загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем с женщинами спорить. Вот у меня дочка недавно с мальчиком подружилась (обоим по 6 лет) Наблюдала весь отпуск, как они играют. Дочка только начинает капризничать и вредничать - он строго отвечает "ты конечно сейчас не права, но я лучше не буду с тобой спорить, а то ты обидешься" вот так к некоторым мудрость приходит аж в 6!!
Вот с детства подкаблучник biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В ленте в ВК...постоянные фотки с лепестками роз на кровати... ЗАЧЕМ?????? 1. Они же будут в процессе телодвижений вечно куда-то лезть. 2. Блин, их же потом еще и выметать надо....и кто это будет делать? Тот , кто накидал? Нет, я! Так на фига козе баян??
Правильно.закидать все презервативами.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Правильно.закидать все презервативами.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иван, вы тонкий тролль Снимаю шляпу!
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А я совершенно не против картинок, сердечек, мишек, уменьшительно-ласкательных слов и прочего елея. rolleyes_rt_40.gif И глаз радуется, и слух. dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Единственное, что активно не нравится - это всякие "зайчики, котики, солнышки" на людях. Когда между собой, один на один, ещё куда ни шло.....но всегда, везде и всюду swoon2_rt_68.gif Для посторонних людей это, часто ,совсем не романтично выглядит и звучит ))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Единственное, что активно не нравится - это всякие "зайчики, котики, солнышки" на людях. Когда между собой, один на один, ещё куда ни шло.....но всегда, везде и всюду Для посторонних людей это, часто ,совсем не романтично выглядит и звучит ))))
Уж как меня только не называли. wacko_rt_40.gif И коровка (производное от "телки"), и Палкан (держать нос по ветру), и пират (отобрать и поделить), и барсук (не знаю почему), так я настолько привыкала, что и на людях могла откликнуться. wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Уж как меня только не называли. И коровка (производное от "телки"), и Палкан (держать нос по ветру), и пират (отобрать и поделить), и барсук (не знаю почему), так я настолько привыкала, что и на людях могла откликнуться.
Пират lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png У меня пиратский зуб, будем вместе отбирать и делить дружить lol_rt_40.png
Мне нравится когда производные от имени - Светик-Семицветик, Цветочек, Светлячок wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.07.2016 06:56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Уж как меня только не называли. И коровка (производное от "телки"), и Палкан (держать нос по ветру), и пират (отобрать и поделить), и барсук (не знаю почему), так я настолько привыкала, что и на людях могла откликнуться.
Привыкнуть -то , ясное дело, привыкается.....Но со стороны это , бывает, крайне забавно выглядит и весьма далеко от романтики ))) Увидишь эдакого брутального, небритого "котю или масю" килограмм под 150 и хоть стой , хоть падай ))))
Ну и это такие интимные вещи, не для посторонних ушей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 06:59
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня пиратский зуб, будем вместе отбирать и делить дружить
Я всегда "за"! good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привыкнуть -то , ясное дело, привыкается.....Но со стороны это , бывает, крайне забавно выглядит и весьма далеко от романтики ))) Увидишь эдакого брутального, небритого "котю или масю" килограмм под 150 и хоть стой , хоть падай )))) Ну и это такие интимные вещи, не для посторонних ушей.
Или даму весом под два центнера, а возле неё маленький такой худой мужичок бегает и говорит - "пушинка" моя.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вотттттт.....уже теперь яснее становится.. получается, романтика -это то, что нравится обоим...а если это вызывает хотябы у одного дискомфорт, то это розовые сопли! Всё! Я поняла, мне нужен мужчина , которому нравится обоюдная комфортная романтика!!!
Юленька, так значит я Вам все же нужен.
Вот здорово!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, так значит я Вам все же нужен. Вот здорово!
Блажен тот, кто неведом... Аминь!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, так значит я Вам все же нужен. Вот здорово!
Нет, Вано...вы мне не нужны...в мои планы не входит подтирать розовые соппи всю оставшуюся жизнь.....потроллить вас -весело, но для семейной жизни , в моем понимании семейной жизни, вы не гожи dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет, Вано...вы мне не нужны...в мои планы не входит подтирать розовые соппи всю оставшуюся жизнь.....потроллить вас -весело, но для семейной жизни , в моем понимании семейной жизни, вы не гожи
А как же любовь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А как же любовь?
Чья?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привыкнуть -то , ясное дело, привыкается.....Но со стороны это , бывает, крайне забавно выглядит и весьма далеко от романтики ))) Увидишь эдакого брутального, небритого "котю или масю" килограмм под 150 и хоть стой , хоть падай )))) Ну и это такие интимные вещи, не для посторонних ушей.
Меня мало беспокоит, кто там что подумает. Главное, что бы на домашнее прозвище посторонние коти не сбегались и пушинки не слетались)))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот с детства подкаблучник
Очень интересно что мужчины вкладывают в это понятие? tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розовые сопли появляются, когда человеку самому сказать нечего. ну нет у него мыслей своих или, как та собака, все понимает, а сказать не может. Романтика, мне кажется, что это умение поймать момент, настроение и поделиться им.
Умеешь, то будет романтика, а нет, то штампы , розовые сопли, рыдания с надрывом на публику. И т.д.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Розовые сопли появляются, когда человеку самому сказать нечего. ну нет у него мыслей своих или, как та собака, все понимает, а сказать не может. Романтика, мне кажется, что это умение поймать момент, настроение и поделиться им. Умеешь, то будет романтика, а нет, то штампы , розовые сопли, рыдания с надрывом на публику. И т.д.
Припала на плечо и зарыдалаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр