загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Для книги несколько абзацов маловато будет. А историю именно вашей жизни мало кому интересно будет читать. Нужно для этого опираться на опыт других (видимо вы и хотите это подчерпнуть с форума), ну а так же изучать труды психологов и других писателей.
Если Ваня труды психологов изучит, это будет жесть sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ладно!
Я тоже думаю, что дети за пожилыми родителями должны смотреть. Моя мама 3 года свою маму смотрела и меняла и прочее. А кто еще?
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне интересно, где у мужчин проходит эта тонкая грань между "я еще молод и красив" и "я старый никому не нужный пень"? Или природой не заложена самооценка своих возможностей?
А у женщин? Умиляют бабули с накрашенными губками!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Предлагаю совместный проект umnik2_rt_46.gif
Книгу напишем, назовем: "О не любви и любви..."
Вы пишите главу первую - о не любви dash1_rt_102.gif )
я создаю главу о любви wub_rt_44.gif
Это будет бестселлер rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, вы уже всеми своим постами всем дали понять, что не хотите жениться, не хотите серьёзных отношений, что вы эгоист и т. д. и т.п. Вы кому - то конкретно на сайте хотите это обьяснить? Что так достали предложениями знакомства? Зачем кричать об этом в каждом своём посту?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2016 08:40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю совместный проект Книгу напишем, назовем: "О не любви и любви..." Вы пишите главу первую - о не любви ) я создаю главу о любви Это будет бестселлер
Дашуль, условия дележа гонорара обсуждай только заранее и с юристом. А то знаем мы таких Иванов))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
А у женщин? Умиляют бабули с накрашенными губками!
Ну да, мужичок то он- не соломки пучок, плохонький, а все ж мужичок)))) tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Для книги несколько абзацов маловато будет. А историю именно вашей жизни мало кому интересно будет читать. Нужно для этого опираться на опыт других (видимо вы и хотите это подчерпнуть с форума), ну а так же изучать труды психологов и других писателей.
Согласен, это титанический труд, но с чего-то надо начинать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, не хотите жениться, идите учиться...книгу писать!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дашуль, условия дележа гонорара обсуждай только заранее и с юристом. А то знаем мы таких Иванов))))
50 на 50, чтобы без обид.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
50 на 50, чтобы без обид.
Какбэ..., как читатель скажу. 50 на 50- это вам без обид, а для Даши пока с обидой. У Даши слог поинтереснее будет, Вам ещё поучиться. Так что как читатель, сказала бы 70 на 30 пока, в пользу Даши.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какбэ..., как читатель скажу. 50 на 50- это вам без обид, а для Даши пока с обидой. У Даши слог поинтереснее будет, Вам ещё поучиться. Так что как читатель, сказала бы 70 на 30 пока, в пользу Даши.
Грабеж средь бела дня!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хорошо, когда пятничное утро начинается весело beach_rt_68.gif
людмила, Россия, Сыктывкар, 45 лет
людмила, Сыктывкар, 45 лет.
 
А между строк небось душа кричит я одинок и никому не нужен, а что же будет завтра, а через год, а через пять? Как завидно когда видишь хорошую семейную пару в заботах друг о друге и о своем потомстве, которые не заморачиваются, эгоисты они или нет а живут ради семьи потому что так правильно...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
людмила, Россия, Сыктывкар писала:
А между строк небось душа кричит я одинок и никому не нужен, а что же будет завтра, а через год, а через пять? Как завидно когда видишь хорошую семейную пару в заботах друг о друге и о своем потомстве, которые не заморачиваются, эгоисты они или нет а живут ради семьи потому что так правильно...
Это вы ещё мало Ивана читали......
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дашуль, условия дележа гонорара обсуждай только заранее и с юристом. А то знаем мы таких Иванов))))
А пусть каждая глава - отдельной брошюрой rolleyes_rt_40.gif

О нелюбви и любви... авторы: Иван да Дарья. Часть 1: От Ивана.
О нелюбви и любви... авторы Иван да Дарья. Часть 2: От Дарьи.

А непосредственные названия каждой брошюры-главы - в конце книги, на форзаце: дочитал до последней страницы, и глазами увидел название biggrin_rt_40.png креатиффф)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Грабеж средь бела дня!
Это не грабеж, это обьективная оценка потенциального читателя! umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Итак, почему я не хочу жениться?
Иван, это крик души?
Зачем?
Или тащат в ЗАГС? Насильно!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Иван, это крик души? Зачем? Или тащат в ЗАГС? Насильно!
Скорее, это мысли вслух.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А пусть каждая глава - отдельной брошюрой О нелюбви и любви... авторы: Иван да Дарья. Часть 1: От Ивана. О нелюбви и любви... авторы Иван да Дарья. Часть 2: От Дарьи. А непосредственные названия каждой брошюры-главы - в конце книги, на форзаце: дочитал до последней страницы, и глазами увидел название креатиффф)))
Фсе, Даша, 80 на 20 в твою пользу! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр