загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Счастья вам женщины! Ну и мужики- вам то же не хворать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я как-то одному мужику,который начал ко мне пристраиваться прижиматься сзади сказала на весь автобус-
Ну так было или не было? Народ интересуется!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина,что тут не понятного.Эти люди называются ан....ы.Ничего приятного.В больших городах это явление распространенное,к сожалению.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кстати, по закону подлости, самый неистовый и романтический с-с случается именно тогда, когда на тебе нет кружевных стрингов, а как раз надеты бабушкины панталоны с начесом)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2017 18:24
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так было или не было? Народ интересуется!!
У мужика глаза из орбит от боли вылезли....Сама испугалась.что увечье мужику нанесла..Он на следующей остановке вышел,уж не знаю,его ли эта была остановка.Но хромал сильно.
А меня долго мучило чувство стыда за совершённый поступок.. blush_rt_40.gif

Ответ на ваш вопрос-не было.Я такую позу не люблю. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.pngшютка. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 12:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) очень хорош утренний после вечернего
А еще спонтанный в течении дня)...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, по закону подлости, самый неистовый и романтические с-с случается именно тогда, когда на тебе нет кружевных стрингов, а как раз надеты бабушкины панталоны с начесом)))
Так одевайте их почаще. mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По словам мужчин,это их никак не тревожит,в отличие от женщин.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, по закону подлости, самый неистовый и романтические с-с случается именно тогда, когда на тебе нет кружевных стрингов, а как раз надеты бабушкины панталоны с начесом)))
Где продают? А вдруг это рецепт? Надел трусы с начесом и - ОПА! yahoo_rt_84.gif Он самый - спонтанный)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так одевайте их почаще.
В качестве приманки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, по закону подлости, самый неистовый и романтические с-с случается именно тогда, когда на тебе нет кружевных стрингов, а как раз надеты бабушкины панталоны с начесом)))
Чтобы встреча носила чисто дружеский характер... Я, на всякий случай, не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди купола! (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ответ на ваш вопрос-не было.Я такую позу не люблю.
horror_rt_60.gif
silence_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Где продают? А вдруг это рецепт? Надел трусы с начесом и - ОПА! Он самый - спонтанный)
Бабушкин сундук с рейтузами и панталонами всем в помощь)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Где продают? А вдруг это рецепт? Надел трусы с начесом и - ОПА! Он самый - спонтанный)
И чтоб из-под юбки краешек панталон выглядывал.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В качестве приманки
Ну да!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Арина,что тут не понятного.Эти люди называются ан....ы.Ничего приятного.В больших городах это явление распространенное,к сожалению.
Наталья, вы всё в кучу смешали, поэтому и не понятно. А в данном сообщении, если хотите, чтобы вас поняли правильно, когда слова сокращаете, пишите без ошибок. Я так понимаю слово все-таки начинается с буквы "О"? А то на букву "А" мне только ананасы в голову приходят. Могу ошибаться girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А еще спонтанный в течении дня)...
Он у себя на работе, она у себя. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтобы встреча носила чисто дружеский характер... Я, на всякий случай, не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди купола! (с)
Аха)))
Если, раздевая женщину, ты обнаружил, что трусы и лифчик на ней одинакового света, то из вас двоих явно не ты решил, что у вас сегодня будет с-с" (с)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха))) Если, раздевая женщину, ты обнаружил, что трусы и лифчик на ней одинакового света, то из вас двоих явно не ты решил, что у вас сегодня будет с-с" (с)
Дадада sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
И чтоб из-под юбки краешек панталон выглядывал..
А вдруг у меня юбка в пол sarcastic_rt_50.gif где ж такие длинные панталоны взять girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Счастья вам женщины! Ну и мужики- вам то же не хворать! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр