загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если человек люб, и розовая романтика от него будет умилять и снисходительно приниматься, как изюминка характера)); если бесит, даже идеальное (в твоем понятии) поведение будет раздражать; если человек безразличен, особого внимания не обратишь: так, пару-тройку фраз перекинешься и забудешь, как очередного кого-то там из общей массы чужих) сильных эмоций он и не вызовет: ни негатива, ни позитива.))
Ненене. Мною был очень люб человек. Но когда он называл меня Зайчик. ..меня внутри передергивало... это был единственный его такой романтический косяк)))) который я просто терпела. Хоть и передергивалась.))) Но любо мне это точно не было)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Со спиртным я бы, просто, не заметил вашего просветления sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот фиг вас поймешь,одной нравится другой нет, пишите сразу в анкету кто что хочет.Уже не знаете чего придумывать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ненене. Мною был очень люб человек. Но когда он называл меня Зайчик. ..меня внутри передергивало... это был единственный его такой романтический косяк)))) который я просто терпела. Хоть и передергивалась.))) Но любо мне это точно не было)
Зайчик, не нервничай sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тогда радуйтесь...положительные эмоции благоприятно сказываются на здоровье, ну если не пить много спиртного...
Да тут вообще без бутылки фиг поймешь biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ненене. Мною был очень люб человек. Но когда он называл меня Зайчик. ..меня внутри передергивало... это был единственный его такой романтический косяк)))) который я просто терпела. Хоть и передергивалась.))) Но любо мне это точно не было)
Уменьшительно-ласкательные обращения тоже передёргивают friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот фиг вас поймешь,одной нравится другой нет, пишите сразу в анкету кто что хочет.Уже не знаете чего придумывать
Знаем! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Уменьшительно-ласкательные обращения тоже передёргивают
А я уменьшительно не ласкаюсь и не прошу такого обращения))) у меня всё четко и по делу rtfm_rt_52.gif звезды на небе, солнышко - раскаленная лава, а зайчик в лесу.
.... ну лааадно....солнышком еще можно. Иногда sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я уменьшительно не ласкаюсь и не прошу такого обращения))) у меня всё четко и по делу звезды на небе, солнышко - раскаленная лава, а зайчик в лесу. .... ну лааадно....солнышком еще можно. Иногда
Я бы лучше Солнцем назвал biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я по жизни Кисуля, обожаю свое второе имя)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Правда, каюсь. Дочке 6 лет, а я до сих пор её Бусей частенько называю.)) Она для меня до сих пор тот маленький Бусик (родилась маленькой раньше срока)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Знаем!
Вижу что знаете.Что не день что то новое придумываете,вам бы в депутаты sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вижу что знаете.Что не день что то новое придумываете,вам бы в депутаты
У нас тут своя дума.)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас тут своя дума.)))
Понятное дело,даже спорить перестал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Понятное дело,даже спорить перестал
А зачем с женщинами спорить.
Вот у меня дочка недавно с мальчиком подружилась (обоим по 6 лет)
Наблюдала весь отпуск, как они играют. Дочка только начинает капризничать и вредничать - он строго отвечает "ты конечно сейчас не права, но я лучше не буду с тобой спорить, а то ты обидешься" вот так к некоторым мудрость приходит аж в 6!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Понятное дело,даже спорить перестал
Затопчут
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем с женщинами спорить. Вот у меня дочка недавно с мальчиком подружилась (обоим по 6 лет) Наблюдала весь отпуск, как они играют. Дочка только начинает капризничать и вредничать - он строго отвечает "ты конечно сейчас не права, но я лучше не буду с тобой спорить, а то ты обидешься" вот так к некоторым мудрость приходит аж в 6!!
good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ненене. Мною был очень люб человек. Но когда он называл меня Зайчик. ..меня внутри передергивало... это был единственный его такой романтический косяк)))) который я просто терпела. Хоть и передергивалась.))) Но любо мне это точно не было)
Видимо, у меня другое восприятие любимого мужчины)) или романтики)) или розовой ванили)) или всего сразу - не знаю haha_rt_56.gif ))
Катерина, Россия, Калининград, 39 лет
Катерина, Калининград, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
первая романтичная мысль, после прочтения темы, всплыла такая: мужчина в отношениях своими действиями и поступками показывет "не бойся, иди за мной" - и без плюшевых штук, пжл!!! со мной тоже что то не то?!
Девоньки, да нас здесь ... секта. Спросили: "что хочешь на 8-е марта?" Я говорю: "пистолет и противогаз"и в очередной раз получила плюшевого медведя и тюльпаны и шарик с сердечком. может это заговор?!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Затопчут
И не только biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр