загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Увы у женщин нет понимания хороший или плохой ! А есть чувство животного инстинкта : 1. Самец , который цепляет и если нужно будет его обслуживать ! 2. Телок, который рожден обслуживать прихоти женщины до конца своих дней !)) п.с. А теперь определяйте в какой категории Вы находитесь !)
biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Увы у женщин нет понимания хороший или плохой ! А есть чувство животного инстинкта : 1. Самец , который цепляет и если нужно будет его обслуживать ! 2. Телок, который рожден обслуживать прихоти женщины до конца своих дней !)) п.с. А теперь определяйте в какой категории Вы находитесь !)
Вопрос: а мама ваша папу вам по каким критерием выбирала? И кого выбрала? Самца или телка?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вопрос: а мама ваша папу вам по каким критерием выбирала? И кого выбрала? Самца или телка?
Да-да...и еще интересует -у папы, которого выбрала мама -кто родился : телок или самец...интересует исключительно с точки зрения генетики..
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да-да...и еще интересует -у папы, которого выбрала мама -кто родился : телок или самец...интересует исключительно с точки зрения генетики..
Самок или телец... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да-да...и еще интересует -у папы, которого выбрала мама -кто родился : телок или самец...интересует исключительно с точки зрения генетики..
Нууу мама мож выбирала телка, а родила от самца. А телок воспитывал. Вот и мечутся, как пингвины в проруби. Я ни в коем разе не про вышеуказанного, я просто размышляю. Имеет место быть sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вопрос: а мама ваша папу вам по каким критерием выбирала? И кого выбрала? Самца или телка?
Если это вас так волнует могу поделиться телефончиком ! Спросите !))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Если это вас так волнует могу поделиться телефончиком ! Спросите !))
Самим телефончиком или номером телефона?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Весьма забавненько! В 6-ом и 7-ом пункте почему-то ни слова о жене! ))))
Любимая женщина
Ей может быть и властная мама, и любовница..........
Ну это так, случайно обратила внимание!

Ивана раскатали. horror_rt_60.gif Мне кажется многое намного проще.
У меня есть славянские корни, а вот у автора темы, их нет или ооооооочень мало.
К слову сказать, я обращала внимание на разницу в воспитании у разных народностей.
На мой взгляд, Иван просто воспитан в другой системе координат!
В России так воспитывают девочек! silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 11.09.2016 13:36
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Весьма забавненько! В 6-ом и 7-ом пункте почему-то ни слова о жене! )))) Любимая женщина Ей может быть и властная мама, и любовница.......... Ну это так, случайно обратила внимание! Ивана раскатали. Мне кажется многое намного проще. У меня есть славянские корни, а вот у автора темы, их нет или ооооооочень мало. К слову сказать, я обращала внимание на разницу в воспитании у разных народностей. На мой взгляд, Иван просто воспитан в другой системе координат! В России так воспитыв
Как воспитавают?! Расскажите..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Как воспитавают?! Расскажите..
В смысле?! )
Вы хотите сравнить мои знания с вашими или узнать что-то новое?!
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В смысле?! ) Вы хотите сравнить мои знания с вашими или узнать что-то новое?!
Вы сказали, что в России так воспитывают девочек. Как?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Вы сказали, что в России так воспитывают девочек. Как?!
Балуют!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщин не понять. Любит, ценит, уважает, для семьи старается - амеба. Бьет, изменяет, ноги вытирает - подлец. Кого надо то?
Да я о том, что написано так, что представляется какое-то безвольное существо, у которого ни мнения своего нет, ни каких интересов и увлечений,а только слепое угождение. Ну так я представила про прочтении этих пунктиков.Если бы было то же самое написано одним кратким предложением и не так сопливо,восприняла бы по другому.)
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Балуют!
wacko_rt_40.gif чего только НЕ услышишь, увидишь, прочитаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела". Говорит комплименты, дарит подарк
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic11577/
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вам тоже "такой"нужен?...
Хочу такого мужа, да! spruceup_rt_74.gif
Как там Ижевск кстати?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 17.09.2016 08:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр