загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Временная, само собой. У вас она до конца действия РВП.
понятно,спасибо.А то спрашивают иногда а ответить то и не могу
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На 9-го Января 68з? Это Единый Миграционный Центр. Подача на гражданство платная вроде 18 т. стоит Ну или нелегальные варианты около 15т.
В Питере дороже.
Мы еще не обращались.. что-то все никак не собраться нам..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В Питере на гражданство можно теперь только в Едином Центре подавать документы.. раньше по районам можно было..Люди по нескольку дней ездят, что бы попасть в число счастливчиков подать документы. И еще не факт, что примут.
А консультации ВСЕ только платно..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.06.2017 09:45
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как плавно тема перешла с кекса на бумажки)) PS для меня тема с ФМС тоже актуальна. Потом, как-нибудь, напишу проконсультироваться. Можно, Галь?
актуальная это не то слово. Это вообще пипец когда не шаришь в этом.
Когда пальцы откатывали то дамочка спросила какую то бумажку.А у меня полсумки бумаг.Я сначала на столе разлаживал,потом на стуле потому что не умещалось.А потом остатки на пол вывалил. Нашли)))
Самый лучший способ это написать на листке фронт работ что,куда и зачем с указанием что должен делать. Иначе-завал.
Бумажки эти хранить для сравнения с последующим днем-что сделал,куда ходил и где был. Тщательно документировать иначе в голове каша.
з.ы.

и самое главное-НЕ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ ФРОНТ РАБОТ. Я терял. И забывал. За мной даже с мигранта ходили в фмс чтобы паспорт отдать который я там забыл.Как вспомню-волосы шевелятся.Вот это напряг был
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как плавно тема перешла с кекса на бумажки)) PS для меня тема с ФМС тоже актуальна. Потом, как-нибудь, напишу проконсультироваться. Можно, Галь?
Можно, конечно. Попробую ответить. Но в каждом регионе свои нюансы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Объезживать как раз даже помогают! )))
Да простят меня украинцы...тем более, что я толерантна в нац. вопросах, но от анекдота не удержусь. Тем более, что он и в тему с-са, документов и про "помощь" lol_rt_40.png

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.
А так, рядом болтаются!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.06.2017 10:11
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да простят меня украинцы...тем более, что я толерантна в нац. вопросах, но от анекдота не удержусь. Тем более, что он и в тему секса, документов и про "помощь" -Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
да забей. Сами ржем. Один виталег че значит))
А тот со справкой?
ладно. кстати..я так и не понял что это за асоциированное членство в их понятии. И здается мне что вообще никто не понял
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.06.2017 10:17
Тимур, Россия, Москва, 42 года
Тимур, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну может у 5% ... как бы это выразится голова болит.. у 5% низя... у остальных все в порядке )))
Это оф.статистика? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это оф.статистика?
ну поправку можно сделать на ветер rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как там впечатления Вашего знакомого от форума и, в частности, от Вашей темы поживают? Двойные стандарты, не?
вот не поняла от какого знакомого? у меня их тут много
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
-Як так? -Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
почти как тот мужик.. вроде есть.. рядом болтается.. а женщину удовлетворить не может..
некоторые тут в личку мне пишут, что от женщины зависит тоже, вдохнет ли она в него желание...
я опять же записываю...
подругам готовлю инструкцию
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот не поняла от какого знакомого? у меня их тут много
У меня когнитивный диссонанс от вот этой Вашей темы и предыдущей https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic20329/
Не вы ли сейчас в роли "сварливой бабёнки" выступили?
Учили форумских женщин жизни, учили....
А самой наука не впрок пошла? umnik2_rt_46.gif

Мне кажется, честнее уж ершистой быть или даже мужчин на форуме костерить, чем так - то полизать, то плюнуть! wacko_rt_40.gif
Но это ИМХО, конечно же. happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
подругам готовлю инструкцию
Так то всё на теоретической основе.
Приезжайте свои советы на практике проверять. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так то всё на теоретической основе. Приезжайте свои советы на практике проверять. )))
Говорю же у меня все в порядке с кексом)))чего все на мою скромную персону стрелки переводят??? У меня много подруг, вам всех прислать или избранных? amur.gif spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня когнитивный диссонанс от вот этой Вашей темы и предыдущей https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic20329/ Не вы ли сейчас в роли "сварливой бабёнки" выступили? Учили форумских женщин жизни, учили.... А самой наука не впрок пошла? Мне кажется, честнее уж ершистой быть или даже мужчин на форуме костерить, чем так - то полизать, то плюнуть! Но это ИМХО, конечно же.
У вас не все в порядке с чувством юмора, не принимайте все так близко к сердцу... есть у меня и мужчины знакомые и женщины подруги, которым не повезло в жизни с мужьями, ну сколько раз повторять, что это шутливая ема, потому что настроение вчера было замечательное...
Мужчины тут те, кто высказывались скорее всего не испытывают проблем в интимной сфере, кексят вовсю, но не всеже грустные тут собрались))) та тема была об озлобленных женщинах с нашего форума, эта про грустный кекс, темы разные, но я могу их свести к тому, что мужчины тут вялые, потому что агрессивных женщин кексить и не хочется совсем... и не надо удивляться почему так происходит, улыбнитесь миру вокруг, мужчинам, глядишь и жизнь наладится...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.06.2017 16:28
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорю же у меня все в порядке с кексом)))чего все на мою скромную персону стрелки переводят??? У меня много подруг, вам всех прислать или избранных?
Ничего себе!
Она инструкцию пишет, а страдать от возможных неточностей подруги будут?
Нет, так не пойдет.
Вот проверите каждый пункт на собственном опыте, тогда и подругам передадите.
И вообще, не пробовали мы ваш кекс, потому в порядке он или нет сказать не можем. )))
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня когнитивный диссонанс от вот этой Вашей темы и предыдущей https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic20329/ Не вы ли сейчас в роли "сварливой бабёнки" выступили? Учили форумских женщин жизни, учили.... А самой наука не впрок пошла? Мне кажется, честнее уж ершистой быть или даже мужчин на форуме костерить, чем так - то полизать, то плюнуть! Но это ИМХО, конечно же.
И полизать и плюнуть дело важное порой.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На 9-го Января 68з? Это Единый Миграционный Центр. Подача на гражданство платная вроде 18 т. стоит Ну или нелегальные варианты около 15т.
А у нас на гражданство подать, два месяца бумаги -14 документов собираешь, сдаешь языковой экзамен и два года ждешь решения. Потом почти год отказываешься от российского и тп. И в конце заплатишь 700 евро (50 тысяч).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас не все в порядке с чувством юмора, не принимайте все так близко к сердцу... есть у меня и мужчины знакомые и женщины подруги, которым не повезло в жизни с мужьями, ну сколько раз повторять, что это шутливая ема, потому что настроение вчера было замечательное... Мужчины тут те, кто высказывались скорее всего не испытывают проблем в интимной сфере, кексят вовсю, но не всеже грустные тут собрались))) та тема была об озлобленных женщинах с нашего форума, эта про грустный кекс, темы разные, но
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Господи, дай каждой кастрюльке свою крышечку. И этой тоже. girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И вообще, не пробовали мы ваш кекс, потому в порядке он или нет сказать не можем. )))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр