загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может обыкновенная безграмотность?)
А что, в нашей многонациональной стране только чистоговорящие по-русски могут быть россиянами? umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какой Вы! Неблагодарный! А ведь эта искра могла быть судьбой...)))) Штудируйте теперь энциклопедию, Джонни)))
Действительно, прям потеря потерь.. что же теперь мне делать то...ума не приложу.. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот Перл от меня. читать снизу вверх! Опплевали и захлопнули дверь, не дав возможностей объясниццо, но думаю они бы и не дошли до корки ибо человек был ужо так настроен.. 15.06.2016 01:13, Неблагодарный. Филолог с высшим пед. образованием сделал замечание и дал совет . Как правильно написать. И вместо спасибо. Неуч и грубиян. Удачи. 14.06.2016 23:37, Джонни: да наплевать если честно) Я думаю, что ежели судьба встретиться с кем-то тут, то она на сию мелочь даже внимания не обратит, а
Девушка тетрадки проверяет или спутника жизни ищет?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Действительно, прям потеря потерь.. что же теперь мне делать то...ума не приложу..
Именно поэтому Вы теперь всегда с книжкой в руках?))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это юмор у него такой, Алена. черный. )))
Зачем же так! Разница в возрасте небольшая.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мдя..... филологи, они, по ходу, все такие ...пациенты
Я тоже филолог по первому в/о, у меня, конечно, как и у всех есть свои бзики, но здравая доля разума, надеюсь, все же превалирует)))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 09:53
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, у меня в ЧС человек около 30 уже Эт да, обиженок хватает Ну а если они пишут всякую муть, а потом еще обижаются, что я реагирую "неправильно" ))) Вот,допустим,очень много таких персонажей - пишет он " Привет", отвечаю " Привет", он такой " Какделачемзанимаешься",отвечаю "нормальноничем" ( ну а как еще ответить совершенно постороннему человеку ? ) Этот товарисч затухает временно... Через какое то время опять пишет " Ты чего пропа
Ирина, как показывает опыт,заинтересовать (или приложить к этому усилия)-это большой труд для мужчин...)

Грустно, но факт))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже филолог по первому в/о, у меня, конечно, как и у всех есть свои бзики, но здравая доля разума, надеюсь, все же превалирует)))
Это патамушто, вы всё же не стали филологом biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Болтали в ЛС с мужчиной, вроде с симпатией и комплиментами в мой адрес, жил в другом городе, предлагал помочь с ремонтом и тд. Пропал внезапно, после одной фразы :

" Ремонт... Сама справишься? Только честно..."

"Нет, конечно, даже и не думала. Пригласила специально обученных людей. Надеюсь, они справятся."

Все, пропал, как и не было umnik2_rt_46.gif Если у кого есть версии - делитесь biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка тетрадки проверяет или спутника жизни ищет?
Джонни, видимо это своеобразный элемент "ролевых игр"такой у нее.

Джонни провалил экзамен.

двоечник)))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка тетрадки проверяет или спутника жизни ищет?
Она ищет спутника жизни через тетрадки)) Эдакого грамотея у которого склад ума аналогичен её складу, при этом он никогда не ошибается, не опечатывается. не перечит филологам, и вообще тих и покладист..


"Ни дерзнуть, ни рискнуть, но рискнули -
Из напильников сделать ножи. "
(с).В.С.Высоцкий
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот Перл от меня. читать снизу вверх! Опплевали и захлопнули дверь, не дав возможностей объясниццо, но думаю они бы и не дошли до корки ибо человек был ужо так настроен.. 15.06.2016 01:13, Неблагодарный. Филолог с высшим пед. образованием сделал замечание и дал совет . Как правильно написать. И вместо спасибо. Неуч и грубиян. Удачи. 14.06.2016 23:37, Джонни: да наплевать если честно) Я думаю, что ежели судьба встретиться с кем-то тут, то она на сию мелочь даже внимания не обратит, а
Джонни, а ты сам не воспламеняйся, просто слушай и СЛЫШЬ. Нервничает не тот, кто громко барабанит костяшками пальцев по столу, а тот, кто на это реагирует cool_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это патамушто, вы всё же не стали филологом
Да, ни одного дня)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Тридцатилетняя малолетка желает познакомиться
или 39 летняя малолетка желает...,смешно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Именно поэтому Вы теперь всегда с книжкой в руках?))))
Сия фото служит фильтром, который отсеивает совсем уж неадекватных, ибо некоторые думают, "А, с книжкой, ботан какой-то, не буду Яму пясать.." А мне того и надо, что бы писали только те, которые нормально воспринимают и это фото и меня в целом, как мне сказала одна фройлен: Вы, Джонни очень с-суальны привлекательны на этом фото"
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 10:05
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня я "обидела"мужчину. Вернее он обиделся на меня. причина банальна-не удостоила вниманием. Ситуация рядовая-люди встречаются разные. но, товарищи, как "талантливо"это было сделано!))) Жестко, надрывно, в духе бразильских сериалов (или мексиканских.кому как нравится) Цитирую дословно"Ты слепа.ты не умеешь выбирать мужчин. Ты поймешь это, но будет поздно!" Как воспитанный человек я спросила у этого незнакомца -Простите?...(это Вы вообще мне?)
У меня тоже тут есть такой пациент biggrin_rt_40.png раньше писал, чтоб я спустилась с небес на землю.)) При чем неграмотно, наверно не русский. Потом тоже какие-то пошли проклятия, я уже не читала) посмеялась, а что)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 10:04
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болтали в ЛС с мужчиной, вроде с симпатией и комплиментами в мой адрес, жил в другом городе, предлагал помочь с ремонтом и тд. Пропал внезапно, после одной фразы : " Ремонт... Сама справишься? Только честно..." "Нет, конечно, даже и не думала. Пригласила специально обученных людей. Надеюсь, они справятся." Все, пропал, как и не было Если у кого есть версии - делитесь
Он в поисках джамшудов и равшанов для Вас, Мария по всему Питеру.

а Вы взяли и уже сделали сами ремонт!

ну вот зачем?))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А мне того и надо, что бы писали только те, которые нормально воспринимают и это фото и меня в целом, как мне сказала одна фройлен: Вы, Джонни очень сексуальны привлекательны на этом фото"
Все верно она Вам сказала..)

Самое с-суальное для женщины в мужчине это прежде всего его мозг))) (имхо, конечно.)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сия фото служит фильтром, отсеивает совсем уж неадекватных, ибо некоторые думают, "А, с книжкой, ботан какой-то, не буду Яму пясать.." А мне того и надо, бы писали только те, которые нормально воспринимают и это фото и меня в целом, как мне сказала одна фройлен: Вы, Джонни очень сексуальны привлекательны на этом фото"
Знакомый рассказывал: при переезде выгрузки на лестницу имущество: байдарка, туриристическое снаряжение, что-то там спортивное и стопки книг. Проходившая мимо соседка: Молодой человек, а вы ещё и книжки читаете!
wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мдя..... филологи, они, по ходу, все такие ...пациенты
Скажу честно, выбирая кем быть, сам чуть филологом не стал)) Сейчас бы лазил по анкеткам, запятые и деепричастия проверял, с людьми ссорился, плакал бы от того что те так человек написал, не по моему.. )))

Эх, какое же это счастье, что филологом я так и не стал,
Не обрел наконец я ненастье в лице тех, кто пишет как Даль.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 10:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр