загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Припала на плечо и зарыдала
припала на второе плечо и мечтательно заулыбалась biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
припала на второе плечо и мечтательно заулыбалась
Аккуратнее, а то коленки подгибаются))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Розовые сопли появляются, когда человеку самому сказать нечего. ну нет у него мыслей своих или, как та собака, все понимает, а сказать не может.
А еще,мне кажется,когда человек общался в основном с девушками,которым очень нравились все эти сюси-пуси..а тут вдруг появилась я,вся такая другая..а он продолжает по накатанной, все те же сюси-пуси...)))
Так можно просто ему тактично сказать,что это мне не нравится..а вот это и это вполне ничего..Не вижу сложностей..)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А еще,мне кажется,когда человек общался в основном с девушками,которым очень нравились все эти сюси-пуси..а тут вдруг появилась я,вся такая другая..а он продолжает по накатанной, все те же сюси-пуси...))) Так можно просто ему тактично сказать,что это мне не нравится..а вот это и это вполне ничего..Не вижу сложностей..)))
Это только Вам в плюс))).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ненене. Мною был очень люб человек. Но когда он называл меня Зайчик. ..меня внутри передергивало... это был единственный его такой романтический косяк)))) который я просто терпела. Хоть и передергивалась.))) Но любо мне это точно не было)
Меня передёргивает от заи конкретно. Это оч распространённое у ходоков. У них все заи, очень удобно. И почему м так нрвятся зайцы? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 08:58
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты.... так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими ро
Всё, кто отправляет мне картинки с мишками, котятами, сердечками, стишками и т.д. а так же все, кто называют меня куколкой, зайкой, лапочкой и прочей ерундой - отправляются в игнор НАВСЕГДА! Я это не отношу к романтике nono_rt_50.gif у меня даже сын за своей девочкой ухаживает достойнее и такой фигнёй не занимается no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня передёргивает от заи конкретно. Это оч распространённое у ходоков. У них все заи, очень удобно. И почему м так нрвятся зайцы?
Это наверное типа плейбойный зайчик. Тоже трясет от заи, ты, блин, что имя запомнить не можешь?!!!! Первый раз, когда слышу, прошу мужчину так на меня не обзываться, а если не понимает, то становлюсь груба.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня передёргивает от заи конкретно
Кхм...я думала только меня от заи плющит lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кхм...я думала только меня от заи плющит
а от кисы? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Киса дискредитирована двенадцатью стульями)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Киса дискредитирована двенадцатью стульями)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Киса дискредитирована двенадцатью стульями)))
ну, как вариант...кисуня?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всё, кто отправляет мне картинки с мишками, котятами, сердечками, стишками и т.д. а так же все, кто называют меня куколкой, зайкой, лапочкой и прочей ерундой - отправляются в игнор НАВСЕГДА! Я это не отношу к романтике у меня даже сын за своей девочкой ухаживает достойнее и такой фигнёй не занимается
Ир, пересылай мне мишекsmile_rt_40.png)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чья?
Юленька, намекните хотя бы, как достучаться до Вашего сердца.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, намекните хотя бы, как достучаться до Вашего сердца.
зачем? чёйта я вам жизнь облегчать буду? с какой радости?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 26.07.2016 10:00
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юленька! У меня кроме варенья других радостей в жизни нет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Розовые сопли в 16 лет, с ГШейчас с удовольствием встретила закат, погулчла по ночному городу, повалялась в итоге сена. Это положительные эмоции, это прекрасно.
Вероника, никогда не валяйтесь в стоге сена, туда на ночь сползаются змеи, был очень неприятный опыт....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька! У меня кроме варенья других радостей в жизни нет.
жутььььь...вам срочно нужен кот!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вероника, никогда не валяйтесь в стоге сена, туда на ночь сползаются змеи, был очень неприятный опыт....
ничего себе ohmy_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вероника, никогда не валяйтесь в стоге сена, туда на ночь сползаются змеи, был очень неприятный опыт....
lol_rt_40.png А днем?
Спасибо за предупреждение))
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 10:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр