загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
жутььььь...вам срочно нужен кот!
Нет, кот не нужен!
Меня может спасти только прекрасная девушка от превращения в заядлого холостяка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, кот не нужен! Меня может спасти только прекрасная девушка от превращения в заядлого холостяка.
вас спасет кот от непростительных ошибок
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Терпеть не могу слащавых сопливых романтиков. Тупые статусы и фразочки типа," я умерла, когда ты ожил " и " женщина рождена для любви, как корова для молока " - нереально раздражают )))) Юля права. Розы на кровати - это жуть и ужас. А прочие атрибуты ? Свечечки всякие ( чтоб пожарные без дела не сидели ), пылесборники ( вот обалденно придумали деньги из народа тянуть ))), цветуёчки строго на день св.Валентина и св. Марты, это ж показатель, блин...))) Ну что там еще...а, ром
Ирина, Вы ужастный циник))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вас спасет кот от непростительных ошибок
Юленька! У Вас сердце есть или нет?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька! У Вас сердце есть или нет?
есть! а зачем вам оно?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
есть! а зачем вам оно?
Чтобы ключ к нему подобрать!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ир, пересылай мне мишек)))
У меня сегодня немного романтичное утро blush_rt_40.gif
После вчерашнего вечера в кафе...



Приятная неожиданность flirt_rt_70.gif

Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 13:50
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А днем? Спасибо за предупреждение))
Видел и днем, когда стога перекидыаали....
В общем, совсем не романтично и потом мелкая струшка от него, пусть это останется для фильмовsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Видел и днем, когда стога перекидыаали.... В общем, совсем не романтично и потом мелкая струшка от него, пусть это останется для фильмов
одеялко можно бросить, да и вилами пошуровать в стогу для начала)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А еще,мне кажется,когда человек общался в основном с девушками,которым очень нравились все эти сюси-пуси..а тут вдруг появилась я,вся такая другая..а он продолжает по накатанной, все те же сюси-пуси...))) Так можно просто ему тактично сказать,что это мне не нравится..а вот это и это вполне ничего..Не вижу сложностей..)))
Браво drink_rt_118.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Очень интересно что мужчины вкладывают в это понятие?
Это тема на много страниц biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки.
Все ответы не читал , мое мнение что все это имеет право быть но в определенном возрасте. Когда подростки так общаются почему бы и нет , у взрослых тоже романтика должна быть но уже в другом проявлении . Вопрос как это должно выражаться , то тут уже расписали.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все ответы не читал , мое мнение что все это имеет право быть но в определенном возрасте. Когда подростки так общаются почему бы и нет , у взрослых тоже романтика должна быть но уже в другом проявлении . Вопрос как это должно выражаться , то тут уже расписали.
значит, всё таки возрастное unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это тема на много страниц
А мы на работе, никуда не спешим))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы на работе, никуда не спешим))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
значит, всё таки возрастное
Я как -то и в юном возрасте была равнодушна к сердечкам- зайкам-рыбкам. Милые записки наподобие "убежал на работу, люблю целую..." да, приятно увидеть когда встала в 11 утра, а муж в 6 часов убежал и не поленился написать.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Видел и днем, когда стога перекидыаали.... В общем, совсем не романтично и потом мелкая струшка от него, пусть это останется для фильмов
И жутко колючее (свежескошенная трава - не сено)))
Мне кажется, романтика тут не при чем, сеновальная тема идет "из глубины веков", когда многодетные крестьянские семьи теснились в домах друг на друге) какие еще места для секретных интимных встреч?)) Сеновал и оставался dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
И жутко колючее (свежескошенная трава - не сено))) Мне кажется, романтика тут не при чем, сеновальная тема идет "из глубины веков", когда многодетные крестьянские семьи теснились в домах друг на друге) какие еще места для секретных интимных встреч?)) Сеновал и оставался
а камыш-деревья гнулись? чем не романтика?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
читаю и понимаю, что у меня ни одного романтишшного свидания в жизни не было. И слава Богу. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
И жутко колючее (свежескошенная трава - не сено))) Мне кажется, романтика тут не при чем, сеновальная тема идет "из глубины веков", когда многодетные крестьянские семьи теснились в домах друг на друге) какие еще места для секретных интимных встреч?)) Сеновал и оставался
"Хочешь большой и чистой любви, приходи вечером на сеновал...". " ...она не одна придет, она с кузнецом придёт". " Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр