загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Говорят, в Питере даже мосты разводят......
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Люблю Питер и его атмосферу
Тортики в кондитерской " Север", каналы, неторопливость людей.
Но, блин, погода....
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Всем хорош Питер, но..., я там себя чувствую не уютно... dntknw_rt_60.gif tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но, блин, погода....
"У природы нет плохой погоооодыыыыы...." gitara.gif bayan.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
За историю, архитектуру. Не многие города могут соперничать с Питером в этом отношении. А погода (климат) это не главное.
ну.. на мой взгляд, слабенький середнячок (питер) по сравнению с многими городами))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не Петербуржка, но Питер люблю не меньше Москвы. За что?) это конечно не Долгопрудный). Москва город в котором родилась и выросла, её нельзя не любить. Питер город волшебства, невозможно не влюбиться! Я думаю нет человека не влюблённого в Питер, хоть раз побывавшего в нем. За что? Я могу перечислять часами! Вам надо побывать и Вы сами поймёте.
я там жил))
что вы все прицепились к долгопе? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (у меня там просто квартира)
волшебство? в чем? ())) абсолютно ВСЕ притянуто за уши))

пы.сы. странно но во всех комментариях ОБЩИЕ слова))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
хороший вопрос... попробуйте задать его своей женщине - за что она вас любит ))) когда возникает любовь - к женщине, к матери, к местности - ее невозможно объяснить.. она либо есть, либо ее нет...
ну вы сравнили)))
не местность красит человека, а как вы думаете что? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я там жил)) что вы все прицепились к долгопе? (у меня там просто квартира) волшебство? в чем? ())) абсолютно ВСЕ притянуто за уши)) пы.сы. странно но во всех комментариях ОБЩИЕ слова))
Лично у меня связана студенческая юность, замужество, рождение первенца. Как-то все равно места по-хорошему ностальгические получаются, как ни крути. smile1_rt_40.png
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну.. на мой взгляд, слабенький середнячок (питер) по сравнению с многими городами))
Например? Где Вам особо понравилось и запомнилось? И чем? rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Желаете обсудить Валеру на форуме?
со мной, скотинй , и так все понятно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
со мной, скотинй , и так все понятно
Я смотрю, ты сам Валеру на форуме обсудить желаешь haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Например? Где Вам особо понравилось и запомнилось? И чем?
польша ,краков (королевский дворец), сам город, действительно с историей и архитектурой(на машине), варшава - ни о чем... грандиозное зрелище - соляные пещеры..(польша), все прибалтийские республики ( их столицы, + объездил все достопримечательности на машине, , замки, деревушки с музеями, заповедники) , +два месяца жил на хуторе одном). финляндия - природа, уклад , замечательные зоопарки, рыбалка. прекрасный дельфинарий. (в финляндии был 8 раз) везде кроме северо-запада), стамбул ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исторический город (думаю питер точно НЕ рядом))!!! кападокия(подземные города) (про развлекательный , активный отдых говорить не буду))))
российские города мало впечатлили)) к сожалению история наша разрушена.. много новодела, но в глубинке есть старые церкви и храмы , грандиозные но безвестные. "золотое кольцо" - ни о чем))
еще?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я смотрю, ты сам Валеру на форуме обсудить желаешь
так что обсуждать если все понятно? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Лично у меня связана студенческая юность, замужество, рождение первенца. Как-то все равно места по-хорошему ностальгические получаются, как ни крути.
"нам хватит жить воспоминаниями"(с) )))
смысла нет
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так что обсуждать если все понятно?
Тогда не будем. nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда не будем.
tease_rt_82.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
польша ,краков
Да, обсуждать действительно не чего. По той причине, что я просто патриотка. Могла бы ещё выделить Владик, Калерию, Петрозаводск, Крым!) Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! Муром очень люблю. Не за какие-то достопримечательности в виде ( грандиозное зрелище - соляные пещеры..(польша),) . А Питер... Просто я здесь дышу!)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
российские города мало впечатлили)) к сожалению история наша разрушена.. много новодела, но в глубинке есть старые церкви и храмы , грандиозные но безвестные. "золотое кольцо" - ни о чем)) еще?))
Не Валер больше не надо..... Если не знаете истории не о чем вести беседы. Prosze
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не Валер больше не надо..... Если не знаете истории не о чем вести беседы. Prosze
а мы говорили про историю? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и не собирался с Вами что то вести))

про патриотизм - вы хоть знаете что это такое?)) только не на словах, а на деле....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не Петербуржка, но Питер люблю не меньше Москвы. За что?) это конечно не Долгопрудный). Москва город в котором родилась и выросла, её нельзя не любить. Питер город волшебства, невозможно не влюбиться! Я думаю нет человека не влюблённого в Питер, хоть раз побывавшего в нем. За что? Я могу перечислять часами! Вам надо побывать и Вы сами поймёте.
а "любовь" всех к питеру легко объяснима))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Говорят, в Питере даже мосты разводят......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр