загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дарья)врослей уже!))...
Сами взрослейте, мужчины, если оно вам надо tease_rt_82.gif )
если я буду взрослеть, то могу же ж и высказать что-нибудь кому-нибудь sarcastic_rt_50.gif
а так: девочка-няшка, глазками хлоп да хлоп sarcastic_rt_50.gif
Читайте да радуйтеся tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 13:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пост не вам написан а аппоненту)которому пожелания озвучил...при чем тут аргументы?....
Ну хотя бы потому, что мне я солидарна с Юлей и Дашей - это первое.
Второе - если характеристики описанного мужчины не совпадают с вашими характеристиками, то это не значит, что женщины, которым такой мужчина подходит - "не взрослые".
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2016 13:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет там токого)только сопли и идеализм(идиотизм)кому-как удобнее воспринять текст...прям мантра для "подживальщика"а не самостоятельного мужчины))...Качество может быть одним-ответственность!может два-ответственность и забота,может три-ответственность,забота и стремление...но ни как "14сопливых"качеств хорошего мужа...
А можно от лица взрослого, самостоятельного и ответственного Мужчины, т.е. тебя flirt_rt_70.gif
разнести эту мантру по кирпичам по пунктам?) что не так, почему и как надо? smile1_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 13:53
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пост не вам написан а аппоненту)которому пожелания озвучил...при чем тут аргументы?....
а я тоже ничего странного не увидела в первом сообщении темы. с Дарьей солидарна.
только пункт про Бога меня не коробит.
все люди даются друг для друга с какой-то целью.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
дайте тряпочку, ваниль с пафосом вытереть с монитора! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Мужчины все разные.Для некоторых эта пункты наверно унижение достоинства или типа того.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
дайте тряпочку, ваниль с пафосом вытереть с монитора!
Держите, пожалуйста - тряпочка


А, может, хоть Вы рассекретите не обобщенно, а прямо конкретно, по пунктам: что здесь не так и "противно" читать? dntknw_rt_60.gif Понять очень хочется. blush_rt_40.gif И, может, действительно, повзрослею. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 14:26
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
дайте тряпочку, ваниль с пафосом вытереть с монитора!
Стиль изложения конечно....
Хотя пара тройка зерен истины есть.
Только вопрос возникает. А в чем смысл темы?
Показать глупым дамам нравственные ориентиры? Так дамы далеко не глупы..
Показать, к чему стремиться мужикам? Так у большинства и так с порядчностью все нормально, да и сомневаюсь я, что человек с опытом, сформировавший принципы их будет менять.
Остается самопиар)))
Ну... удачи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а я тоже ничего странного не увидела в первом сообщении темы. с Дарьей солидарна. только пункт про Бога меня не коробит. все люди даются друг для друга с какой-то целью.
Мне не понравилась вторая часть немного)) Пока такое личное восприятие. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понять очень хочется. И, может, действительно, повзрослею.
И мне тоже хочется понять и повзрослеть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И мне тоже хочется понять и повзрослеть.
Что-то мне подсказывает, что дело не в смысловых нагрузках, а
1) в стиле изложения umnik2_rt_46.gif
2) в пунктности характера dntknw_rt_60.gif
3) и долженствовании кому-то чего-то sarcastic_rt_50.gif
4) в отношении к копипастеру girl-haha_rt_70.gif
5) никто ничего разъяснять скорее всего не будет: так и зависнет в стадии оценочных суждений: "фууу" или "вау"
6) и на этом обед закончился мой cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 14:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как я прочитала сей текст 1. Верность и уважение. 2. Взаимопонимание, компромиссность 3. Умение обеспечить семью 4. Уделяет жене внимание 5. Следит за собой. Занимается спортом, следит за своим внешним видом и здоровьем (прочитала так, как написано ) 6. Нормальный адекватный человек)) 7. В семье есть "мы" 8. Семья для мужчины на первом месте. 9. Признает главенство, мудрость и власть Бога в своей жизни. Жена также является выбором Бога для него. А вот здесь мне не нр
частично токого у тебя разве не было?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
частично токого у тебя разве не было?...
У меня был вопрос/обращение/просьба) к тебе) на 2странице wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 14:51
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела". Говорит комплименты, дарит подарк
Что-то запредельно идеальное biggrin_rt_40.png
такие мужчины мне не встречались - то в одном, то в другом пункте косяк lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что-то мне подсказывает, что дело не в смысловых нагрузках, а 1) в стиле изложения 2) в пунктности характера 3) и долженствовании кому-то чего-то 4) в отношении к копипастеру 5) никто ничего разъяснять скорее всего не будет: так и зависнет в стадии оценочных суждений: "фууу" или "вау" 6) и на этом обед закончился мой
Даш, попытаюсь.
Расставляя акценты именно так, а не иначе, подавая их "самые важные", человек создает о себе определенное впечатление. В твоем переводе перечислены качества, а топике - чувственные действия. Пункты суммируются, складываются в картинку, в которой не хватает чего-то земного, осязаемого, основательного. Того, что часто ассоциируют с "мужским поведением". Романтизм и чувственная сторона отношений явно превалирует над остальным. Именно этот перекос назвали выше ванилью, как я понимаю.
У меня была похожая тема ) Копипаст, статья переводная, автор - мужчина, который на основании долгой семейной жизни вывел некие правила для себя касаемо отношений. Для меня та статья хороша как ориентир, для вдохновения (так тему и назвала), что есть мужчины, которые озадачиваются построением семейных отношений. И там было немало комментов насчет ванили ))))) И как и ты я просила аргументов. И как обычно, каждый остался при своём biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хотя бы потому, что мне я солидарна с Юлей и Дашей - это первое. Второе - если характеристики описанного мужчины не совпадают с вашими характеристиками, то это не значит, что женщины, которым такой мужчина подходит - "не взрослые".
я не хочу Дарьи токого восприятия мужчины,она замечательная и многие это видят...а где там мужчина?)Иван человек и -все...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сами взрослейте, мужчины, если оно вам надо ) если я буду взрослеть, то могу же ж и высказать что-нибудь кому-нибудь а так: девочка-няшка, глазками хлоп да хлоп Читайте да радуйтеся
Все равно мне приятно тебя читать...не злись)тебе не идет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А можно от лица взрослого, самостоятельного и ответственного Мужчины, т.е. тебя разнести эту мантру по кирпичам по пунктам?) что не так, почему и как надо? )
Мужчина любит и других женщин-мать,сестру, дочь ....написаное Иваном расцениваю как мантра подкаблучника-разве такой тебе нужен?...при любом твоем выборе я тебя хочу читать!...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не хочу Дарьи токого восприятия мужчины,она замечательная и многие это видят...а где там мужчина?)Иван человек и -все...
Что меня поражает в инете, и к чему не могу привыкнуть: откуда так споро и уверенно рождаются характеристики людей, с которым кроме как буквами не общались? blink_rt_40.gif Риторический вопрос - сама такая haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина любит и других женщин-мать,сестру, дочь ....написаное Иваном расцениваю как мантра подкаблучника-разве такой тебе нужен?...при любом твоем выборе я тебя хочу читать!...
Нет, я не так буквально читала пункт1) точнее, наоборот - очень буквально и узко, т.е. в отношении именно мужчины как мужа одной женщины) Без составляющих: мужчина как сын, как отец, как брат. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр