загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вы почему не спите, полуночники?!)))
Я то днем поспала с ребенком)
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 

Мне тоже такой же встретился, обиженный судьбой! )))))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ой, у меня в ЧС человек около 30 уже biggrin_rt_40.png
Эт да, обиженок хватает wacko_rt_40.gif
Ну а если они пишут всякую муть, а потом еще обижаются, что я реагирую "неправильно" )))
Вот,допустим,очень много таких персонажей - пишет он " Привет", отвечаю " Привет", он такой " Какделачемзанимаешься",отвечаю "нормальноничем" ( ну а как еще ответить совершенно постороннему человеку ? )
Этот товарисч затухает временно...
Через какое то время опять пишет " Ты чего пропала, не пишешь, я соскучился " wacko_rt_40.gif
Обычно я отвечаю " а я разве обещала писать ?? "
Фффсё. Мужчинко в обидках и непонятках.
Я думаю так - хочешь заинтересовать женщину, так заинтересовывай. А то кинул " привет", как кость собаке, и все должны вокруг него в карусели завертеться, ишь пуп какой biggrin_rt_40.png
А еще бывают вызверенные особи, кто с пеной у рта заходит мне высказать свое дражайшее мнение о моей анкете sarcastic_rt_50.gif
Но здесь я вообще не пойму - не нравится - не ешь, почитали, волосы молча порвали на голове и идём дальше bye_rt_52.gif
Моя анкета злит именно тех, о ком я в ней отзываюсь в негативном тоне. На ворах и шапки горят ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ира с утра такую петицию написала biggrin_rt_40.png
Я убрала всю инфу с анкеты. Очень помагает. А если и пишет кто-то "приветдавайпазнакомимся" сразу отсылаю читать подпись под фото - "Лана на сайте исключительно для общения (форум, чат, треп в личке). Не надо ей писать с предложением познакомиться".
В игноре - адзин челавек.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ира с утра такую петицию написала Я убрала всю инфу с анкеты. Очень помагает. А если и пишет кто-то "приветдавайпазнакомимся" сразу отсылаю читать подпись под фото - "Лана на сайте исключительно для общения (форум, чат, треп в личке). Не надо ей писать с предложением познакомиться". В игноре - адзин челавек.
Ну так вопрос в теме как звучит ? biggrin_rt_40.png
Расскажите о персонажах. Я и рассказала rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня я "обидела"мужчину. Вернее он обиделся на меня. причина банальна-не удостоила вниманием. Ситуация рядовая-люди встречаются разные. но, товарищи, как "талантливо"это было сделано!))) Жестко, надрывно, в духе бразильских сериалов (или мексиканских.кому как нравится) Цитирую дословно"Ты слепа.ты не умеешь выбирать мужчин. Ты поймешь это, но будет поздно!" Как воспитанный человек я спросила у этого незнакомца -Простите?...(это Вы вообще мне?)
Постарайтесь отключить эмоции ( трудно). Воспринимайте это все ну, как..., ну...,. Вот: естественный отбор! Хороших, талантливых, добрых, порядочных всё равно больше. Когда-нибудь достойный и отберётся drag_02.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так вопрос в теме как звучит ? Расскажите о персонажах. Я и рассказала
Так красочно и доходчиво не рассказывает никто mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так красочно и доходчиво не рассказывает никто
Ну так двумя словами тут явно не обойтись biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня я "обидела"мужчину. Вернее он обиделся на меня. причина банальна-не удостоила вниманием. Ситуация рядовая-люди встречаются разные. но, товарищи, как "талантливо"это было сделано!))) Жестко, надрывно, в духе бразильских сериалов (или мексиканских.кому как нравится) Цитирую дословно"Ты слепа.ты не умеешь выбирать мужчин. Как воспитанный человек я спросила у этого незнакомца -Простите?...(это Вы вообще мне?) На вопрос чем он мне не по душе, прозвучал
sarcastic_rt_50.gif Да даже внимание обращать не стоит!
Мужчина-обиженка - это диагноз.

"Ты поймешь это, но будет поздно!" - особенно позабавило))) sarcastic_rt_50.gif

Господи, куда ж все мужики нормальные подевались?! king_rt_56.gif
Василь, Россия, Ростов Великий, 44 года
Василь, Ростов Великий, 44 года.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Да это понятно....но все таки здравый разум должен быть....прям подбешивает , что такие мужчины, которые в отцы годятся пишут образно говоря малолеткам
Ха, Алку Пугачеву никто не вспоминает, тоже не здравом уме ? ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василь, Россия, Ростов Великий писал:
Ха, Алку Пугачеву никто не вспоминает, тоже не здравом уме ? ))
Пугачень ничем не лучше biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Василь, Россия, Ростов Великий писал:
Ха, Алку Пугачеву никто не вспоминает, тоже не здравом уме ? ))
Не сравнивайте акул бизнеса и нас смертных...но в любом случае не понимаю такой огромной разницы в возрасте.. Не моё это ни разу....
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Василь, Россия, Ростов Великий писал:
Ха, Алку Пугачеву никто не вспоминает, тоже не здравом уме ? ))
Тема не о Пугачевой nono_rt_50.gif
Василь, Россия, Ростов Великий, 44 года
Василь, Ростов Великий, 44 года.
 
Как говориться, на обиженных воду возят, и стоило на это заострять внимание. Обиделся, его проблем
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, у меня в ЧС человек около 30 уже Эт да, обиженок хватает Ну а если они пишут всякую муть, а потом еще обижаются, что я реагирую "неправильно" ))) Вот,допустим,очень много таких персонажей - пишет он " Привет", отвечаю " Привет", он такой " Какделачемзанимаешься",отвечаю "нормальноничем" ( ну а как еще ответить совершенно постороннему человеку ? ) Этот товарисч затухает временно... Через какое то время опять пишет " Ты чего пропа
Специально зашла прочитать анкету. Очень даже позитивненько. happy_rt_40.png И все верно. Вот только от моря не отказывайся, там очень хорошо. beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня я "обидела"мужчину. Вернее он обиделся на меня. причина банальна-не удостоила вниманием. Ситуация рядовая-люди встречаются разные. но, товарищи, как "талантливо"это было сделано!))) Жестко, надрывно, в духе бразильских сериалов (или мексиканских.кому как нравится) Цитирую дословно"Ты слепа.ты не умеешь выбирать мужчин. Ты поймешь это, но будет поздно!" Как воспитанный человек я спросила у этого незнакомца -Простите?...(это Вы вообще мне?)
Тема: как некоторые, скажем так, негодяи пенетрируют мозг нашей девушке wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Написал тс в лс, надеюсь, не окажусь в чс haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже такой же встретился, обиженный судьбой! )))))))
Это не судьбой обиженный, это больной на голову. Когда судьба тяжелая, это нормального мужчину закаляет, делает сильнее, умнее, благороднее. А если человек из-за трудностей в жизни становится чмом, судьба к этому не имеет никакого отношения - это его собственный осознанный выбор.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Написал тс в лс, надеюсь, не окажусь в чс
Это смотря, что ты ей написал... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не судьбой обиженный, это больной на голову. Когда судьба тяжелая, это нормального мужчину закаляет, делает сильнее, умнее, благороднее. А если человек из-за трудностей в жизни становится чмом, судьба к этому не имеет никакого отношения - это его собственный осознанный выбор.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр