загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Есть еще один , напрягающий меня, момент... он поёт сладко при знакомстве...ладно...но если человеку эта черта свойственна постоянно, то как с ним жить???? Это же с ума можно сойти слушать эти постоянные зефирные речи!))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты.... так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими ро
От сердечек иногда передёргивает... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ну а в общем, если человек так проявляет искреннее внимание, значит пойдёт smile_rt_40.png Но всё равно иногда передёргивает blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
первая романтичная мысль, после прочтения темы, всплыла такая: мужчина в отношениях своими действиями и поступками показывет "не бойся, иди за мной" - и без плюшевых штук, пжл!!!
со мной тоже что то не то?!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В ленте в ВК...постоянные фотки с лепестками роз на кровати... ЗАЧЕМ?????? 1. Они же будут в процессе телодвижений вечно куда-то лезть. 2. Блин, их же потом еще и выметать надо....и кто это будет делать? Тот , кто накидал? Нет, я! Так на фига козе баян??
Случай из жизни. Рассказывала коллега по работе:
Принесли букет полевых цветов. Поставили в баночку без воды на полку над кроватью дочери. Ночью там гуляла кошка. Утром дочь проснулась вся в цветах.
Так что бывают тайные поклонники. И всё возможно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
первая романтичная мысль, после прочтения темы, всплыла такая: мужчина в отношениях своими действиями и поступками показывет "не бойся, иди за мной" - и без плюшевых штук, пжл!!! со мной тоже что то не то?!
Не переживай, оказывается нас, тут много таких biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Случай из жизни. Рассказывала коллега по работе: Принесли букет полевых цветов. Поставили в баночку без воды на полку над кроватью дочери. Ночью там гуляла кошка. Утром дочь проснулась вся в цветах. Так что бывают тайные поклонники. И всё возможно.
Вотттт...тож необычно...тайный!!! А я говорю про явных biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не переживай, оказывается нас, тут много таких
Чем дальше в лес, тем толще партизаны ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 25.07.2016 21:31
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну воттт...чем не романтика!)
Жизнь и так сурова, иногда хочется сменить обстановку biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется лепестки роз лучше чем колючки сена
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Есть еще один , напрягающий меня, момент... он поёт сладко при знакомстве...ладно...но если человеку эта черта свойственна постоянно, то как с ним жить???? Это же с ума можно сойти слушать эти постоянные зефирные речи!))
Или вы привыкнете, или он перестанет со временем. Ну..., или что-то слипнется и придется прекращать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Или вы привыкнете, или он перестанет со временем. Ну..., или что-то слипнется и придется прекращать.
Да я даже не дотерплю пока слипнется!!!))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Есть еще один , напрягающий меня, момент... он поёт сладко при знакомстве...ладно...но если человеку эта черта свойственна постоянно, то как с ним жить???? Это же с ума можно сойти слушать эти постоянные зефирные речи!))
Это Вы про кого?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты.... так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими ро
Ты просто переела сладкого за последнюю неделю mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
" романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты.... так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими розовыми сопля...
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Это так романтично )))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это Вы про кого?
Вы ревнуете?))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кстати общение в стиле "я старый солдат и не знаю слов любви" тоже у многих восторга не вызывает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам бог любимой быть другим. Это так романтично )))))
Это -да..как раз это романтично,.......но стишки -мне 15, я скурила пачку сигарет, потому что тебя рядом нет, и я вся такая плачу - это мусор, а не романтика
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Кстати общение в стиле "я старый солдат и не знаю слов любви" тоже у многих восторга не вызывает.
Ну если разговор начать со слов -я красивый мужчина, почему ты мне не пишешь....то это точно не найдет ответа..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты просто переела сладкого за последнюю неделю
Даже мороженку не могу третий день есть biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну если разговор начать со слов -я красивый мужчина, почему ты мне не пишешь....то это точно не найдет ответа..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр