загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Про нас про женщин))) собирается баба яга на дискотеку и хочет себе сделать прическу, а у нее всего три волосинки: - наверное сделаю я ко себе косичку! расчесывает она себе волосы и один волосик и выпадает, осталось два: - ничего сделаю себе хвостик. начинает расчесывать и еще один волосик выпадает и она: ну ладно с распущенными пойду!
...пойду лохматой. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Энгельс, 45 лет
Ксения, Энгельс, 45 лет.
 
- Как зовут твоего кота?
- Томас, но он больше любит, когда его зовут Коша. А твоего?
- Тима, но он больше любит, когда его зовут кушать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
- Розочка, здравствуйте! Сто лет не виделись! Как ваши мальчики? Как
Семочка, он так хорошо играл на скрипке?!
- Семочка - известный скрипач, ездит по миру с концертами. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Шо хорошего?! Жена-то - гойка!
- Ой вей! А как Мишенька? Ему так удавалась математика!
- Мишенька - кандидат, пишет докторскую. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Та шо ж хорошего?! И этот - на гойке женился!
- Кошмар!... А Изечка как? Он же балетом занимался?!
- Изечка работает в Большом театре! Тоже - беда! Изечка живет с мальчиком...
- Розочка, боюсь спросить... Мальчик-то хоть еврей?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихло
Фу..! happy_rt_40.png Алексей! Где Ваши манеры?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я наверное на любую тему могу анекдот расскать. umnik2_rt_46.gif у меня их в голове тышши. wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сидят два маленьких хомячка на берегу реки и вяжут шапочки.

Вдруг сверху раздается громкий бас бегемота:

— А что, глубока река?

Один хомячок, повернув голову, отвечает:

— Глубока.

Бегемот опять спрашивает:

— А что, если я разбегусь и прыгну?

Тот же самый хомячок, опять повернув голову:

— Прыгни.

Бегемот разбегается и пролетает над головами хомячков прямо в речку.
А в речке воды — по щиколотку, на дне реки — недостроенные железобетонные конструкции, гвозди, стекла, консервные банки, ржавые алюминивые балки, и тому подобная дрянь.

После падения в речку туша бегемота медленно и печально поплыла в одну сторону, конечности — в другую, глаза — в третью.

Второй хомячок поворачивает голову и спрашивает у первого:

— Зачем же ты его обманул?

Тот ему отвечает:

— А зачем ты вчера мою шапочку распустил?…
Ксения, Россия, Энгельс, 45 лет
Ксения, Энгельс, 45 лет.
 
-Бывaют ли у голубых «критические дни»?
-Дa, но по-нaучному это нaзывaется диареей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые.
Оглядывается, вздыхая на спящую длинноногую красавицу:
- Это же надо так деньги любить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидят два маленьких хомячка на берегу реки и вяжут шапочки. Вдруг сверху раздается громкий бас бегемота: — А что, глубока река? Один хомячок, повернув голову, отвечает: — Глубока. Бегемот опять спрашивает: — А что, если я разбегусь и прыгну? Тот же самый хомячок, опять повернув голову: — Прыгни. Бегемот разбегается и пролетает над головами хомячков прямо в речку. А в речке воды — по щиколотку, на дне реки — недостроенные железобетонные конструкции, гвозди, стекла, кон
lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидят два маленьких хомячка на берегу реки и вяжут шапочки. Вдруг сверху раздается громкий бас бегемота: — А что, глубока река? Один хомячок, повернув голову, отвечает: — Глубока. Бегемот опять спрашивает: — А что, если я разбегусь и прыгну? Тот же самый хомячок, опять повернув голову: — Прыгни. Бегемот разбегается и пролетает над головами хомячков прямо в речку. А в речке воды — по щиколотку, на дне реки — недостроенные железобетонные конструкции, гвозди, стекла, кон
а мы не поняли((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидят два маленьких хомячка на берегу реки и вяжут шапочки. Вдруг сверху раздается громкий бас бегемота: — А что, глубока река? Один хомячок, повернув голову, отвечает: — Глубока. Бегемот опять спрашивает: — А что, если я разбегусь и прыгну? Тот же самый хомячок, опять повернув голову: — Прыгни. Бегемот разбегается и пролетает над головами хомячков прямо в речку. А в речке воды — по щиколотку, на дне реки — недостроенные железобетонные конструкции, гвозди, стекла, кон
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Давно забытый хороший анекдот напомнили))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жила-была бедная-пребедная семья. Только у них и была, что корова
Хороший анекдот - тот что по теме вспомнился. Прочитал про коровку и сразу один из любимейших всплыл в памяти:


Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит:
- Какой-то хрен нашу корову украл!
Старший сын:
- Раз хрен, значит маленького роста.
Средний:
- Ну, если маленького роста, значит с Малиновки.
Младший:
- Ну, тогда это Вася.
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец:
- Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася. Набили морду - не отдает...
Судья:
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
- Коробочка квадратная.
Старший:
- Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
- Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
- Да, Вася, коровку-то вернуть придется....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Он сказал- ты вся моя- слезая со слонихи!
Муравей тоже ей чесал по ушам так же lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Приходит девушка к батюшке и, потупив очи долу, спрашивает священника:
- Батюшка, дайте, пожалуйста, концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Мейендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры...
- ЗАМУЖ, ДУРА!!! НЕМЕДЛЕННО ЗАМУЖ!!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хороший анекдот - тот что по теме вспомнился. Прочитал про коровку и сразу один из любимейших всплыл в памяти: Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: - Какой-то хрен нашу корову украл! Старший сын: - Раз хрен, значит маленького роста. Средний: - Ну, если маленького роста, значит с Малиновки. Младший: - Ну, тогда это Вася. Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, го
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
- У меня твои голые фото, если ты не пришлешь еще – я разошлю их твоим друзьям.
- Блин, я на этих фотках такая такая красивая и стройная… Чё, правда разошлешь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Он сказал- ты вся моя- слезая со слонихи!
Нет, не так. Одна крупная девушка на безрыбье вышла замуж за карлика. На следующий день после брачной ночи вся в синяках встретилась с подругами. Они: " Неужели он тебя одолел?" blink_rt_40.gif Она : " Нет, он всю ночь по мне бегал и говорил:" Неужели это всё моё?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Муравей тоже ей чесал по ушам так же
А! Точно! Это муравей был! smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Точно! Это муравей был!
Видать ёжик после муравья тоже залез unsure_rt_40.gif как факт dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, не так. Одна крупная девушка на безрыбье вышла замуж за карлика. На следующий день после брачной ночи вся в синяках встретилась с подругами. Они: " Неужели он тебя одолел?" Она : " Нет, он всю ночь по мне бегал и говорил:" Неужели это всё моё?"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр