загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Большие города... (с), или "Ах, как хочется вернуться в городок"(с)
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а в Тотьме сохранились эти деревянные мостовые?
Коллега недавно через нее в Котлас ехал, сказал, что кое-где сохранились и мостовые, и домишки сказочные. Еще я когда в Новгород ездила на экскурсию в музей деревянного зодчества Витославлицы, захожу в терем, а там все почти точь-в точь как у прабабки в доме в Вологодской, даже прослезилась.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а в Тотьме сохранились эти деревянные мостовые?
Смешные вы-у меня у дома такие мостовые...И дом деревянный..
Хохочу-нашли раритет)))здесь много деревянных построек-леса вокруг.. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новгород Великий
Мы там были золотой осенью. Красота неимоверная!!! Очень хочется еще туда съездить
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Смешные вы-у меня у дома такие мостовые...И дом деревянный.. Хохочу-нашли раритет)))здесь много деревянных построек-леса вокруг..
Фото в студию!)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Саров.
Закрытый город.И поэтому "чистый"-никаких рабочих и торговцев на рынках из бывших советских республик).
Много старинных зданий.Монастыри,храмы.
И обалденное озеро!
Несколько раз работали там.И хоть условия проживания оставляли желать лучшего(жили не в отелях),всё равно каждый раз ехали туда,как на отдых...Который пытались испортить местные комары(ну очень прожорливые).
В общем,самые приятные впечатления.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Фото в студию!)))
прям счас?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Смешные вы-у меня у дома такие мостовые...И дом деревянный.. Хохочу-нашли раритет)))здесь много деревянных построек-леса вокруг..
Ну вас, наверное, что-то в наших городах удивило бы и поразило! Ведь это удивительно насколько мир велик, разнообразен, красив!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень много где была, и каждый город оставил свой след. Из самого яркого: Новгород Великий. Первое посещение зимой- снег белый белый, воздух свежий, домики милые, блинчики вкусные, колокольчики звонкие. В общем- эйфория и любовь к этому городу. Второй раз - лето, удавы в парке, развод с мужем. Уехала в слезах. Стокгольм. 1 раз- ужасный город, ничего интересного, лучше Питера нет ничего. 2- раз -город утопает в цветущей сакуре, изумительно красиво, влюбляюсь в этот город.3 раз - осознанно гу
Какая Вы...разно-любве-обильная!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
прям счас?
Конечно))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кормят вкусно))
Запишу на будущее. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
прям счас?
Ага!!! clapping_rt_80.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Саров. Закрытый город.И поэтому "чистый"-никаких рабочих и торговцев на рынках из бывших советских республик). Много старинных зданий.Монастыри,храмы. И обалденное озеро! Несколько раз работали там.И хоть условия проживания оставляли желать лучшего(жили не в отелях),всё равно каждый раз ехали туда,как на отдых...Который пытались испортить местные комары(ну очень прожорливые). В общем,самые приятные впечатления.
Алексей!!!!!

Спасибо.
Наслышана очень.
я давно туда хочу.

Думаю, скоро побываю все-таки.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Запишу на будущее.
Но это было тоже давно.еще при прежней власти.
как уж там сейчас-не знаю...))

цены наверное аховые.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Саров. Закрытый город.И поэтому "чистый"-никаких рабочих и торговцев на рынках из бывших советских республик). Много старинных зданий.Монастыри,храмы. И обалденное озеро! Несколько раз работали там.И хоть условия проживания оставляли желать лучшего(жили не в отелях),всё равно каждый раз ехали туда,как на отдых...Который пытались испортить местные комары(ну очень прожорливые). В общем,самые приятные впечатления.
Это правда, что въезд туда только строго по пропускам???
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2016 22:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но это было тоже давно.еще при прежней власти. как уж там сейчас-не знаю...)) цены наверное аховые.
Вот, вот. Поэтому меня туда больше не тянет... Россия испортила все...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это правда, что к Вам только строго по пропускам???
Не к нам) Я с Подмосковья. А вот к ним(в Саров)-да,по пропускам. Нам всё организовывал работодатель-заранее отосланные копии паспортов для проверки в ФСБ.
Кстати,на выезд тоже оформляли пропуска))
Если здесь есть кто с Сарова-поинтересуйтесь у них о процедуре.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не к нам) Я с Подмосковья. А вот к ним(в Саров)-да,по пропускам. Нам всё организовывал работодатель-заранее отосланные копии паспортов для проверки в ФСБ. Кстати,на выезд тоже оформляли пропуска)) Если здесь есть кто с Сарова-поинтересуйтесь у них о процедуре.
Надо погуглить)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какая Вы...разно-любве-обильная!
Есть города, в которые влюбляешься с первого раза, а в какие-то города надо съездить не один раз, чтоб привыкнуть к духу города. Может моё отношение к городам связано с тем, что в детстве не было любимого города. А Питер первое время казался каким-то жутким металло- каменным чудовищем с постоянным запахом канализации(( Зато именно после Стокгольма появилась симпатия к Санкт-Петербургу))))
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет.
 
Я из семьи русского офицера, которого служба занесла в Среднюю Азию, родилась в Уч-Кудуке, всё детство в маленьких закрытых молодых(тогда) городах Средней Азии... среди панельных пятиэтажек было посажено много зелени и были бассейны для детей прямо во дворах,, воду привозили сначала на водовозках, потом провели водопровод и мы носились между шлангов счастливые по лужам...Сначала весной пустыня цветет... это океан тюльпанов, желтые, красные, очень насыщенные цвета( и откуда они берутся?) лепесточки у цветов и листья резные, аромат необыкновенный....Запах спелого урюка, теплынь неимоверная, джуда (ягода такая, напоминает финики) сначала сумашедше сладкий запах желтых цветов среди серебристых листочков, дерево большое(ну тогда мне казалось), ветки раскидистые, а потом ягода... сладкая, её очень много на дереве, на земле, собираешь, ладошкой оботрешь или об платье... и так вкуснооо)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага!!!
smile1_rt_40.png
-
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 17:02
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр