загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, Вы ангел!
Иван, вы тонкий тролль lol_rt_40.png Снимаю шляпу!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Терпеть не могу слащавых сопливых романтиков. Тупые статусы и фразочки типа," я умерла, когда ты ожил " и " женщина рождена для любви, как корова для молока " - нереально раздражают ))))
Юля права. Розы на кровати - это жуть и ужас. А прочие атрибуты ? Свечечки всякие ( чтоб пожарные без дела не сидели ), пылесборники ( вот обалденно придумали деньги из народа тянуть ))), цветуёчки строго на день св.Валентина и св. Марты, это ж показатель, блин...)))
Ну что там еще...а, романтишно под дождем целоваться...это, знаете, у него там рубашка прилипла, у ней волосы разметались по прекрасному лику, источая божественный аромат..еще обязательно цветуёчный букет в руках...картинка просто обалдеть. А потом она сляжет с пневмонией, а он будет целоваться под дождем со следующей - ибо ухаживать за больным неромантишно )))
И опять же Юля права...сладкоголосые соловушки тоже раздражают. Слова в простоте не скажут, всё с приподвыподвертом " о леди божественно-сияющая, своим присутствием комнату озаряющая " и т.д. )))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы ревнуете?))
Радуюсь.
Я же говорил, что благодаря моим характеристикам у Вас будет много поклонников.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да я даже не дотерплю пока слипнется!!!))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блин, а я пишу стихи в стиле розовых сопелек, собираю мишек, и еще дофига чего делаю романтичного, меня вылечат?smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
" о леди божественно-сияющая, своим присутствием комнату озаряющая " и т.д. )))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А мне, если картиночку романтишную из инета пришлют раз в неделю,то и ничего даже..приятно...)))) mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Я помню этот мультик...и именно эту серию помню...кот там реально оду любовную пел biggrin_rt_40.png
Спасибо за картинку, посмеялась good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин, а я пишу стихи в стиле розовых сопелек, собираю мишек, и еще дофига чего делаю романтичного, меня вылечат?)))
У тебя удивительно глубокие стихотворения! Без розового. nono_rt_50.gif
Коллекционирование - не есть романтишное собирательство! girl-blum_rt_68.gif
От чего лечить-то?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Вот.Мне интересно,а мужчины,как к этому относятся,когда женщины их романтичные....
Я вам не скажу прямо за всех-превсех мужчин, но тем, с кем я общалась, это во мне нравилось.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню этот мультик...и именно эту серию помню...кот там реально оду любовную пел Спасибо за картинку, посмеялась
Для меня была честь, о, сказочно сияющая
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У тебя удивительно глубокие стихотворения! Без розового. Коллекционирование - не есть романтишное собирательство! От чего лечить-то?)
Мне не помешает здоровая доза цинизмаsmile_rt_40.png))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Есть еще один , напрягающий меня, момент... он поёт сладко при знакомстве...ладно...но если человеку эта черта свойственна постоянно, то как с ним жить???? Это же с ума можно сойти слушать эти постоянные зефирные речи!))
Юленька, я все же считаю, что романтика и любовь к сладкому - это разные вещи.
Кстати, другие девушки меня романтиком не считают.
Их другой вопрос беспокоит.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 25.07.2016 22:29
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
А сами мужчины обычно,не сильно романтичные?Сами стихи читают?Медвежат собирают?
Не понимаю вашего повышенного интереса, поэтому воздержусь от ответа.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А я вот не поняла, какое отношение сладкие сопельки, картиночки и розочки к романтике имеют?? Для меня романтика это ощущения, как правило, связанные с природными явлениями- звезды, море, или мосты разводные над Невой, а никак не сладко- приторные слова и картинки. Как-то целовалась ночью на мосту и думала, что я романтик)) Оказыается, ни фига, надо было сначало розами место поцелую осыпать((( А кто картинки шлёт, либо не понимает, что вы хотите, а может просто не знает, пока, что вы от этих сладостей устали. Может пора объекту намекнуть или прямо сказать, что не хотите больше сладкого??))) Меня лично розы раздражают, и я об этом говорю сразу же после первого полученного букета этих прекрасных цветов(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне не помешает здоровая доза цинизма))
Таки обращайтесь good2_rt_68.gif сколько вешать? sm260.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересссно девки пляшут!!! Зашла сюда подпитаться розовыми соплями оптимизмом, а у них видите ли на романтику рвотный рефлекс fool_rt_58.gif !!! Я знаю что это! Это недостаток отдыха на море! На моря. на моря. на моря... ради настоящего... романтизму.
https://youtu.be/l9iPN4WCU-0
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Да конечно,можно и отвечать. Я тоже не поняла почему интерес у меня, повышенный оказался
Раз вы этого не поняли, я тем более не могу вам на это ответить.
Не люблю излишнее любопытство , простите, не хотела задеть give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересссно девки пляшут!!! Зашла сюда подпитаться розовыми соплями оптимизмом, а у них видите ли на романтику рвотный рефлекс !!! Я знаю что это! Это недостаток отдыха на море! На моря. на моря. на моря... ради настоящего... романтизму. https://youtu.be/l9iPN4WCU-0
Я-то как раз подвержена романтизмуsmile_rt_40.png)
А море дааааа, темаsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр