загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В квартире есть достаточно мест) не обязательно раскладывать и нести
Вау, вот это подход))) А то - так не удобно, так не прилично, мы же люди))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хороший кекс снимает стресс
Ещё б он не снимал стресс girl-angel_rt_62.gif



А плохой кекс мы не потребляем, от него несварение бывает girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.06.2017 13:35
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молодец.. я прям вами восхищаюсь.. где же ваша пассия?
Дык ни как не находится))) не привереда, но для одних я с отклонениями (нет жилплощади в Москве), другие уже больно спокойны для меня))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Нет, хотел посмотреть на реакцию девушек в разрезе биполярных утверждений)))
ну и как? Посещаемость анкеты резко увеличилась? girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пиво не пью, футбол не люблю у меня большие шансы, лет до 90 быть в активной фазе
Ну вот, тыды нам ничего не стоит помереть в 100 лет после очередного оргазма)))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Одобрямс))) секс как спорт, требует знаний, умения и постоянного желания))
про регулярные тренировки забыли! girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну и как? Посещаемость анкеты резко увеличилась?
Неа, только один просмотр)) наверное мои избранницы уже с детьми в парках зажигают))) пора и мне туда же))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
про регулярные тренировки забыли!
С этим напряг))) надеюсь, что не сильно пока влияет на конечный результат)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
С этим напряг))) надеюсь, что не сильно пока влияет на конечный результат)
аппетит нагуливаете? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Дык ни как не находится))) не привереда, но для одних я с отклонениями (нет жилплощади в Москве), другие уже больно спокойны для меня))
сейчас наверное половина мужчин в Москве и области с такими же проблемами.. работа есть, а жилья нет.. ничего у моих подруг все в порядке с жилплощадью
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ещё б он не снимал стресс А плохой кекс мы не потребляем, от него несварение бывает
smile_rt_40.png значит нам всем подавай здоровый кекс? свеженький из печки?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
про регулярные тренировки забыли!
регулярные могут быть только с одной партнершей.. любимой и единственной
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Неа, только один просмотр)) наверное мои избранницы уже с детьми в парках зажигают))) пора и мне туда же))
smile_rt_40.png знакомимся на улице? это тоже совет? вы часто это делаете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Шкура она и в африке шкура. Грубо, но я прямолинейный.
smile_rt_40.png что такое шкура? переведите, плиз... а это не для кого не секрет, что мужчины с южного направления более активные smile_rt_40.png)) солнце так на них действует, наверное
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
регулярные могут быть только с одной партнершей.. любимой и единственной
Правильно, одинокие мужчины меньше живут))) и быстрее становятся сварливыми))) С-с, с-с, как это мило,
с-с, с-с, без перерыва (с) )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знакомимся на улице? это тоже совет? вы часто это делаете?
Легко знакомлюсь, тока, если девушка отзывается,то на 90% она замужем))) остальные смотрят как на очумелого))) маньяки всем чудятся, по их мнению нормальный мужик ищет девушку только без ребенка)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На работе - это в колледже стало быть ? Ну и учителя нынче ! Зажигалки прямо !
это при Госстрое журнал мы издавали smile_rt_40.png нет.. не учительница smile_rt_40.png она была менеджером
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Легко знакомлюсь, тока, если девушка отзывается,то на 90% она замужем))) остальные смотрят как на очумелого))) маньяки всем чудятся, по их мнению нормальный мужик ищет девушку только без ребенка)))
статистика говорит об обратном.. не к тем подходите, значит sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Это классика, а реалии http://menquestions.ru/testosteron/nizkii-testosteron-u-muzhchin.html Так что грех женщинам винить в мужской импотенции только мужчин. Повторяю, ТОЛЬКО))) т.к. некоторым ближе пиво и футбол, нежели соки и секс)
я сейчас буду цитировать, что надо мужчинам взять на заметку:
Отсутствие физической активности. Занятие физической культурой и упражнения с отягощением способствуют повышению тестостерона. Это касаться умеренного плана тренировок (3-4 в неделю). И наоборот, чрезмерная физическая нагрузка и каждодневные изнуряющие тренировки могут стать причиной низкого тестостерона.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Без полноценного питания можно забыть о тестостероне вообще. Поскольку выработка гормонов это сложный процесс, подразумевающий слаженную работу многих органов и систем, для его запуска нужно обеспечить организм необходимыми веществами. Это можно сравнить с костром: чтобы разжечь большой костер, необходимо много дров — без них не будет огня. То же касается и выработки андрогенов.

Включаем в рацион

Минералы. Главным минералом, необходимым для синтеза тестостерона, является цинк. Поэтому в первую очередь следует позаботиться о его достаточном потреблении с пищей или добавками. Цинк содержится в морепродуктах (устрицы, кальмары, крабы), рыбе (анчоусы, карп, сельдь), орехах (грецкий орех, миндаль, арахис, фисташки), тыквенных и подсолнечных семечках. Другие необходимые минералы, улучшающие эффективность тестостерона, это кальций, селен и магний;
Витамины. Для полноценного здоровья организму нужны все витамины, но особую роль в повышении уровня тестостерона играют: витамин С — антиоксидант, ингибирует выработку кортизола; витамин E — антиоксидант, помогает инсулину справляться с повышенным сахаром; витамин D — помогает усвоению кальция, превращает эстроген в его более слабые формы; омега-3 и омега-6 — незаменимые кислоты, являются неотъемлемой частью пути биосинтеза тестостерона; витамины группы B — участвую в тысячах биохимических реакциях, повышают синтез половых гормонов. Эти витамины содержатся в цитрусовых плодах, ягодах, рыбьем жире, фруктах, овощах, орехах;
Белки, жиры, углеводы это основа человеческого питания и жизнедеятельности, без которых не происходит ни одного биохимического процесса, в том числе и синтеза тестостерона. Например, жиры — это источники холестерина, являющегося основой для молекулы тестостерона. Поэтому мужчинам обязательно нужно сбалансировать диету так, чтоб не возникало недостатка в этих веществах.
Вода. В зависимости от массы тела человек должен выпивать около 1,5 литра обычной очищенной воды в сутки. Повышенное потребление воды необходимо, если вы активно занимаетесь спортом. И учтите, водой не являются – газировка, магазинные соки, сладкие напитки и прочее.
На основе вышеперечисленного, можно составить список продуктов, полезных для мужчин — это морепродукты, рыба, фрукты, овощи, ягоды, зелень, орехи.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр