загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы хоть чем машите, только активные мужчины и в жизни активные.. а выживают сильнейшие, так что мы вымираем, потому что наши мужчины .... лодыри - бегать за женщиной? фууууууууу... почитать газетку? посмотреть футбол? пивка попить.. это дело.. а женщина - пусть подносит пива и рубашки гладит.. удовлетворяется тоже сама.. мне неохота
Оказывается за "принцессами" нужно ещё и побегать sarcastic_rt_50.gif У меня есть знакомые дагестанцы,а рядом с моим посёлком, татарское село. Не все русские женщины готовы жить по мусульманским обычаям. Менталитет не тот. А ради разовых удовольствий, сами знаете кто будет. Так что можно смело махать ручкой и желать удачи и желательно без возвращения на родину.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
так почему же мы вымираем? кто ответит мне на этот вопрос?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Оказывается за "принцессами" нужно ещё и побегать У меня есть знакомые дагестанцы,а рядом с моим посёлком, татарское село. Не все русские женщины готовы жить по мусульманским обычаям. Менталитет не тот. А ради разовых удовольствий, сами знаете кто будет. Так что можно смело махать ручкой и желать удачи и желательно без возвращения на родину.
не за принцессками.. а за женщинами, жевушками.. бегать надо.. а вы хотели, чтобы они на вас напрыгивали???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.06.2017 14:55
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так почему же мы вымираем? кто ответит мне на этот вопрос?
Кто вымирает? Где вымирают?
Таня, ты сегодня доктор Айболит rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не за принцессками.. а за женщинами, жевушками.. бегать надо.. а вы хотели, чтобы они на вас напрыгивали???
Без толку бегать за теми, кто в 20 лет не набегался. Я лично выбираю домашних. А бегать, у меня 7 лет спорта за плечами,хватит я отбегал своё lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Без толку бегать за теми, кто в 20 лет не набегался. Я лично выбираю домашних. А бегать, у меня 7 лет спорта за плечами,хватит я отбегал своё
бегать не по беговой дорожке... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто вымирает? Где вымирают? Таня, ты сегодня доктор Айболит
я сегодня пытаюсь наших мужчин расшевелить tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png sm260.gif amur.gif gitara.gif bayan.gif gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
бегать не по беговой дорожке...
Я понял что не по ней)). Так и говорю что не стоит бегать за теми, кто не набегался ещё. Не 20 лет уже.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сегодня пытаюсь наших мужчин расшевелить
Ну расшевелишь - а смысл? Они все рванут в Климовск? Навряд ли. Шевели тех, кто рядомwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну расшевелишь - а смысл? Они все рванут в Климовск? Навряд ли. Шевели тех, кто рядом
smile_rt_40.png зачем в Климовск бежать? у нас тут полно одиноких женщин, конечно, как и везде.. но оглянитесь вокруг.. smile_rt_40.png тут на сайте мало Женщин? домашних.. не домашних, добрых и не очень, открытых для общения и у них с кексом проблемы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я понял что не по ней)). Так и говорю что не стоит бегать за теми, кто не набегался ещё. Не 20 лет уже.
бегать нужно, в смысле проявлять инициативу, а не лежать на боку с пивом в обнимку в надежде на то, что любимая с люстры упадет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в любом возрасте багать надо, а то женщины сами начнут бегать.. и вам тогда.. будет не до смеха
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 63 года
МИША, Ростов-на-Дону, 63 года.
 
Джон Кеннеди говорил, кекс снимает снимает боль в позвоночнике.Совпадает . Согласен с Татьяной качает пресс снимает боль в позвоночнике.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
бегать нужно, в смысле проявлять инициативу, а не лежать на боку с пивом в обнимку в надежде на то, что любимая с люстры упадет
А смысл есть?Я вам могу в личке рассказать,какой я романтик. Но после невзаимности,я не хочу подобное делать. А накой мне это. Тратить своё время и деньги в пустую, а у меня ещё и дети как бы есть, время и деньги им важнее и нужнее мои.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.06.2017 15:33
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы хоть чем машите, только активные мужчины и в жизни активные.. а выживают сильнейшие, так что мы вымираем, потому что наши мужчины .... лодыри - бегать за женщиной? фууууууууу... почитать газетку? посмотреть футбол? пивка попить.. это дело.. а женщина - пусть подносит пива и рубашки гладит.. удовлетворяется тоже сама.. мне неохота
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем в Климовск бежать? у нас тут полно одиноких женщин, конечно, как и везде.. но оглянитесь вокруг.. тут на сайте мало Женщин? домашних.. не домашних, добрых и не очень, открытых для общения и у них с кексом проблемы
И ты предлагаешь этим женщинам акцию с гдепапы "Айда налетай!" rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем в Климовск бежать? у нас тут полно одиноких женщин, конечно, как и везде.. но оглянитесь вокруг.. тут на сайте мало Женщин? домашних.. не домашних, добрых и не очень, открытых для общения и у них с кексом проблемы
Точняк) есть проблемы с с-сом,не хотят)
Шучу, но таких встречаю)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Точняк) есть проблемы с сексом,не хотят) Шучу, но таких встречаю)
У меня в соседнем подъезде мужик живёт, 55 ему, бухает только в путь, не алкаш,но загульный и с женщинами у него порядок, с 30 летними зажигает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
акцию
вот не плохая акция wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр