загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
да кстати..на Заставе мадам дала какую то бамажку и сказала что я могу работать где хочу.Ну как то так.Потом отправила в районе цирка ...там какая то конторка толи на учет ставить. Или возможно наоборот-с района цирка на Заставу отправили.
Забыл((( Ну на руках была бамажка,еще какая то выписка из закона что что то там по программе. Нужно поискать.Прочитаю-напишу.
И кстати...вопрос. Со вторника буду подавать на гражданство.Что для этого нужно? Паспорт и зеленую книжку уже упаковал в доки...что еще нужно найти?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то можешь ехать куда хочешь и там жить. Гражданство буду здесь получать.
Да. Но только после получения гражданства, российского паспорта и регистрации. smile1_rt_40.png
А до этого вам ещё как до Китая пешком(около года) , если на гражданство не подавали ещё.
Нужна будет помощь - пишите в личку.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
нет бы ржала в сторонке.
Тоже мне... кобыла необъезженная! )))
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да. Но только после получения гражданства, российского паспорта и регистрации. А до этого вам ещё как до Китая пешком(около года) , если на гражданство не подавали ещё. Нужна будет помощь - пишите в личку.
понятно,спасибо

гражданство делается за два месяца,так мне кажись говорили. Черт...нужно будет знакомую расспросить что и как

з..ы.
и не нужно подавать на внж.Это я точно знаю. Мне в мигранте сказали
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2017 08:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тоже мне... кобыла необъезженная! )))
Иному мужику и самая смирная кобыла полчерепушки копытом снесёт, а у другого самая норовистая сахар с рук есть будет. happy_rt_40.png
В кобылах ли дело? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да кстати..на Заставе мадам дала какую то бамажку и сказала что я могу работать где хочу.Ну как то так.Потом отправила в районе цирка ...там какая то конторка толи на учет ставить. Или возможно наоборот-с района цирка на Заставу отправили. Забыл((( Ну на руках была бамажка,еще какая то выписка из закона что что то там по программе. Нужно поискать.Прочитаю-напишу. И кстати...вопрос. Со вторника буду подавать на гражданство.Что для этого нужно? Паспорт и зеленую книжку уже упаковал в доки...что
1. Вы РВП когда получили (месяц, год)
2. Временную регистрацию сделали сразу после этого? Сейчас регистрация у вас в каком районе и на какой срок? Для подачи на гражданство сейчас д.б. не меньше 8 мес., если меньше - продляйте сначала. Надеюсь, регистрация есть у вас? umnik2_rt_46.gif
Бумажки терять нельзя!
Список документов для подачи на гражданство могу завтра на работе посмотреть, напомните. Кстати, заявление кто вам будет писать? Сами вы не сможете.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.06.2017 09:08
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иному мужику и самая смирная кобыла полчерепушки копытом снесёт, а у другого самая норовистая сахар с рук есть будет. В кобылах ли дело?
Сахар с рук жрать, это все горазды.
Только с кобылками лучше так, как Пушкин написал:
" А я, смотри, снесу промеж ног".
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да да...челябинских нам не надо. У воронежских женщин появилась тенденция прибирать к рукам московских мужчин. Они вроде живучие.
Ох, подкараулят вас как нибудь московские женщины в темном переулке... )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ражданство делается за два месяца,так мне кажись говорили. Черт...нужно будет знакомую расспросить что и как з..ы. и не нужно подавать на внж.Это я точно знаю. Мне в мигранте сказали
По закону - именно так. Но не успевают... До 8 месяцев ждут люди. Кому как повезёт. А ещё вопрос - в каком районе вы будете подавать? (в каком у вас регистрация) В Советском, например, надо прийти с готовыми доками, попасть на консультацию к инспектору, если всё правильно, то запишут на подачу - на прошлой неделе по очереди подача доков была на конец августа.
Через платные услуги дорого, но быстрее.
Зы) Вам ВНЖ, само собой, не нужен)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.06.2017 09:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ох, подкараулят вас как нибудь московские женщины в темном переулке... )))
Это точно swoon_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сахар с рук жрать, это все горазды. Только с кобылками лучше так, как Пушкин написал: " А я, смотри, снесу промеж ног".
Плохим "танцорам" яйки промеж ног носить кобыл мешают happy_rt_40.png
Не все же Пушкины....
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1. Вы РВП когда получили (месяц, год) 2. Временную регистрацию сделали сразу после этого? Сейчас регистрация у вас вмкаком рацоне и намкакой сррк? Для подачи на гражданство сейчас д.б. не меньше 8 мес., если меньше - продляйте сначала. Надеюсь, регистрация есть у вас? Бумажки терять нельзя! Список документов длямогу подачи наигражданство завтра на работе посмотреть, напомните. Кстати, заявление кто вам будет писать? Сами вы не сможете.
хорошо что тема зашла про гражданство.Понаходил доки и бумажки кажись все.И даже загран свой,думал посеял.Черт...дурная привычка тыркнуть куда нибудь и забыть.
по порядку-
штамп в паспорте стоит 15,09,2016 по 15,09,2019 (прямоугольный штамп большой на всю страницу). Маленький с обратной-по 15,09,2019 ну и дата постановки-04,05,2017
район-коминтерновский
кажись нужно звонить Ирине и спрашивать что к чему

з.ы.
заявы обычно пишут в мигранте. Я пробовал раз и оказалось достаточно чтобы понять что это нерешимая задача для меня))

з.з.ы.
я ж говорил что типа гос.услуг. Платные...это точно.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2017 09:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
штамп в паспорте стоит 15,09,2016 по 15,09,2019 (прямоугольный штамп большой на всю страницу). Маленький с обратной-по 15,09,2019 ну и дата постановки-04,05,2017 район-коминтерновский кажись нужно звонить Ирине и спрашивать что к чему
С этим всё в порядке smile1_rt_40.png
Заявление писать и подавать...удачи вам в этом деле girl-witch_rt_92.gif
Звонить и спрашивать надо. biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С этим всё в порядке Заявление писать и подавать...удачи вам в этом деле Звонить и спрашивать надо.
это у меня постоянная или временная?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
з.з.ы. я ж говорил что типа гос.услуг. Платные...это точно.
На 9-го Января 68з? Это Единый Миграционный Центр. Подача на гражданство платная вроде 18 т. стоит umnik2_rt_46.gif
Ну или нелегальные варианты около 15т.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это у меня постоянная или временная?
Временная, само собой. У вас она до конца действия РВП.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.06.2017 09:17
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как плавно тема перешла с кекса на бумажки))
PS для меня тема с ФМС тоже актуальна. Потом, как-нибудь, напишу проконсультироваться. Можно, Галь?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Плохим "танцорам" яйки промеж ног носить кобыл мешают Не все же Пушкины....
Объезживать как раз даже помогают! )))
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
меня на бывшей работе в телекоме отстранили от написания бамажек. Кароч работал в лаборатории по ремонту в телекоме.Ну там тестить нужно и все такое,ремонт девайсов и проч. Ну и на истоке(атс) нужно журнал заполнять тестирования блоков.Ну заполнил раз и тут Саня приходит(нач.участка) и говорит да заполни наперед и не заморачивайся. Послушал...заполнил.Напутал. Бл..думаю не вапрос-хиракс и лист выдрал.Начал по новой и увидел что там номера на странице.переворачиваю =а там бамажкой заклеено и печать на ней. Вытащил из корзины тот лист,разгладил и начал лепить назад. А оно нихрена не лепится,кароч минут 40 долбился с этим клеем и листиком.Потом за тот журнал и в стену запустил.А он разлетелся нафик.Я за его и в мусор вообще вынес лично.
Через пару дней вижу Саня недовольный приходит и забирает все журналы и сказал что будет заполнять.Оказывается уборщица увидела и притащила этот журнал шефу и тот почесав репу-переложил эту обязанность на Саню.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр