загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И полизать и плюнуть дело важное порой.
это называется кнут и пряник smile_rt_40.png я тоже думаю, что мужчину надо в тонусе держать.. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это называется кнут и пряник я тоже думаю, что мужчину надо в тонусе держать..
Таня, если Вы дадите мужчине с-с и вовремя, будет вам и пряник, будет вам и праздник и кнут.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ничего себе! Она инструкцию пишет, а страдать от возможных неточностей подруги будут? Нет, так не пойдет. Вот проверите каждый пункт на собственном опыте, тогда и подругам передадите. И вообще, не пробовали мы ваш кекс, потому в порядке он или нет сказать не можем. )))
smile_rt_40.png а кто сказал, что будут страдать? вы уже заранее не уверены в своих способностях? ну тогда вас вычеркиваем..
В порядке, можете поверить на слово.. smile_rt_40.png)) он мой, никому не дам!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кто сказал, что будут страдать? вы уже заранее не уверены в своих способностях? ну тогда вас вычеркиваем.. В порядке, можете поверить на слово.. )) он мой, никому не дам!
Что я говорил. Меня вычеркиваете, а вашим подругам от этого страдать! )))

Это как это - никому!
Это ж эгоизм какой-то получается. Сперва похвалились, а потом под одеялом одна, сама с собою, кекс пользуете?
Непорядок! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что я говорил. Меня вычеркиваете, а вашим подругам от этого страдать! ))) Это как это - никому! Это ж эгоизм какой-то получается. Сперва похвалились, а потом под одеялом одна, сама с собою, кекс пользуете? Непорядок! )))
а что я со всеми должна делиться? smile_rt_40.png
подруги обойдутся.. пусть сами ищут.. я им тока советы раздаю, а не мужчин
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Татяна личку перекрыла, Наверно, яростью кипя... А я уж собирался было Сказать: "Тань, я люблю тебя!" Вот так ведет себя Татьяна, Поправив Пушкинский сюжет Она письмо писать не стала И даже не сказала "нет!" Ее пример - другим наука: В сети сидеть - такая скука И в одиночкувстретить ночь Не в силах глупость превозмочь Замечу, ради интереса, Тут про влияние прогресса Что стресса налагает длань На эту и подобных Тань. Не стоит сильно волноваться Бывало
потому что одно и тоже повторять в разных вариациях не вижу смысла.. извини smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. стихоплет.. я поняла, что хорошо рифмуешь.. успехов тебе на почве кекса!
и в жизни тоже smile_rt_40.png всего наилучшего t7407.gif t7407.gif t7407.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. стихоплет.. я поняла, что хорошо рифмуешь.. успехов тебе на почве кекса! и в жизни тоже всего наилучшего
Открой личку Гюльчатай!,
Ой, Татьяна! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.06.2017 01:05
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
да тут вообще потеряться можно от их запросов. То они кнутом размахивают то пряником заманивают чтобы от с-са не отбился. Я вот представил девку в кожаных штанах и с маузером которая кнутом размахивает и орет-а ну быстра с-сом занялся и тогда тебе пряник дам.
Знаете...не то что с-са а даже представлять такое не хочется. Фашисты какие то sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Открой личку Гюльчатай!, Ой, Татьяна! )))
не хочу! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да тут вообще потеряться можно от их запросов. То они кнутом размахивают то пряником заманивают чтобы от секаса не отбился. Я вот представил девку в кожаных штанах и с маузером которая кнутом размахивает и орет-а ну быстра сексом занялся и тогда тебе пряник дам. Знаете...не то что секса а даже представлять такое не хочется. Фашисты какие то
да никто вас не заманивает.. нужны вы нам, храните свою верность бывшей жене... размечтались прям, кнутом их и пряником... вы должны бегать за женщинами, а не наоборот fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif comando_rt_82.gif close-tema_rt_96.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы должны бегать за женщинами, а не наоборот
С веслом бегать? )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
размечтались прям, кнутом их и пряником...
мы??? Опять??? Размечтались???
Да шо вы такое говорите? Тань...да мы просто счас ...свабода,сладкое слово!!!!!!!
носки можно кидать куда хочешь,по хате можно босиком шляпать,курить на кухне и ноги даже на стол положить. Спать как хочешь.Никто тебе не тыркает и локотком в бок не штрыкает smile_rt_40.png
Сериалов нет по телику.Я свои платы могу куда хошь ложить и знаю что они будут и завтра и послезавтра там же лежать.
Тишина и свабода!!!!!!
счастье то какое(с)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
и насчет верности ты тоже не права. Мужик по любому не выдержит отсутствия с-са,да и потом оно как то влияет на самочувствие.Потом плохое настроение и ходишь как медведь.Ну как бы физиологию нужно ремонтировать да и здесь говорят что с-с нужон по любому.
Ну с-с то в наше время это же не проблема. Если нужен-значит будет
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да да...челябинских нам не надо. У воронежских женщин появилась тенденция прибирать к рукам московских мужчин. Они вроде живучие.
челябинских, в самом деле, оставьте в Челябинске, я одной ногой уже там lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
и насчет верности ты тоже не права. Мужик по любому не выдержит отсутствия секса,да и потом оно как то влияет на самочувствие.Потом плохое настроение и ходишь как медведь.Ну как бы физиологию нужно ремонтировать да и здесь говорят что секс нужон по любому. Ну секс то в наше время это же не проблема. Если нужен-значит будет
это откуда он появится неожиданно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Посмотрел я,
smile_rt_40.png что и где ты посмотрел??? smile_rt_40.png если тебе закрыли личку, значит надо вылить ведро помоев? ну-ну.. мужской поступок.. stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 13.06.2017 13:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
челябинских, в самом деле, оставьте в Челябинске, я одной ногой уже там
а что там??? много свободных мужчин? которые негрустные?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что там??? много свободных мужчин? которые негрустные?
Я же написала, что одной ногой почти там. Значит, я ещё здесь, а как там-надо расследоватьsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я же написала, что одной ногой почти там. Значит, я ещё здесь, а как там-надо расследовать
ну потом расскажете? smile_rt_40.png))) ждемс smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр