин надо наказывать, и получив разбитое корыто она поймёт, что расставшись со мной осталась ни с чем! " ну ладно забирай изврат чёртов.... подумал
Извращенец какой-то с креативной фантазией))

Звонок в дверь, открывайте Вам посылка!

Корыто))))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот Перл от меня. читать снизу вверх! Опплевали и захлопнули дверь, не дав возможностей объясниццо, но думаю они бы и не дошли до корки ибо человек был ужо так настроен.. 15.06.2016 01:13, Неблагодарный. Филолог с высшим пед. образованием сделал замечание и дал совет . Как правильно написать. И вместо спасибо. Неуч и грубиян. Удачи. 14.06.2016 23:37, Джонни: да наплевать если честно) Я думаю, что ежели судьба встретиться с кем-то тут, то она на сию мелочь даже внимания не обратит, а
Какой Вы!

Неблагодарный!


А ведь эта искра могла быть судьбой...))))

Штудируйте теперь энциклопедию, Джонни)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас в переходе висело объявление: "Сэмья россиАн снимЭт квартиру..." )
Может обыкновенная безграмотность?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как романтиШно! Я думаю, что она оценит это.
Оценила-оценила))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр