загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Говорят, в Питере даже мосты разводят......
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любители питера - за что его любите???
За Любят воздух? За что любят воду? За что любят Жизнь? Просто за то, что они есть!
А Питер люблю еще и за его неповторимую эмоциональную атмосферу...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любители картошки фри, за что вы ее любите? Нравится нам
1 сравнили ну забавно rofl_rt_56.gif
2 многие уже долюбились biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png что катаются на электротележках rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а где находится великий город Долгопрудный?
мож знает кто?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
За Любят воздух? За что любят воду? За что любят Жизнь? Просто за то, что они есть! А Питер люблю еще и за его неповторимую эмоциональную атмосферу... есть еще архитектура.., но не так много))
любят воздух?воду?жизнь? swoon2_rt_68.gif
люди ,да! в основном замечательные))
остальное все шняга , уж простите...
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 06.07.2016 19:49
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а где находится великий город Долгопрудный? мож знает кто?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ой "мой папа генерал" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любят воздух?воду?жизнь?
Валерий, это что за хрень с цитатой? Не приписывай мне то, что я не говорил...
Убери "излишки" пожалуйста...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валеру последнее время подколбашивает......мож чё случилось у него?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любители питера - за что его любите???
хороший вопрос... попробуйте задать его своей женщине - за что она вас любит ))) когда возникает любовь - к женщине, к матери, к местности - ее невозможно объяснить.. она либо есть, либо ее нет...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сегодня ночью мосты на Малой и Большой Неве не разводили. Причиной изменения графика разводки стал ураганный ветер. При этом в администрации «Волго-Балта» отметили, что отмена традиционной разводки переправ в городе из-за неблагоприятных погодных условий — чрезвычайно редкое явление.

По предварительным данным, грядущей ночью шторм в городе может продолжиться. Это означает, что петербургские мосты вновь могут остаться сведенными после заката с 6 на 7 июля.

Напомним, неблагоприятные условия омрачили летние дни петербуржцев с начала недели. Ветер накануне снес около пятидесяти светофоров и повалил порядка ста деревьев. Сейчас в каждом районе города работают по три аварийные бригады, которые борются с последствиями буйства стихии. В свою очередь, сотрудники МЧС более 200 раз выезжали освобождать улицы и проезжие части от рухнувших деревьев. Спасатели настоятельно рекомендуют горожанам в ближайшие дни отказаться от прогулок по лесопаркам из-за угрозы падения зеленых насаждений.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Как петербуржцы "защищают" свой город... какие сравнения... любовь к женщине... к матери... уххх... horror_rt_60.gif )) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а где находится великий город Долгопрудный? мож знает кто?
Есть такой "посёлок городского типа", узел телефонный для него проектировал и на месте уже настраивал, ничего особенного, обычный пригород столицы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я люблю все города, в которых я жила. Муж был военным, пришлось пожить и в Латвии в г. Елгава, и в Екатеринбурге, а 13 лет назад мы переехали Санкт-Петербург, и жить я здесь хочу до конца своих дней. Люблю даже его дождливую погоду и осенний холод в середине лета, люблю даже его лужи в Новый год. Здесь родился мой младший сын. Здесь родилась моя лапочка-внучка... И дети мои очень любят этот город.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любители питера - за что его любите???
Я не Петербуржка, но Питер люблю не меньше Москвы. За что?) это конечно не Долгопрудный). Москва город в котором родилась и выросла, её нельзя не любить. Питер город волшебства, невозможно не влюбиться! Я думаю нет человека не влюблённого в Питер, хоть раз побывавшего в нем. За что? Я могу перечислять часами! Вам надо побывать и Вы сами поймёте.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как петербуржцы "защищают" свой город... какие сравнения... любовь к женщине... к матери... уххх... ))
а причем тут "защита"? был вопрос - последовал ответ.. не было бы вопроса - не прозвучало бы объяснения.. umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а причем тут "защита"? был вопрос - последовал ответ.. не было бы вопроса - не прозвучало бы объяснения..
При том, что мне, например, сложно сравнивать любовь к человеку и любовь к месту, в данном контексте - к городу...))) sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
При том, что мне, например, сложно сравнивать любовь к человеку и любовь к месту, в данном контексте - к городу...)))
вообще-то не надо сравнивать любовь к человеку и к городу.. вы как-то суть неправильно уловили.. umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А я все равно хочу жить в Вене.
Вероятно, себя я люблю больше, чем Питер)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне ближе Питер, он уравновешенный и гармоничный а Златоглавая для мемя очень суетная...судите провинциала)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Валеру последнее время подколбашивает......мож чё случилось у него?
Желаете обсудить Валеру на форуме? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любители питера - за что его любите???
За историю, архитектуру. Не многие города могут соперничать с Питером в этом отношении. А погода (климат) это не главное.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Говорят, в Питере даже мосты разводят......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр